Guns.ru Talks
Оружейная фирма "Левша-Т"
Наши новые ружья ЛТ ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...34353637383940...45464748
Автор
Тема: Наши новые ружья ЛТ
Мастер и компания
7-10-2017 00:34 Мастер и компания первое сообщение в теме:
Приветствую всех.
Прошло более года, с последнего моего общения на данном сайте.
Извиняйте, не до разговоров было, работал.
Вот что получилось, и о чем готов далее общаться.
Год назад мы сделали и показали ружьё охотничье ЛТ 5000. Сегодня можно приобрести или заказать его в серийном исполнении. Оно стало ещё лучше и интереснее. Изготовленны и доступны к заказу четыре новых модификации. Это два спортивных ружья, охотничье ружьё и ...
.... И то, что сделали практически по заказу местной общественности - ружьё гладкоствольное, с третьим дополнительным съёмным стволом 5,6.
Этот дополнительный ствол возможно установить на любой вариант исполнения нашего ружья.
Подробнее с вариантами исполнения можно ознакомиться здесь: http://www.levsha-tula.ru/lt-5000/varianty-ispolneniia.html

Данная тема создана для общения с вами и разговорах о нашем ружьё.
Посмотреть все новинки можно на выставке: http://www.levsha-tula.ru/lt-5...unting2017.html

В связи с изготовлением ружья ЛТ, работы по ремонту и реставрации, которыми наша компания занималась раньше, более не выполняются. Заранее прошу прощения, но отвечать на вопросы о Ремонте и выполнять его просто нет времени.

edit log

d-alex001
5-5-2018 05:58 d-alex001
quote:
Originally posted by oldhunt:

Почему хотя бы? Скорее, в идеале по 100 дольной мишени.

Ну чтобы хоть что-то ))) тут только один лишь показал своё ружьё(((
баба_маня
5-5-2018 06:04 баба_маня
насколько я понимаю рыночные отношения, при достойном качестве продукции, производитель более всех заинтересован в демонстрации её свойств...
Тульская компания
5-5-2018 12:03 Тульская компания
quote:
насколько я понимаю рыночные отношения, при достойном качестве продукции, производитель более всех заинтересован в демонстрации её свойств...

Вы всегда можете приехать к нам
по адресу город Тула улица Мосина дом 2
или позвонить по телефонам
телефоны 8(4872)36-11-восемьдесят три
8(960)598-02-двадцать восемь

баба_маня
5-5-2018 19:49 баба_маня
Вы так часто повторяете адрес, как будто каждую неделю переезжаете в другое место. зачем? в этой теме кроме Вас никто адресов не дает - не потеряется, особенно если его в шапке темы "прибить".
ну и предложение приехать в Тулу посмотреть мишени, как минимум, странное. исходите из того, что люди Вам доверяют. покажите, что можно показать прямо тут, ведь эту тему не кто-то создал... ну а кто не поверит, может и у владельцев информацию выспрашивать, и в Тулу ездить, и вообще все игнорировать.
Kalita
5-5-2018 22:28 Kalita
зачем? в этой теме кроме Вас никто адресов не дает - не потеряется, особенно если его в шапке темы "прибить".(с)
Супер.
+10000

edit log

Viksvill
6-5-2018 11:52 Viksvill
quote:
Originally posted by баба_маня:

зачем?

Новая форма продвижения товара - стеб вместо предоставления информации о товаре.
Думаю, рынок это новаторство оценит
Тульская компания
7-5-2018 11:48 Тульская компания
quote:
зачем? в этой теме кроме Вас никто адресов не дает - не потеряется, особенно если его в шапке темы "прибить".(с)
Супер.
+10000

+10000

вообще-то, кроме нас сейчас и ружей таких никто не делает!!!)

а просто, не все люди внимательно читают длинный текст, поэтому теряются и спрашивают то адрес наш, то про 16 калибры, то телефоны, по несколько раз задают вопросы, вот мы и уточняем

как говориться в пословице: "Повторение - мать учения" Интерпретация смысла, значение: Учение дает нам знания и умения, открывает новые пути и возможности!

