Guns.ru Talks
AR-15
AR-ки в 11 калибрах от компании Союз-ТМ ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

AR-ки в 11 калибрах от компании Союз-ТМ

DC
P.M.
17-6-2020 00:49 DC
Originally posted by wmcasher:

такое ощущение что производитель Вам в тапки насрал

Такое ощущение, что Вы подтирали жопу производителю, после того как он насрал в мои тапки. Вам то что ? Вы кто ? Союз ? Я задавал вопросы им. Вот просто захотелось мне задать им такие вопросы, имею право ? Моё внимание к Союзу связано с неприязнью к ним же, которую умышленно вызвал представитель и создатель этой темы. Мне не нравится его поведение, поэтому я вежливо задаю ему неудобные вопросы. По моему, я весьма подробно ответил на Ваш вопрос. Сделайте любезность и встречный шаг - чем вызвано Ваше внимание ко мне, когда Ваши интересы никоим образом не затрагивались, я Вас сюда не звал, я Вам вопросов не задавал - я вообще не знаю кто Вы такой. И зачем вы тащите в тему свои говняные ассоциации ? К чему разговоры о говне в тапках в ответ на вопрос не Вам о материалах и технологиях ? Или это всё, на что учились ?

wmcasher
P.M.
17-6-2020 13:44 wmcasher
так никто ж не запрещает вам надув губы пытаться насрать в теме союза) у меня ваши посты в этой теме только такие ассоциации и вызывают)
я просто поинтересовался чем вызвано это желание)
Headcrab0594
P.M.
19-6-2020 20:40 Headcrab0594
А допстволы будут продаваться для владельцев арок других производителей?
DC
P.M.
19-6-2020 21:34 DC
Не спешили бы вы покупать неизвестно что ( в смысле стволы ) за неразумные деньги, без крайней на то необходимости. И строить планы о перестволах на будущее. Рынок сам отрегулирует цены, обязательно.
У нас сейчас в магазинах дешёвые американские стволы - от 200$, хорошие американские стволы - в районе 400-500$. Ещё пять лет назад таких цен не было. Кому не горит - подождите, будет и у вас и дешевле, и лучше. Неизбежно.
Vitality
P.M.
20-6-2020 00:32 Vitality
У нас ни дешёвых, ни дорогих американских стволов точно не предвидится. Сравнения нашего рынка с украинским, или рынком Казахстана, абсолютно некорректны, нам экспортных лицензий госдеп не выдаст)
Будет только то, на что сподобятся свои производители, и может оно и к лучшему.
LazyCamel
P.M.
21-6-2020 13:12 LazyCamel
Я бы сказал что на стоимость перествола в России цена собственно ствола влияет малозначительно. Вопрос в стоимости сертификации этого дела.
А пока подвижек с переносом этого дела из Москвы в регионы не будет - все так и останется на современном уровне.
igorspb
P.M.
22-6-2020 01:47 igorspb
Vitality:
У нас ни дешёвых, ни дорогих американских стволов точно не предвидится. Сравнения нашего рынка с украинским, или рынком Казахстана, абсолютно некорректны, нам экспортных лицензий госдеп не выдаст)
Будет только то, на что сподобятся свои производители, и может оно и к лучшему.
Да что вы говорите.
В Питерский ор маг на Московском второй раз завозят Savage Arms MSR 15 Recon чистый американец с черным стволом.
Цена 2000 у.е по курсу Цб на день покупки.
Перед покупкой Форта хотел приобрести, но пока думал забрали)))
В след партии грозятся привезти и версию Patrol она подешевле.
Видно про лицензию госдепа парни не в курсе)))
a.e.l
P.M.
22-6-2020 13:00 a.e.l
Originally posted by igorspb:

Да что вы говорите.
В Питерский ор маг на Московском второй раз завозят Savage Arms MSR 15 Recon чистый американец с черным стволом.
Цена 2000 у.е по курсу Цб на день покупки.
Перед покупкой Форта хотел приобрести, но пока думал забрали)))
В след партии грозятся привезти и версию Patrol она подешевле.
Видно про лицензию госдепа парни не в курсе)))


Ну вывезена из США она явно не на РФ , а скорей всего на наших соседей казахов и парни явно в курсе про лицензию госдепа )
Для таких кривых путей которыми приходится ввозить , конечноя цена 2х от америки это очень хорошо. Красавчики .
Diego03
P.M.
22-6-2020 13:17 Diego03
Originally posted by a.e.l:

