Guns.ru Talks
Малокалиберные винтовки
владельцы cz 512 wmr есть отзовитесь

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

владельцы cz 512 wmr есть отзовитесь

Алексей Донсков
P.M. Ц
13-4-2021 09:55 Алексей Донсков
Собственно ищу винт 22 wmr предлагают CZ512 wmr не могу найти отзывов про нее. Все что нахожу все на буржуйском. А я по ихнему не понимаю. Так вот вопрос стоит ее брать или все же искать болтовик. Винтовка нужна для охоты не для баловства на стрельбище.
Ко Всем С Уважением.
африкан
P.M. Ц
13-4-2021 21:14 африкан
вот на скорую руку на русском описание модели с разборкой и прочим
maksimov.su

belyj-veter
P.M. Ц
14-4-2021 22:15 belyj-veter
в Питере, есть 411-й, в этом патроне.
Если интересен, могу дать контакты.
Алексей Донсков
P.M. Ц
15-4-2021 02:00 Алексей Донсков
Да собственно интересно то стоит ли брать полуавтомат или искать привычное телу ))) болтовик . Нужны реальные отзывы владельцев что да как.
belyj-veter
P.M. Ц
15-4-2021 07:24 belyj-veter
Originally posted by Алексей Донсков:

стоит ли брать полуавтомат или искать привычное телу ))) болтовик


а это уже Вам решать не мы же с ним, охотиться будем и ставить перед ним цели и задачи, а Вы
SDR
P.M. Ц
15-4-2021 08:49 SDR
Алексей Донсков:
Собственно ищу винт 22 wmr предлагают CZ512 wmr не могу найти отзывов про нее. Все что нахожу все на буржуйском. А я по ихнему не понимаю. Так вот вопрос стоит ее брать или все же искать болтовик. Винтовка нужна для охоты не для баловства на стрельбище.
Ко Всем С Уважением.

Буржуйские отзывы самые правильные
А чтоб они вам были понятны, воспользуйтесь браузером Гугл хром со встроенным переводчиком
Он при загрузке страницы будет вас спрашивать, перевести вам ее на русский или нет
Ну и отдельный Гугл переводчик на их основном сайте никто не отменял
Выделаете текст, копируете, вставляете в окно, он вам переводит

Алексей К ИРКУТСК
P.M. Ц
15-4-2021 11:57 Алексей К ИРКУТСК
Originally posted by Алексей Донсков:

Да собственно интересно то стоит ли брать полуавтомат или искать привычное телу ))) болтовик . Нужны реальные отзывы владельцев что да как.


У меня 512 (правд 22лр) но с короткими стволом (415). На 50 м. Элей сверхзвук 1мин. дозвук чуть меньше.
Очень критична к вкладке. Почитайте тему про 512.
Полуавто в мелкашке просто песня.
Алексей К ИРКУТСК
P.M. Ц
15-4-2021 11:59 Алексей К ИРКУТСК
Александр Л М
P.M. Ц
15-4-2021 14:50 Александр Л М
У меня именно такой в 22 вмр, одна не задача, после охоты разбирать и чистить, вся начинка в остатках несгоревшего пороха и продуктов горения, патроны у меня федерал.
genkarus
P.M. Ц
3-5-2021 14:30 genkarus
Алексей Донсков:
Да собственно интересно то стоит ли брать полуавтомат или искать привычное телу ))) болтовик.

У меня полуавтомат в 22WMR, правда не ЧеЗет.
По моему скромному мнению ДЛЯ ОХОТЫ полуавтомат В ЭТОМ калибре брать однозначно стОит. Подобранным патроном выдаёт минуту или даже чуть меньше, а возможность мгновенно "добавить" вы очень быстро оцените, т.к. это всё-же не 223-й или 39-й...
Ornitolog68
P.M. Ц
22-9-2021 07:58 Ornitolog68
CZ512 в калибре 22WMR: отдачи как таковой нет, и по новым правилам охоты - только 5,6 на птицу из нарезного. Патрон дороговат, но терпимо. Легкий , прикладистый -игрушка. Чистить -отдельная песня :-(

Добавлю: брал за 50 зимой, сейчас 84 висит. Екатеринбург

Guns.ru Talks
Малокалиберные винтовки
владельцы cz 512 wmr есть отзовитесь