Macallan12
7-5-2018 21:00 Macallan12
Две недели был на охоте с новым ружьем ЛТ (фото смотри выше). Сделано было около 150 выстрелов, замечаний нет. Добыто много птицы разной, стреляет хорошо. Подбирал оптимальные номера дроби для каждого ствола, патронами Rottweil . Дробь N1 плохо оба ствола, 2 п/ч хорошо, ч. удовл., 3 оба ствола оч. хорошо, 5,6,7,9 отлично. Картечь 5,0 хорошо, 6,2 плохо, 7,5 хорошо. Пули Brenneke, exact все в круг 10 см. почти по центру, полева 6 СКМ очень плохо. Спортивные патроны Азот, Clever, Eley очень хорошо.
Результаты очень субъективные, в полевых условиях трудно качественно отстрелять ружье. Для меня все понятно чем и в кого стрелять. Очень доволен.
d-alex001
8-5-2018 09:46 d-alex001
quote:
Originally posted by Macallan12:

Две недели был на охоте с новым ружьем ЛТ

Ну вы бы хоть фото банок простреленых выложили)))) на охоте как раз более внятно ружьё пристреливать получается
Macallan12
8-5-2018 11:03 Macallan12
Это здесь совсем ни к чему, слишком много придурков, которые будут каждую пробоину обсуждать. Пристрелка по госту дело хлопотное, надо ставить целик, зажимать в станок и т.д. Меня все устраивает, что еще надо?
Тульская компания
14-5-2018 09:38 Тульская компания
Базовых всего 4-е (Четыре) варианта.
Вся граверовка у нас выполняется В РУЧНУЮ!

А каждый Заказчик выбирает сам - или один из четырёх вариантов из базовых - или любой другой вариант за дополнительную плату.

Обратившись сейчас к нам, Вы еще успеете до начала Чемпионата Мира по футболу купить представленные в данной теме ружья!

Или успеете оформить заказ на персональное ружьё, а получите его сразу после завершения Чемпионата!

Обращайтесь по телефонам:
8(4872)36-11-восемьдесят три
8(960)598-02-двадцать восемь

Фартовый1
15-5-2018 18:30 Фартовый1
Интересная тема.....))))
mosn841
16-5-2018 06:47 mosn841
quote:
Originally posted by Фартовый1:

Интересная тема.....))))

А что тут интересного? Ружье по конской цене для большинства охотников? Было бы интересно, если цена рядового ружья была нормальной, а за все гравировки и прочее бери доплату. Мне например все эти гравировки не нужны, а хочется хорошо изготовленное ружье (с нормальным железом, прямое, приличным боем).
Турки мне нравятся (имею Кхан К200, очень понравился К 500), после них уже не могу смотреть на МР 27, хотя такое ружье было, и считал я его нормальным.
Почему турецкая нормальная вертикалка, произведенная за границей, привезенная в Россию на самолете, растаможенная, сертифицированная и т.д. и т.п. стоит дешевле нормального отечественного ружья?
Уверен, что если бы рядовое стоило 50-60 тыс., то народ бы потянулся. А так, для таскания по лесу лично для меня это очень дорогое ружье...

edit log

Фартовый1
16-5-2018 18:19 Фартовый1
Штучные ружья всегда были в цене и желающих приобрести тоже, так что дело Благое, пусть компания развивается, желаю удачи!
mosn841
17-5-2018 05:52 mosn841
quote:

Штучные ружья всегда были в цене и желающих приобрести тоже

Что то очереди в ветке купли-продажи я не наблюдаю ))).
А дело благое, кто же спорит. Поближе надо просто быть к народу!
d-alex001
17-5-2018 06:03 d-alex001
ну МЦ тоже никогда особо близко к народу то не были))
баба_маня
17-5-2018 06:12 баба_маня
ну и где они есть???
вообще, ценник должен соответствовать качеству товара, ну или качество ценнику. хочет производитель за свой товар N-ную сумму - нужно сделать на эту сумму (а попервой и на бОльшую), и показать что там на это количество денег сделано, если потребитель сам не видит...
mosn841
17-5-2018 06:38 mosn841
quote:
Originally posted by d-alex001:

ну МЦ тоже никогда особо близко к народу то не были))

quote:
Originally posted by баба_маня:

ну и где они есть???

Как бы это благое дело не затухло от отсутствия спроса, как и МЦ. Ну купят человек 40-50 на всю страну это ружье. А дальше что? Откуда будет развитие у предприятия, если на продукцию спроса не будет?
В нашей стране люди за 180 машину в кредит берут, а тут ружье...
Фартовый1
17-5-2018 07:12 Фартовый1
Во всём Мире ружейники -штучки были,есть и будут!

edit log

mosn841
17-5-2018 07:29 mosn841
quote:

Во всём Мире ружейники -штучки были,есть и будут!

Никто и не спорит, пусть будут. Выбор у производителя должен быть: рядовое/штучное. А там уже пусть покупатель решает. Как у Ижмеха: хочешь рядовое иди в магазин, хочешь штучник - заявка на завод. Гибче надо быть в условиях рынка!
всего страниц: 48 : 123...34353637383940...45464748

Guns.ru Talks
Оружейная фирма "Левша-Т"
Наши новые ружья ЛТ ( 37 )