Guns.ru Talks
Малокалиберные винтовки
Тактическое шасси на Атаман МЕ16, CZ 457/455, ... ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тактическое шасси на Атаман МЕ16, CZ 457/455, Tikka T1x, Соболь 141 и другие в 22lr

ValPal
P.M.
13-8-2021 16:13 ValPal
и я бы встал на кворум на Sako Quad 22 lr + приклад Skeleton + рукоятка вертикальная!
если я прохожу по параметрам Sako Quad range 22 lr
ствол ломик
Baltiets
P.M.
13-8-2021 16:37 Baltiets
Также жду на Тикку т3x и Тикку Т1x
Ernesto Che
P.M.
14-8-2021 16:56 Ernesto Che
Всех приветствую!
Что-то подзапустил я тему мелкашек) извиняюсь перед сообществом, почему-то обновления не приходили, а я по привычке с многими в личке!)

Итак пора освежить темку, а то все силы бросил на новый проект по "взрослым" калибрам...
Алюминиевое шасси "Orsis Т-5000 Design" для Orsis, Tikka, Rem700, CZ + "Project 2021"

Давайте накидаем примерный список и далее я посмотрю что можно сделать, по новым платформам в том числе, т.к. проект CZ 455 и CZ 457 благополучно реализован и ребята давно стреляют и очень успешно!

Вот из того что нашел в личке...
Наш постоянный клиент и регулярный призер турниров nikolaich78
В рейтинге занимает 3 место, мои поздравления Роман, ждём тебя на 1 месте!

http://rusniper.ru/rating-22lr/

click for enlarge 1024 X 768 78.5 Kb click for enlarge 768 X 1024 145.9 Kb click for enlarge 576 X 1024 161.6 Kb
Вот тоже наш постоянный клиент NR05ST, так же регулярный участник многих турниров
click for enlarge 960 X 960 156.3 Kb click for enlarge 960 X 960 162.0 Kb click for enlarge 1024 X 768 158.2 Kb
Вот еще наш постоянный клиент, у него очень нарядный комплект на базе CZ 457
click for enlarge 1280 X 958 166.7 Kb

На самом деле очень многие успещно пользуют наши изделия, просто физически нахватает времени собрать полное портфолио, так что прошу владельцев не стесняться и присылать свои фото и достижения! Спасибо!

P.S.
Парни, скидывайте запросы на проект в теме или в личку. Я буду исходить из количества желающих и загрузки производства. Так же хочу рассмотреть возможный рестайлинг шасси, время не стоит на месте и мы не хотим отстаивать!))
Так же кто из Москвы или окрестностей и может приехать на примерку, указывайте это в запросе, не все модели винтовок я имею на руках!))

nikolaich78
P.M.
19-8-2021 18:14 nikolaich78
Алан, спасибо за твою работу и оказанную помощь, в дальнейшем планирую больше стрелять, участвовать и если повезет, надеюсь смогу что то еще выиграть))

------
Охотника поймет лишь тот, кто сам прошел неоднократно надежды полный путь туда, и безнадежный путь обратно.

AbramsTank
P.M.
28-8-2021 21:24 AbramsTank
Ernesto Che:
Всех приветствую!
...
Давайте накидаем примерный список и далее я посмотрю что можно сделать, по новым платформам в том числе, ...
P.S.
Парни, скидывайте запросы на проект в теме или в личку. Я буду исходить из количества желающих и загрузки производства. ...

Вечер добрый, Алан!
В качестве помощи, а не как манипуляция )

Если правильно посмотрел в теме, то в список заказов на Tikka T1x нужно добавить:
5) AbramsTank, т.е. я
6) depotv
7) Baltiets
8) eduard84

Если кто записАлся не в теме, идут плюсом.

С уважением, Алексей.

