Guns.ru Talks
AR-15
Комплектующие для AR и ваши объявления

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Комплектующие для AR и ваши объявления
Allrad
19-7-2019 17:52 Allrad
Господа стрелки, а также все желающие купить что-либо, или продать, просьба пользоваться разделом "Товары для спортивной стрельбы" https://forum.guns.ru/forumtopics/254.html

А также прошу кратко в этой теме написать, нужен ли ARочникам отдельный подраздел для поиска нужных AR комплектующих и возможности размещения частных объявлений.

Всецело ваш.

DC
19-7-2019 21:14 DC
quote:
Originally posted by Allrad:

А также прошу кратко в этой теме написать, нужен ли ARочникам отдельный подраздел для поиска нужных AR комплектующих и возможности размещения частных объявлений.

Тем, кто ищет - на мой взгляд не нужен. Все знают, где искать нужное.
Торгашам, продавцам - такой раздел, безусловно, нужен, им будет удобнее.
Но желаемого всё равно не получится, там будет свалка и бардак со временем. Туда всё равно будут тащить что попало, по теме, не совсем по теме, и совсем не по теме, и глушители, и снаряжение - подсумки, сумки, чехлы и прочее, сейфы, релоадинг, прицелы, кольца, моноблоки, да и сами винтовки - всё что угодно, плюс немного деталей для АР, не сортированных, в разных странах и частях света. На мой взгляд это просто плодить сущности, будет копия уже существующего раздела или нескольких. Но и против не буду, пусть пользы и не будет, но и вреда от этого точно нет.

edit log

CorrAnt
19-7-2019 23:23 CorrAnt
Вы ссылку на этот раздел поместите наверху, там, где ссылки на другие разделы, которые кто то посчитал связанными с АР темой. Этого будет достаточно

edit log

Navara61
28-7-2019 17:10 Navara61
Я считаю, это не правильно.
Товары для АРобразных никому, кроме владельцев АРок не нужны, в теме "Товары для спортивной стрельбы" свалка. Там найти что-то нереально.
Я считаю, будет полезно сделать тему по продаже запчастей и тюнинга АРок отдельно от прочих.
DC
28-7-2019 17:36 DC
Navara61
Просто для понимания.
Почему Вы полагаете, что в таком разделе не будет той же свалки ?
Что Вы предлагаете делать с теми, кто будет продавать в таком разделе, к примеру, чехлы для АР ? Подсумки для магазинов АР ? Химию для чистки АР ? Прицелы для АР ? Гильзы и пули для АР, прессы для АР ? Штыки для АР ? Сейфы для АР ? Что предлагаете делать с теми, кто будет размещать объявления в таком разделе о продаже в Казахстане, например, на Украине или в Прибалтике ?
Там будет всё то же самое, что уже есть в имеющихся разделах, т.е. бардак и свалка.
Allrad
28-7-2019 22:39 Allrad
Уважаемый Дмитрий, я разделяю ваше мнение.
Но в разделе можно написать правила, это не сложно.

Остаётся пока определиться, нужен он, и если да, то какие товары в нем должны представляться.

edit log

Navara61
29-7-2019 01:46 Navara61
Мужики, я с вами спорить не стану.
Вас учить -только силы тратить.
Как решите, так пусть и будет. Но я вижу тему с барахолкой Рем700, там всё культурно, бывает по две недели нет постов.
Виталий Петров
29-7-2019 12:18 Виталий Петров
Раздел нужен, однозначно. В товарах для спортивной стрельбы все завалено тюнингом на калаши и прочим таким. Найти что то нужное бывает проблематично. Продаваться в новом разделе для продажи тюнинга на ар15\10 могут только лишь комплектующие\запчасти от ар15\10. Никаких паучеров, таймеров и кобур продаваться в этом разделе не должно.

edit log

Stefan Skripkin
29-7-2019 21:09 Stefan Skripkin
Считаю что такой раздел нужен, чтоб там был только ЗИП.
Сейчас все глаза сломал в поисках экстрактора для АРки в разделе "Товары для спортивной стрельбы".
Стрелок_Джо
29-7-2019 21:28 Стрелок_Джо
Нужен ,вот экстрактор у меня есть ,человеку нужен,а продавать а товарах спортивной стрельбы ,это терять время утонет и забудется
Evg2401
12-8-2019 17:25 Evg2401
Нужен. Имею рем 700, так только барахолкой раздела и пользуюсь. Для ар я бы хотел такой видеть.
С уважением
CorrAnt
13-8-2019 14:54 CorrAnt
quote:
Изначально написано Allrad:
Господа стрелки, а также все желающие купить что-либо, или продать, просьба пользоваться разделом [b]"Товары для спортивной стрельбы" https://forum.guns.ru/forumtopics/254.html

Всецело ваш.[/B]

вы ссылку на этот раздел наверху разместите. или вы считсете, что в данном разделе уместнее ссылки на разделы про рем 700, зауэр, блейзер?

про необходимость специального раздела можно до бесконечности рассуждать.

Navara61
13-8-2019 20:57 Navara61
Так речь именно про необходимость такого раздела.
Модераторы считают что он не нужен и шлют нас продавать запчасти для/от АРок в разделе "Всё для высокоточной стрельбы".
Allrad
14-8-2019 13:53 Allrad
Набор ссылок в шапке форума какой нужен, для всеобщего удобства?
Виталий Петров
14-8-2019 14:05 Виталий Петров
купля-продажа - запчасти, комплектующие
купля-продажа оружейного инструмента
Патроны к гражданскому оружию - купля, продажа
AR-15
Нарезное оружие
CorrAnt
14-8-2019 15:48 CorrAnt
купля- продажа винтовки
оптика
релоадинг