вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Урал 6-1
Mr_Kalter
14-2-2016 11:09 Mr_Kalter
перемещено из Винтовка глазами владельца

Заменил ложу, поставил резиновый шарик на рукоять
click for enlarge 1920 X 773 192.0 Kb
click for enlarge 1382 X 1280 260.0 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 376.5 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 226.1 Kb
inozemec
14-2-2016 14:33 inozemec
Отличная винтовка,поздравляю
Mr_Kalter
14-2-2016 17:07 Mr_Kalter
Спасибо! Разрешение получу - отстреляю и мишеньки выложу. Кстати на фото затвора и на дульном срезе темные пятна это ржавчина похоже она особо не эксплуатировалась а просто лежала на складе где то. Затвор сегодня разобрал полностью, залипал выбрасыватель. Оказалось что там куча ржавчины, даже боек весь рыжий был - снял всю и обработал маслом. Сейчас не залипает и все ходит плавно. Воронь ствола почти как новая, чутка царапки - на глаз не заметно, если только присматриваться. И на затворе буковка П. Еще как то запирается очень туго и на боевых упорах нет износа. А на нижней части затвора, которой как раз на фото не видно, там где номер набит, продольные царапины. Я сначала не понял почему так, посмотрел на левую где штифт - идеальная матовая поверхность без единого косяка. Оказалось вкладыш с которого подаются патроны с задиром - похоже прям с завода, потому что на винте не были сорваны шлицы. Вобщем снял его - убрал задир и все стало норм. Теперь не царапает. И еще оказывается на его стандартную планку нет нормальных кронштейнов - она еще уже чем на БИ-6. Пришлось ставить вивер, в домашних условиях - практически на коленках
Кстати цена всего комплекта вышла 20.000 ( 7000 - винтовка, 7000 - прицел, 1500 - чехол, 2500 - кольца и 2000 - вивер).
Александр1932
16-2-2016 12:19 Александр1932
Вот это ломик!!!
Самое интересное это мишени!!!
А спортивное регеструруют как охотничие?
Mr_Kalter
16-2-2016 15:53 Mr_Kalter
quote:
Originally posted by Александр1932:

Вот это ломик!!!
Самое интересное это мишени!!!
А спортивное регеструруют как охотничие?

Посмотрим - сегодня сдал документы в ЛРО, сказали зайти через неделю-две за РОХой.
inozemec
21-2-2016 13:10 inozemec
quote:
Originally posted by Александр1932:

Александр1932
новый

В Питере давно уже не регистрируют спорт на охотника..
impeller
26-2-2016 18:43 impeller
quote:
Изначально написано inozemec:

В Питере давно уже не регистрируют спорт на охотника..

В Москве, если спорт уже был на учете как охотничье. То ставят без вопросов. Причем неважно, из какого города железо прибыло.

inozemec
26-2-2016 19:03 inozemec
quote:
Originally posted by impeller:

В Москве, если спорт уже был на учете как охотничье. То ставят без вопросов. Причем неважно, из какого города железо прибыло.

Не знаю,я общался с несколькими владельцами спортивных винтовок в Москве,которым не продлевали разрешения больше на спорт,продать не могли и они их просто сдали. Да и в темах так же пишут люди.
Mr_Kalter
26-2-2016 20:25 Mr_Kalter
Ну Отделений МВД много по Москве - может где то еще ставят. Пусть люди хоть немного еще постреляют из нормальных стволов
impeller
27-2-2016 01:34 impeller
quote:

Не знаю,я общался с несколькими владельцами спортивных винтовок в Москве,которым не продлевали разрешения больше на спорт,продать не могли и они их просто сдали. Да и в темах так же пишут люди.

Нет оснований для подобных действий.

inozemec
27-2-2016 05:04 inozemec
quote:

Нет оснований для подобных действий.