Ernesto Che
P.M.
29-8-2021 19:20 Ernesto Che
Originally posted by nikolaich78:
Алан, спасибо за твою работу и оказанную помощь, в дальнейшем планирую больше стрелять, участвовать и если повезет, надеюсь смогу что то еще выиграть))

Роман, спасибо тебе за добрые слова! Успехов тебе в турнирах и вообще по жизни!
Originally posted by AbramsTank:
Вечер добрый, Алан!
В качестве помощи, а не как манипуляция )

Если правильно посмотрел в теме, то в список заказов на Tikka T1x нужно добавить:
5) AbramsTank, т.е. я
6) depotv
7) Baltiets
8) eduard84

Если кто записАлся не в теме, идут плюсом.

С уважением, Алексей.


Алексей, спасибо за проделанный труд, я в ближайшее время займусь шасси на Tikka T1x 22lr и сразу начнем опрос и подтверждение заказов! Сейчас плотно занимаюсь новым шасси и наверно на мелкашки тоже немного сделаем рестайлинг!
riboza
P.M.
6-9-2021 12:22 riboza
Добрый день!!!
А как с проектом на Sako Quad 22lr???
ждём!!!!

------
С уважением, riboza.

Mishany78
P.M.
10-9-2021 05:14 Mishany78
Привет парни а проект на чз 452 2е зкм все не будет.
D_Hunter
P.M.
14-9-2021 10:41 D_Hunter
Алан здравствуйте.
Хочу переодеть cz457 LRP в новое ложе. Задача-МК СНАЙПИНГ.
Что можете предложить? Заранее благодарю.
depotv
P.M.
14-9-2021 14:15 depotv
Добрый день Алан
Слежу за проектом Tikka T1x
Рад любым новостям.
Ernesto Che
P.M.
27-10-2021 02:36 Ernesto Che
Всех приветствую!
Парни, извиняюсь что запустил немного тему по МК) Очень загружен новым шасси на "взрослые" калибры, они уже на финальной стадии и после обещаю вернуться к мелкашкам!
Чуть позже покажу и новое шасси на МК, заменили полностью приклад и теперь она будет практически полной копией взрослых шасси!
dengad
P.M.
27-10-2021 18:00 dengad
Отличные новости. Взял бы новое шасси и новый приклад с рукояткой на 455-ую с толстым стволом )
otstoyman
P.M.
3-11-2021 15:19 otstoyman
Прикупил бы новое на 457. В связи с заменой приклада ценник изменится?
Ernesto Che
P.M.
9-11-2021 06:58 Ernesto Che
Originally posted by dengad:
Отличные новости. Взял бы новое шасси и новый приклад с рукояткой на 455-ую с толстым стволом )

Перед началом выпуска новой партии я свяжусь со всеми заказчиками, скидывайте свои контакты в личку!
Originally posted by otstoyman:
Прикупил бы новое на 457. В связи с заменой приклада ценник изменится?

Ценник измениться, точный прайс скажу позже, еще не просчитывал. Я свяжусь со всеми заказчиками перед началом новой партии, скидывайте свои контакты в личку!

Вот приблизительно как это все будет выглядеть, здесь приклад уже нового образца (еще голый без маханизмов) просто приложен к шасси, так что это не новый продукт в конечном виде))) но для понимания концепции думаю хватит! Еще опционально добавим шину Arca Swiis Rail для быстрого крепления на штатив!
click for enlarge 1600 X 739 145.7 Kb

P.S.
Чуть позже отредактирую первый пост и там будет вся свежая информация!

depotv
P.M.
9-11-2021 17:39 depotv
А проект TikkaT1x - будет ли развитие?
Ernesto Che
P.M.
9-11-2021 19:29 Ernesto Che
depotv:
А проект TikkaT1x - будет ли развитие?

Будет!

krossword
P.M.
10-11-2021 17:33 krossword
Алан, приветствую!
На 457ю бы тоже приодел ваше шасси.
Ernesto Che
P.M.
15-11-2021 08:05 Ernesto Che
Originally posted by krossword:

Алан, приветствую!
На 457ю бы тоже приодел ваше шасси.


Приветствую! В конце месяца будут готовить списки желающих на новое шасси, еще дополнительно отпишу в теме!
Fortingel
P.M.
15-11-2021 09:16 Fortingel
Новая версия складная же будет? Старый нескладной вариант с трубой будет доступен?
Ernesto Che
P.M.
15-11-2021 09:24 Ernesto Che
Originally posted by Fortingel:
Новая версия складная же будет? Старый нескладной вариант с трубой будет доступен?

