Guns.ru Talks
Малокалиберные винтовки
.22LR без предварительной гладкоствольной пяти ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

.22LR без предварительной гладкоствольной пятилетки.

Кумихо
P.M.
21-3-2018 14:13 Кумихо
дали один раз на пробу резинострелы.. .

так на пешеходных переходах и в пробках стрельба началась!!!

Чего то я ни где стрельбы не встречал.. . может не по тем пешеходным переходам пешеходю.. . )

"Ограничить". "Запретить". "Ограничить". "Запретить". "Ограничить". "Запретить". Оооо.. . И вообще, выход из дома только по письменному разрешению главы городских гвардейцев кардинала. )))

В тридевятом царстве, в полицейском государстве жили были старик со старушкой - у самого телеэкрана в избушке. Попросил бабу дед - испеки мне колобка на обед. Посмотрела бабка рецепт в интернете, принялась искать муку в буфете; обыскала балкон, обыскала туалет, пробовала одолжить у соседей - получила хамство в ответ.
Надела бабка валенки, вышла на трассу - дошла до города, отстояла очередь в сберкассу. Сняла со сберкнижки последние пятаки - купила в палатке пачку муки. Вернулась домой, порылась на антресолях - нашла пачку дрожжей и щепотку соли. Сходила в церковь, отошла в конец зала - отскребла с подсвечника свечного сала. Вернулась усталая, съела валидол из аптечки, полежала, оклемалась - и к печке. Слепила колобок, обжарила немножко - да положила остудить на окошко.
Остыл Колобок, пришло время обеда - а он как заорет на бабку и на деда: 'Руки прочь от меня, будет хуже!' Да как заголосит в окошко наружу: 'Я маленький, я кругленький, на блюдечке катался - меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Гражданское общество, хватайте вилы - бейте их, бейте, они педофилы!' Набежали полицейские, не стали разбираться - да и подвергли стариков химической кастрации. А Колобку осталась неплохая квартира - с комнатой, кухней, балконом и сортиром.
Катится Колобок по району - мимо лавочек, окрашенных, зеленых. Справа заборы, слева гаражи - горит помойка, бродят бомжи. Начались высотки, кончились сараи - вдруг выходит навстречу Заяц. На носу очки, во рту сигарка, в лапах двухтомник 'Классификация Ламарка'. Устал бедняга, идет с работы - весь день принимал у студентов зачеты. Увидел Колобка - застыл прочно. Надо же, какое странное беспозвоночное! Схватил Колобка, да говорит ему: 'Колобок, Колобок, я тебя в музей возьму!' Колобок в ответ: 'Пожалуйста, ты в своем праве - только дай мобильник, sms-ку отправить?' Схватил мобильник, залогинился в интернете - и давай орать в социальные сети: 'Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался - меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался. Так домогались, что полдвора видело! А теперь Заяц домогается - выкладываю видео! Гражданское общество, хватайте вилы - бейте Зайца, бейте педофила!' Набежали полицейские, не стали разбираться - да подвергли Зайца химической кастрации. А Колобку достался мобильник, золотые очки и вставная челюсть - пустячок, да прелесть.
Покатился дальше Колобок - а посредине дороги стоит Волк. Выставил что-то типа штатива - измеряет, как дорога проложена криво. Так положено ему по работе - смотрит в окуляр, помечает в блокноте. Вдруг видит в окуляре - глобус Луны! Чуть не наложил в штаны! Протер окуляр, сменил глаз: ну точно, глобус Луны, как раз! Стал даже ближе, видны кратеры! Помотал головой, выругался по-матери. А глобус ближе и ближе, у самых ног. Волк оторвался от окуляра, видит: Колобок! Вот же неровность рельефа, вот так диво! А Колобок - прыг на верхушку штатива, скорчил жалостливую рожу, да как заорет, привлекая прохожих: 'Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался - меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Меня Заяц домогался, это снято на видео! Меня вообще много народу обидело! На меня все нападают скопом! А Волк пялился на мои интимные места телескопом!!! Гражданское общество, хватайте вилы - бейте Волка, бейте педофила!' Набежали полицейские, не стали разбираться - да подвергли Волка химической кастрации. Достался Колобку штатив с аппаратом, да бумажник Волка, где лежала зарплата.
Катится Колобок еще полчаса. Вдруг навстречу выходит Лиса. На лапе у Лисы татуировка 'л-и-с-а', а в лапе травматический пистолет 'Оса'. Колобок и Лисы не испугался, да как начал: 'Меня дедушка домогался.. . Меня бабушка домогалась, меня Заяц... ' - А Лиса в ответ: 'Я глухая! Иди поближе - к самому уху... ' Хвать Колобка - и прижала к своему брюху! Заткнула Колобку рот - упала на спину, да как заорет! 'О, боже, что делается, о, небо!!! Меня насилует батон хлеба!!! В центре города, посредь бела дня - батон хлеба насилует меня!!! О, горе мне, о, позор мне - насилует меня в извращенной форме!!! Граждане, что же это творится? Где гражданское общество, где блогеры, где полиция?' Прибежали полицейские, не стали разбираться - и подвергли Колобка химической кастрации. Лопнул Колобок, рассыпался по дорожке - прилетели голуби, доклевали крошки.. . и тоже химически кастрировались все. А имущество Колобка досталось Лисе! Каждому педофилу придет свое время! Мораль сказки: так будет со всеми!

