Guns.ru Talks
Рыбалка
Стритфишинг в Мск ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Стритфишинг в Мск
Gunmen
20-2-2019 08:50 Gunmen
Да не за что. Груз не вылетает при соблюдении двух условий. 1. он в размер подобран. 2. шов проварен на всю толщину. более мелкие груза можно просто вставлять как гвоздики. но у этого способа есть минус - как раз при агрессивных поклевках рвется морда рыбки. заварить конечно можно - но эта песня будет каждый раз при поклевке.

важно то что поклевки на такую оснастку довольно жадные. тот же 130 мм силикон вполне заглатывает до глотки окунь грамм в 150.
и может быть важожно. я этой оснасткой пользуюсь на мультах. а там заброс плавнее все таки чем на мясорубках. и дальность выше. 50-60 метров без напряга. а дальше медленнейшая проводка, волочение, подбрасывае и паузы.

Rom13
20-2-2019 11:46 Rom13
Спасибо, обязательно попробую!
Migmag80
22-6-2019 00:24 Migmag80
Ром13 ,Вы откуда с Марьино? Может соседи ?
Я правда нахлыст осваиваю.( пытаюсь )
Я с Новочеркасского 22

edit log

Gunmen
22-6-2019 03:50 Gunmen
Мой в трауре. Мой не ловит судака. Судака нет. Мой будет пить ром
С 10 не видел ни одной поклевки клыкастого. уже все перепробовал. Полосатый есть. Судака нет вообще. Даже ночью.
Migmag80
22-6-2019 19:04 Migmag80
Утром был судак)) не у меня правда .парень поймал.
Я окуня и трёх уклеек с ладонь.
Что то так сильно бьёт.. У Сабуровского моста.
Rom13
25-6-2019 07:24 Rom13
quote:
Изначально написано Migmag80:
Ром13 ,Вы откуда с Марьино? Может соседи ?
Я правда нахлыст осваиваю.( пытаюсь )
Я с Новочеркасского 22

Привет, я на Перервенском бульваре, рядышком. ) Бьёт скорей всего жерех. Сейчас ловлю в основном на рузском вдх, но и на мск-реке если получается до работы.

Rom13
25-6-2019 07:26 Rom13
quote:
Изначально написано Gunmen:
Мой в трауре. Мой не ловит судака. Судака нет. Мой будет пить ром
С 10 не видел ни одной поклевки клыкастого. уже все перепробовал. Полосатый есть. Судака нет вообще. Даже ночью.

Может просто не жрёт ещё. Не мог же он поголовно мигрировать.

Migmag80
25-6-2019 19:23 Migmag80
Сосед с Люблино судачка на той неделе поймал
Rom13
25-6-2019 21:20 Rom13
quote:
Изначально написано Migmag80:
Сосед с Люблино судачка на той неделе поймал

Посмотрите отчёты на русфишинге, там по нашему участку мск-реки всё очень подробно, с фотками. )
Migmag80
26-6-2019 14:16 Migmag80
Я ему ссылку дал на эту тему. Может покажет. Окуня фоткал при мне. А судачка хз.наверное тоже!
Gunmen
28-6-2019 12:23 Gunmen
quote:
Originally posted by Rom13:

Может просто не жрёт ещё. Не мог же он поголовно мигрировать.

На карамышевской шлюз не работает. вот судак и стоит на второй бровке. 200 метров от берега. жерешина гуляет и голавль. думаю кораблик попробовать как погода устаканится.
Rom13
29-6-2019 19:41 Rom13
quote:
Изначально написано Gunmen:

На карамышевской шлюз не работает. вот судак и стоит на второй бровке. 200 метров от берега. жерешина гуляет и голавль. думаю кораблик попробовать как погода устаканится.

Очень интересен будет результат.

Gunmen
2-7-2019 13:05 Gunmen
Шлюх заработал. ВСе изменилось кардинально. вчера днем на ромбик хулиганил. Все поклевки на "пупке". Есть там место с нейтральным течением - не обратка а именно место с без течения. ромбик в 35 мм заглатывали до задницы просто. Голавль и жерешек не крупный. приятель отоварился жорой на 5,7 кг на ультралайт.

Сегодня в ночь попробую на судака.

Gunmen
23-8-2019 23:18 Gunmen
Лето почти закончилось. открыл счет по судаку. не традиционно как-то. пошел окуня хулигать с вертушкой. на свале поклевка в догон. то есть сначала толчок в вертуху - потом удар. закилошник. потом еще три аналогичных. вертуха чуть желтая с телом рыбки размер ?3 мэпс. интересно другое. рыбкаа вся облезлая - краски почти нет. и ловит. ставишь такую же новую - поклевок нет вообще. хз. шаманство какое-то. помежуточные результаты. жориков 18 шту к от 1 до 3 кг. окуня не считал вообще. в зачет шли полосатые от 200 грамм. меньше не брал.
Rom13
24-8-2019 09:12 Rom13
ДВС. Нестандартный подход у вашего судака к выбору. )К своему стыду на городскую рыбалку выбирался за лето один раз. Всё остальное время по подмосковью. А ещё подсел на поиск с металлодетектором и теперь каждый раз приходиться делать непростой выбор, или совмещать. )
Gunmen
26-8-2019 22:02 Gunmen
А сезона почти и не было. у меня рыбалка зависит от работы шлюза. а он только начал работать. Течения не было. а без него выхода рыбы в том месте нет почти.

Хорошо зарекомендовала себя куриная печенка микс. палетка куриной печенки в миксер. с панировочными сухарями. сухарями доводим до нужной консистенции. туда же головы креветок размолотых. на хвосты креветок ловим

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Рыбалка
Стритфишинг в Мск ( 6 )