Новая версия будет так же не складная, в складном варианте 99% винтовок выходят за рамки законных 80см, т.к. почти все имеют ствол не более 50см! По судьбе старого варианта с трубой пока ничего не могу сказать, чуть позже решим!
depotv
P.M.
15-11-2021 09:25 depotv
Ernesto Che:

Будет!

Можно поинтересоваться, а по цене? Будет сопоставима с "Project 2021" как для больших калибров или .... ?

Ernesto Che
P.M.
15-11-2021 09:29 Ernesto Che
depotv:
Можно поинтересоваться, а по цене? Будет сопоставима с "Project 2021" как для больших калибров или .... ?

Точную цифру озвучу при запуске проекта, все будет в рамках разумного!)
Fortingel
P.M.
15-11-2021 11:55 Fortingel
Ernesto Che:

Новая версия будет так же не складная, в складном варианте 99% винтовок выходят за рамки законных 80см, т.к. почти все имеют ствол не более 50см! По судьбе старого варианта с трубой пока ничего не могу сказать, чуть позже решим!

Это отлично, как раз складываемости опасался и из-за этого старая версия интересна была.

A.n.d.r.e.i
P.M.
21-11-2021 19:14 A.n.d.r.e.i
На орсис 120 что можете предложить ,с увожерием
Ernesto Che
P.M.
21-11-2021 21:45 Ernesto Che
A.n.d.r.e.i:
На орсис 120 что можете предложить ,с увожерием

Тема по шасси на Орсис тут...
Алюминиевое шасси "Orsis Т-5000 Design" для Orsis, Tikka, Rem700, CZ + "Project 2021"
Скиньте в личку свой контакт, я вам завтра наберу и обговорим!

Eros
P.M.
25-11-2021 11:48 Eros
Адаптер Arca Rail на старое шасси можно будет установить?
Ernesto Che
P.M.
26-11-2021 11:18 Ernesto Che
Originally posted by Eros:
Адаптер Arca Rail на старое шасси можно будет установить?

Адаптер Arca Rail ставиться на цевье не зависимо от генерации.
Nomad116
P.M.
26-11-2021 22:00 Nomad116
Доброго дня нет новостей по срокам?
Ernesto Che
P.M.
29-11-2021 03:34 Ernesto Che
Nomad116:
Доброго дня нет новостей по срокам?

Еще нет, только заканчиваем проект по взрослым шасси! Я объявлю в теме когда начнется сбор и объявлю условия и сроки!

PaRusNik_85
P.M.
23-12-2021 15:42 PaRusNik_85
Добрый день. Будет на НГ подарок со сроками по началу проекта по Тикка Т1?
Ernesto Che
P.M.
23-12-2021 18:01 Ernesto Che
PaRusNik_85:
Добрый день. Будет на НГ подарок со сроками по началу проекта по Тикка Т1?

Добрый день! Купил специально для этого Тикку)) но по срокам запуска буду решать после НГ праздников, думаю что ориентир на март по выходу на прилавок, а может и раньше))
PaRusNik_85
P.M.
24-12-2021 10:05 PaRusNik_85
Ernesto Che:

Добрый день! Купил специально для этого Тикку)) но по срокам запуска буду решать после НГ праздников, думаю что ориентир на март по выходу на прилавок, а может и раньше))

Ждём-с как из печки пирожки)))

depotv
P.M.
24-12-2021 18:30 depotv
Ernesto Che:

Добрый день! Купил специально для этого Тикку)) но по срокам запуска буду решать после НГ праздников, думаю что ориентир на март по выходу на прилавок, а может и раньше))

Хорошая новость
Лёд тронулся....
P.S.Где же вам удалось прикупить TikkaT1x

AbramsTank
P.M.
28-12-2021 19:52 AbramsTank
Originally posted by Ernesto Che:

Добрый день! Купил специально для этого Тикку)) но по срокам запуска буду решать после НГ праздников, думаю что ориентир на март по выходу на прилавок, а может и раньше))


В очередь на Tikka T1x 22lr нужно добавить Ernesto Che

Kap.saratov
P.M.
6-1-2022 13:45 Kap.saratov
Ernesto Che:

Все принял, спасибо!