С уважением...

Князь Тишины
P.M.
21-3-2018 14:20 Князь Тишины
Вот когда ответить нечего по сути, начинают всякую йухню постить.. .
Ответь мне, зачем пневманутым ещё и мелкан, если есть разогнанная духовушка калибром более 6 мм, с которой козлика завалить можно?
Кумихо
P.M.
21-3-2018 14:36 Кумихо
Вот когда ответить нечего по сути, начинают всякую йухню постить.. .

) Зато весело.

Ответь мне, зачем пневманутым ещё и мелкан

Я ХЗ что у вас за внутреннее содержание вопроса.. . чего у вас, коллеги, такая агрессия к пневматике, замешанная на попытках спарить в извращённой форме её и мелкашку .22lr.. . Если владельца пневмы пневма устраивает он вряд ли побежит оформляться, хоть на гладкое, хоть на нарезное 22LR без стажа - всё одно в падлу ходить-по-инстанциям-бумажки-собирать и пррр, - это ж напряги как на войне /по глубокому убеждению ленивых людей этим оформлением никогда не занимавшихся/.

С уважением.. .

TLST
P.M.
21-3-2018 15:48 TLST
Кумихо:

Чего то я ни где стрельбы не встречал.. . может не по тем пешеходным переходам пешеходю.. . )

"Ограничить". "Запретить". "Ограничить". "Запретить". "Ограничить". "Запретить". Оооо.. . И вообще, выход из дома только по письменному разрешению главы городских гвардейцев кардинала. )))

Да не только Вы не по тем переходам ходите)

TLST
P.M.
21-3-2018 15:54 TLST
2Князь Тишины
Нет уж.. . быдлу оружие не положено!
А с чего Вы взяли право судить кто быдло, а кто нет?
Князь Тишины
P.M.
21-3-2018 17:28 Князь Тишины
TLST:
2Князь Тишины
А с чего Вы взяли право судить кто быдло, а кто нет?

Ну как бы мне государство больше доверяет, чем вам.. . у меня есть шершавые стволы, а у вас нет.. . поэтому к моему мнению можно прислушаться.. .

TLST
P.M.
21-3-2018 18:15 TLST
Князь Тишины:

Ну как бы мне государство больше доверяет, чем вам.. . у меня есть шершавые стволы, а у вас нет.. . поэтому к моему мнению можно прислушаться.. .

Вы болеете или шутите?

Князь Тишины
P.M.
21-3-2018 18:18 Князь Тишины
А вы доверите быдлу оружие?
TLST
P.M.
21-3-2018 18:26 TLST
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
КСМ035
P.M.
22-3-2018 07:54 КСМ035
Так чего решили, нужна мелкашка без гладкого? Всем или некоторым?

В виду отсутствия бесплатных кружков по стрельбе готовящих будущих спортивных стрелков и наличием платных стрельбищ, есть смысл упростить приобретение 22лр, для тренировки навыков стрельбы из нарезного оружия в индивидуальной подготовке, но с 5 летним стажем без права на охоту.