Ну вывезена из США она явно не на РФ


Как мне показалось, речь шла о стволах в смысле палка с дыркой, а не о готовых изделиях.
Originally posted by a.e.l:

а скорей всего на наших соседей казахов


Или чехов.
igorspb
P.M.
22-6-2020 13:20 igorspb
a.e.l:

Ну вывезена из США она явно не на РФ

Какая разница мне как покупателю, откуда и как она ввезена, хоть на оленях через Аляску.
Она есть в магазине, цена 138 000 +иногда ребята дают скидки. Т.е цена дешевле Орсиса.
Привезли еще и Savage в 308 но как то уж очень быстро разобрали.
Я как то более доверяю фирме Savage выпускающей оружие с 1894 года чем Союзу ТМ.

a.e.l
P.M.
22-6-2020 14:04 a.e.l
Originally posted by Diego03:

Как мне показалось, речь шла о стволах в смысле палка с дыркой, а не о готовых изделиях.


Как раз таки о готовых изделиях. Пусть не сильно популярный на родине, но крепкий середнячок. 2000$ это очень хорошая цена для нашего рынка.

Originally posted by igorspb:

Какая разница мне как покупателю, откуда и как она ввезена, хоть на оленях через Аляску.


Разница в том что на оленях через Аляску привозятся штучные изделия, потому и разбирают быстро и в особой рекламе не нуждаются. Вы Питерские вон знаете, а для меня "московского" новость что Саважи есть в наличие.

Еще раз : Пацаны воще ребята. Цена отличная в наших реалиях.

Кинь в личку координаты магаза , а то я не ориентируюсь в ваших Питерских магазинах совершенно.

Вообще, при наличие желания подкрепленного увесистой пачкой бабла, привезти можно черта лысого. Много что привозится в единичных экземплярах и никогда не упоминается на Ганзе ибо ни тем кто затаскивал, ни владельцам , нафиг не надо светить и создавать темы для похвастатся.

Док
P.M.
22-6-2020 14:50 Док
Я как то более доверяю фирме Savage выпускающей оружие с 1894 года чем Союзу ТМ.

В Штатах полно молодых производителей верхнего эшелона, тот же ПОФ с 2012 года.

Возраст фирмы не показатель. Многие старые по качеству скатились в хлам.

a.e.l
P.M.
22-6-2020 15:39 a.e.l
Благодарю.
Кину знакомому, он как раз АРку хотел купить не так давно, пусть созванивается.
igorspb
P.M.
22-6-2020 16:04 igorspb
Уже разобрали.
Привоз вроде в августе
a.e.l
P.M.
22-6-2020 16:08 a.e.l
igorspb:
Уже разобрали.
Привоз вроде в августе

Ага. Предварительно август.
Уже созвонился.

igorspb
P.M.
22-6-2020 16:19 igorspb
там Рем700 по 100 были в 308
Gorets05
P.M.
23-6-2020 20:20 Gorets05
Какой вес 308 калибре?

------
8888

HappYMaN11
P.M.
24-6-2020 12:29 HappYMaN11
Originally posted by souz_tm:

Компания Союз-ТМ приступила к мелкосерийному производству карабинов

здравствуйте.
а где про пистолет можно найти дополнительную информацию, кроме характеристик, указанных на вашем сайте?
он же продается? по лицензии ОООП ?
какие либо данные об отстреле, скоростях, кучности и т.д.

спасибо.

Diego03
P.M.
24-6-2020 13:36 Diego03
Originally posted by HappYMaN11:

по лицензии ОООП ?


.40S&W и 9mm.Luger
Это.. . не совсем ОООП.
HappYMaN11
P.M.
24-6-2020 16:25 HappYMaN11
Originally posted by Diego03:

Это.. . не совсем ОООП.

О,вот спасибо.
Я так и думал, что что-то здесь не так.

Лицензия на нарезное нужна?

------
Огнестрельное оружие - всего лишь механическая система доставки мощности. (с) Louis Awerbuck

Diego03
P.M.
24-6-2020 16:48 Diego03
Originally posted by HappYMaN11:

Лицензия на нарезное нужна?


