Guns.ru Talks
Велосипед
Чем пристегиваете свои велосипеды? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чем пристегиваете свои велосипеды?

zhogl
P.M.
8-2-2019 19:08 zhogl
Сегодня пожалел, что моя цепь напостоянку привязана к велу.
Рано поутру, когда по дороге на работку, привычно выкидывал мусор в контейнер - на меня кинулся барбос. чОрный, блин, в сумерке я его не заметил, а он, видимо, решил, что я отнимаю у него кость.
Была бы цепь в свободнолежащем положении - отмутузил бы барбоса оной. Быстро, удобно, элегантно. Но цепь была в надежнофиксированном положении, пришлось мутузить велом, а оным - неудобно и неэлегантно.
MX177
P.M.
8-2-2019 19:21 MX177
Удобно и элегантно шашкой, мачете, катаной на худой конец, или пулемётом, нас же Михаил просветил- чик и всё. Домой, на беляши.
maior 0763
P.M.
8-2-2019 21:18 maior 0763
гром хорошо помогает
zhogl
P.M.
10-2-2019 12:36 zhogl
Я за экологию. Гром загрязняет воздушную и звуковую среды.
Makc K Petrov
P.M.
22-2-2019 21:34 Makc K Petrov
Старый советский насос, весь алюминиевый такой. Собака умеет уворачиваться от палки, но палка, удлинняющаяся на треть, ломает ей шаблон. Один удар вразумляет всю стаю, начинают гавкать не ближе пяти метров, самая вразумлённая держится в дальних рядах. Вразумления хватает на пару месяцев, потом снова наглеют.
click for enlarge 1632 X 1224 259.6 Kb
Makc K Petrov
P.M.
31-3-2019 12:41 Makc K Petrov
Попробовал вчера свой замок порвать. Зацепил за проушину в полу и становой потянул за закрытую петлю. Не порвал, но вытянул все люфты, так что в щель защитной оболочки увидел трос. Трос неприятно поразил толщиной - тройка там стоит. Понятно, что руками правильно заделанную тройку не порвать, но как-то задумался о более правильном замке. Этак восьмёрочку в колёса и коушами на криптонитовскую U...
click for enlarge 1707 X 1280 211.9 Kb

Guns.ru Talks
Велосипед
Чем пристегиваете свои велосипеды? ( 2 )