Зачем чемпионам вычёркивать 5 молодых и энергичных лет жизни? Это не правильно.
В таком раскладе я За продажу 22лр вместе с гладкостволом. Естественно после сдачи зачета по правилам тех.безопасности, в том числе и на охоте.
Почему бы и нет?.. . всем удачных и метких выстрелов.

Существует простая закономерность, что лучше набить много маленьких шишек в детстве, чем по взрослому расхерачить себе лоб.. . имхо выражение, о всем известной истине.

SDR
P.M.
22-3-2018 09:03 SDR
Зачем чемпионам вычёркивать 5 молодых и энергичных лет жизни? Это не правильно.
В таком раскладе я За продажу 22лр вместе с гладкостволом. Естественно после сдачи зачета по правилам тех.безопасности, в том числе и на охоте.
Почему бы и нет?.. . всем удачных и метких выстрелов.

разумная мысль! ей ей!
вспомним, откуда выросли все оргбанды 90х? правильно! из спортсменов!
еще вспомним, откуда брались стрелки для исполнения приговоров в кгб, гру, моссад, штази, для сторонних операций? правильно! из спортсменов и спортсмеНОК
КСМ035
P.M.
22-3-2018 09:14 КСМ035
Так что, из-за пидорастов небо бояться назвать голубым???

Да, и это уже другая сторона медали...

burzum111
P.M.
22-3-2018 09:23 burzum111
вспомним, откуда выросли все оргбанды 90х? правильно! из спортсменов!

И что из этого? Запретить все кроме танцев?
Кумихо
P.M.
22-3-2018 09:37 Кумихо
вспомним, откуда выросли все оргбанды 90х? правильно! из спортсменов!
еще вспомним, откуда брались стрелки для исполнения приговоров в кгб, гру, моссад, штази, для сторонних операций? правильно! из спортсменов и спортсмеНОК

эээ...


click for enlarge 480 X 318  23.6 Kb

Кумихо
P.M.
22-3-2018 09:41 Кумихо
Запретить все кроме танцев?

И танцы нафиг запретить - опасная штука.

С уважением...
click for enlarge 650 X 669  76.0 Kb

SDR
P.M.
22-3-2018 09:59 SDR
Кумихо:

эээ...

а тех, кто не знает историю, я бы развешивал на фонарных столбах (С) Бендер

КСМ035
P.M.
22-3-2018 10:07 КСМ035
SDR:

а тех, кто не знает историю, я бы развешивал на фонарных столбах (С) Бендер

что такое 90е, для истории, три-четыре года.. . не стоит вычеркивать из-за них другие прелести тысячелетней жизни. Как то так, а то получается влес не пойдем там волк живет.

TLST
P.M.
22-3-2018 10:15 TLST
Черт, любит камрад SDR набрасывать.. . Вот теперь и спортики ему не гожи) Я думал Вы только пана Страшко яростно тролите.
SDR
P.M.
22-3-2018 10:19 SDR
TLST:
Черт, любит камрад SDR набрасывать.. . Вот теперь и спортики ему не гожи) Я думал Вы только пана Страшко яростно тролите.

есть большая разница, друг Горацио, между вбросом и реальными вещами

у людей короткая память

Володимир
P.M.
22-3-2018 10:24 Володимир
Originally posted by SDR:

вспомним, откуда выросли все оргбанды 90х? правильно! из спортсменов!


Прям все-все спортсмены стали бандитами?
А почему сейчас спортсмены ими не становятся?
Кумихо
P.M.
22-3-2018 10:33 Кумихо
а тех, кто не знает историю, я бы развешивал на фонарных столбах

Это угроза физической расправы? )

На соседней перекладине надо повесить "знатоков" делающих превратные выводы из исторических фактов. Какого лешего вы валите в одну кучу здоровое спортивное движение (в т.ч. стрелковое) и горстку нехороших людей, и всех их помещаете в разряд негодяев - я не знаю.. . ))) дело хозяйское.

С уважением.. .


Guns.ru Talks
Малокалиберные винтовки
.22LR без предварительной гладкоствольной пяти ... ( 5 )