А теперь минуточку внимания на приклад не смотрим этот накинул для полного вида и что закон не нарушать, наш приклад будет примерно через неделю


А какая длина ствола у вашей винтовки?
Смотрю в сторону 16

Kap.saratov
P.M.
6-1-2022 15:20 Kap.saratov
Ernesto Che:

Ценник измениться, точный прайс скажу позже, еще не просчитывал. Я свяжусь со всеми заказчиками перед началом новой партии, скидывайте свои контакты в личку!

Вот приблизительно как это все будет выглядеть, здесь приклад уже нового образца (еще голый без маханизмов) просто приложен к шасси, так что это не новый продукт в конечном виде))) но для понимания концепции думаю хватит! Еще опционально добавим шину Arca Swiis Rail для быстрого крепления на штатив!

P.S.
Чуть позже отредактирую первый пост и там будет вся свежая информация!

А складной приклад можно сделать ?

Kap.saratov
P.M.
6-1-2022 18:22 Kap.saratov
Ernesto Che:

Новая версия будет так же не складная, в складном варианте 99% винтовок выходят за рамки законных 80см, т.к. почти все имеют ствол не более 50см! По судьбе старого варианта с трубой пока ничего не могу сказать, чуть позже решим!

А кукую то блокировку нельзя придумать? Гле встречал что складной приклад закрывал что то. То ли спуск, то ди затвор.

Kap.saratov
P.M.
6-1-2022 18:25 Kap.saratov
Ernesto Che:

Ценник измениться, точный прайс скажу позже, еще не просчитывал. Я свяжусь со всеми заказчиками перед началом новой партии, скидывайте свои контакты в личку!

Вот приблизительно как это все будет выглядеть, здесь приклад уже нового образца (еще голый без маханизмов) просто приложен к шасси, так что это не новый продукт в конечном виде))) но для понимания концепции думаю хватит! Еще опционально добавим шину Arca Swiis Rail для быстрого крепления на штатив!

P.S.
Чуть позже отредактирую первый пост и там будет вся свежая информация!

Мне такой приклад нравится больше. Он пластиковый?

Amidsan
P.M.
9-1-2022 22:22 Amidsan
А вопрос общего плана, выполненный проект доступен для заказа постоянно, или после реализации заказчикам из первоначального списка, матрицы уничтожаются?
Ложе для 455 интересует, но не сейчас а чуть позже.. .
Ernesto Che
P.M.
10-1-2022 01:07 Ernesto Che
Originally posted by Kap.saratov:
А какая длина ствола у вашей винтовки?
Смотрю в сторону 16


У меня 20" но подойдет для любого коротыша!
Originally posted by Kap.saratov:
А кукую то блокировку нельзя придумать? Гле встречал что складной приклад закрывал что то. То ли спуск, то ди затвор.

Винтовка итак получается короткая, делать браконьерские рюкзачные варианты пока нет планов))
Originally posted by Kap.saratov:
Мне такой приклад нравится больше. Он пластиковый?

Все изделия из алюмния Д16Т
Originally posted by Amidsan:
А вопрос общего плана, выполненный проект доступен для заказа постоянно, или после реализации заказчикам из первоначального списка, матрицы уничтожаются?
Ложе для 455 интересует, но не сейчас а чуть позже...


Пока тема живет и мы работаем, изделия производиться и продаются!


P.S.
Парни, планово начинаем проект на новым шасси на CZ 455/457 и Tikka T1x 22lr, прошу продублировать контакты в личку для желающих встпупить в заказ! По цене и конечному дизайну дам ориентир чуть позже, спасибо!
Шасси будет легким и не складным, приклад будет как на взрослых наших шасси.. .


Guns.ru Talks
Малокалиберные винтовки
Тактическое шасси на Атаман МЕ16, CZ 457/455, ... ( 13 )