Я Вам от души советую почитать оружейное законодательство РФ.
Легально владеть короткоствольным нарезным оружием в РФ в принципе можно, но при этом Вы не имеете права хранить его у себя дома, не говоря уже о ношении и транспортировании.
Купить его у производителя может лишь лицензированный стрелковый объект, или магазин.
А Вы, в свою очередь, можете заплатить деньги этому объекту, и "Ваш" пистолет будет недоступен для других стрелков. Плюс некая периодическая сумма за хранение и чистку.
Проще говоря, пришли, получили, постреляли, сдали.
HappYMaN11
P.M.
24-6-2020 17:15 HappYMaN11
Originally posted by Diego03:

Я Вам от души советую почитать оружейное законодательство РФ.

Уже читаю.
Вам спасибо за разъяснение.

souz_tm
P.M.
3-7-2020 18:17 souz_tm
Нахоливарили-то в моё отсутствие, жуть. Постараюсь всем ответить.
souz_tm
P.M.
3-7-2020 18:18 souz_tm

CorrAnt
P.M.
3-7-2020 20:38 CorrAnt
Что ни делай- а Иванов уже об этом сюжет снял.... .
udavmkt
P.M.
4-7-2020 07:56 udavmkt
Добрый день. А 308 ожидается в ассортименте?
zilyaz
P.M.
8-7-2020 10:01 zilyaz
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно купить карабин с таким набором стволов:
.223Rem
7.62x39mm
9mm. Luger
Weller
P.M.
8-7-2020 16:39 Weller
Здравствуйте

Есть карабин Schmeisser AR15 M4F , .223 калибр , в тирах существуют ограничения, стрельба только пистолетными калибрами , задумался о дополнительном стволе 9х19 люгер , патроны дешевые , просьба ответить, возможно у вас заказать данный ствол ? Стоимость ? как оформлять разрешение ? надо отдельную лицензию или можно поменять основную вписав туда ствол ?
Как вообще процесс происходит, и насколько сохранится соосность и точность ?

Gorbenko1975
P.M.
12-7-2020 01:47 Gorbenko1975
Забрали с братом свои АР15 366ТКМ, отличаются только номером. Сделано качественно, приятно в руки взять. По срокам, как договаривались. После РОХа всё обскажем.
DOCTOR37
P.M.
14-7-2020 13:36 DOCTOR37
Отмечусь, грендель интересен, отписал в пм
Наблюдатель-1
P.M.
20-7-2020 18:15 Наблюдатель-1
Уважаемый Союз-ТМ участвовать планируйте https://www.orelexpo.com/
DOCTOR37
P.M.
26-7-2020 10:40 DOCTOR37
Во новость.. .
Т.е если сейчас заключать договор и вносить деньги по договору возможна ж.па?
Где можно подробней инфу получить по ситуации, а то планировал делать заказ.. .
DOCTOR37
P.M.
26-7-2020 16:05 DOCTOR37
В теме куда посты пропадают? Камрад, что выше писал по ситуации с союз тм, его пост удален... . . Камрад, отпиши пж. в пм мне.. . .
Diego03
P.M.
26-7-2020 17:27 Diego03
Originally posted by DOCTOR37:

Камрад, что выше писал по ситуации с союз тм, его пост удален....


Вот оно что...
Поста не хватает.
А я был в недоумении относительно написанного Вами.
mechsolver
P.M.
26-7-2020 17:40 mechsolver
Originally posted by DOCTOR37:

В теме куда посты пропадают?


Если удаляет ТС , то остаётся надпись : - Сообщение удалено автором темы .Если сообщение исчезло полностью , то значит его удалил сам автор , а не ТС.
NotaBena
P.M.
26-7-2020 17:42 NotaBena
Интересно что же там было написано?(и было ли написано вообще)
mechsolver
P.M.
26-7-2020 18:17 mechsolver
Когда удаляет ТС , то посмотреть можно . Когда автор , то нет .
Diego03
P.M.
26-7-2020 18:28 Diego03
Originally posted by mechsolver:

Когда автор , то нет .


Тоже можно.
click for enlarge 1920 X 122  87.5 Kb
kerillcheg
P.M.
28-7-2020 20:24 kerillcheg
Кто нибудь объяснит что происходит?
Diego03
P.M.
28-7-2020 22:30 Diego03
И автор темы пропал.
С 3-го дня не появляется.

Guns.ru Talks
AR-15
AR-ки в 11 калибрах от компании Союз-ТМ ( 9 )