Тема не для этого конечно,но вы лично проходили этот путь? Я про доказывания правоты в ЛРО разных уровней,судах,запросы на заводы изготовители и тд и тп. Я лично помогал двум товарищам в таких делах,в двух регионах России. На ганзе есть минимум несколько человек,которые проиграли все суды,всех инстанций..И это реальность,..А то что советы дают-всё законно, всё ставят на учёт и не имеют прав не ставить,это только слова и не более.Надо самому пройти всё,потом можно сказать какова она реальность.К сожалению..
inozemec
27-2-2016 05:10 inozemec
quote:
Originally posted by Mr_Kalter:

Пусть люди хоть немного еще постреляют из нормальных стволов

Я только за,такое оружие уничтожать это полный идиотизм..Вон какая конфетка у вас,фактически нульцевый ствол,а ложе поколотили просто,столько лет в увд хранили и перевозили,таскали и тд и тп.Дрова отдельно же обычно,железо отдельно.За дровами сотрудники вообще не смотрят ..Периодически смотрю как привозят,вываливают и хранят изьятое и сданное оружие в отделах .
Mr_Kalter
27-2-2016 08:38 Mr_Kalter
Хм... вроде все нормально идет. Инспектор сказал во вторник забрать РОХу
inozemec
27-2-2016 12:41 inozemec
quote:
Originally posted by Mr_Kalter:

Хм... вроде все нормально идет. Инспектор сказал во вторник забрать РОХу

Так это здорово!!Главное сохранить подольше .
Mr_Kalter
27-2-2016 15:44 Mr_Kalter
Такс, народ! Ищется ложа на данный Урал, если у кого есть предлагайте, буду рассматривать. Убитые. треснувшие, залеченные и перекрашенные - не предлагать, пусть лучше будет как у меня покоцанная - но без рукоблудства к ней приложенного! Может кто то изготавливает на заказ - тогда делитесь ссылкой!
Как то так!
impeller
28-2-2016 00:56 impeller
quote:

Тема не для этого конечно,но вы лично проходили этот путь? Я про доказывания правоты в ЛРО разных уровней,судах,запросы на заводы изготовители и тд и тп. Я лично помогал двум товарищам в таких делах,в двух регионах России. На ганзе есть минимум несколько человек,которые проиграли все суды,всех инстанций..И это реальность,..А то что советы дают-всё законно, всё ставят на учёт и не имеют прав не ставить,это только слова и не более.Надо самому пройти всё,потом можно сказать какова она реальность.К сожалению..

Урал-2, прибыл из Омска. Стоит на учете. Никто лишних вопросов при постановке не задавал.

impeller
28-2-2016 00:58 impeller
quote:
Изначально написано Mr_Kalter:
Такс, народ! Ищется ложа на данный Урал, если у кого есть предлагайте, буду рассматривать. Убитые. треснувшие, залеченные и перекрашенные - не предлагать, пусть лучше будет как у меня покоцанная - но без рукоблудства к ней приложенного! Может кто то изготавливает на заказ - тогда делитесь ссылкой!
Как то так!

Ложи некоторое время назад плавали и здесь. От утильных винтовок. От двух до пяти примерно. По цене. Теперь едва ли удастся что-то найти.
А сделать - тысяч за 25 или там 30 сделают.

inozemec
28-2-2016 05:53 inozemec
quote:

Урал-2, прибыл из Омска. Стоит на учете. Никто лишних вопросов при постановке не задавал.

Можно фото Роха на свежий Урал-2 поставленный на учёт в Москве? Без данных владельца и тп конечно ..
Mr_Kalter
28-2-2016 08:51 Mr_Kalter
quote:
Originally posted by inozemec:

Можно фото Роха на свежий Урал-2 поставленный на учёт в Москве?

Вот видите, я же говорил не везде еще запрет жесткий, отделений УВД много и все пока между собой не "синхронизированы"
inozemec
28-2-2016 10:15 inozemec
Поэтому и Роха спросил ..
  всего страниц: 3 :  1  2  3