Guns.ru Talks
AR-15
AR-15 от ADC - Armi Dallera Custom ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: AR-15 от ADC - Armi Dallera Custom
BuTeK
1-6-2019 15:35 BuTeK
И да, как сказали, поступление новых моделей будет ближе к концу лета.
pokermon
1-6-2019 15:48 pokermon
а вы не в курсе, стволы у них на всех моделях одного производителя?
В описании модели ADC Standard указан производитель Lothar Walther. На моделях подешевле они на сайте не указывают чье производство
BuTeK
1-6-2019 16:51 BuTeK
Честно, не знаю нигде не нашел иформации

edit log

pokermon
13-6-2019 19:51 pokermon
quote:
Изначально написано BuTeK:
Купил 14.5" m5 operator, но ещё не отстрелял. В процессе получения рохи. Придидраться пока не к чему, за исключением цевья с Али. Люфта между ресиверами почти нет, усм говно мил Спек как и у адара, ствол черный и толстый. внутри все цивильно, следов мех обработки не замечено. Пины не проворачивание стоят. Хрен знает что ещё сказать. Единственный минус- итальянцы не запаривались и поставили фикс приклад вместо удлиненной трубы как на норинко.

забрали уже домой покупку?

BuTeK
13-6-2019 20:25 BuTeK
Да, но отстрел 22 числа запланирован. Ещё раз сравнил обе ары, второй раз не пожалел что взял adc. На фото с адаркой.
click for enlarge 1280 X 720 137.7 Kb

edit log

мотофранцуз78
13-6-2019 21:05 мотофранцуз78
адарка прикольнее выглядит чем колода внизу....
pokermon
13-6-2019 23:43 pokermon
Adc красотка. Только приклад под замену.
Поздравляю с покупкой!
Ждем отзывов
pokermon
16-6-2019 09:17 pokermon
quote:
Изначально написано BuTeK:
Да, но отстрел 22 числа запланирован. Ещё раз сравнил обе ары, второй раз не пожалел что взял adc. На фото с адаркой.

кстати, с прикладом будете решать вопрос? и как?

BuTeK
22-6-2019 17:20 BuTeK
Приклад эстетически не нравится, в остальном притензий нет. Поставлю в дальнейшем трубу и приклад а-ля минималист или стр с проставкой в случае если до 800мм не буду доходить. Рукоять вот сразу заменил на k2 от магпул- удобнее в разы стало. Отстрелял сегодня Тулу 55 фмж и кентавр. Тула полетела хрен знает как, кентавр с колиматора прилетел в 2MOA, что для меня за глаза, тем более с маркой в те же две угловых. Усм не фонтан, но прогнозируем, менять пока не буду. Гильзы летят на 4 часа. Родной магазин от фаб на 10 выстрелов подаёт хреново, с паф ганом проблем нет. Подача фаба была с утыканием. Есть косяк у винтовки: захотел снять газблок, без причины, просто захотел, а винты под торкс при малейшем усилии стали винтами под СВЕРЛО. Снимать передумал,чуть позже возможно заменю. В целом доволен.

edit log

DC
22-6-2019 17:58 DC
quote:
Originally posted by BuTeK:

при малейшем усилии стали винтами под СВЕРЛО

Такое бывает часто не по вине винтов, а по вине "мастера".
К примеру, когда вместо дюймового инструмента пытаются пользоваться близким по размеру метрическим. Или от шестигранника там, где должна быть звезда. Или же когда сам инструмент откровенно плохого качества.

edit log

мотофранцуз78
22-6-2019 18:36 мотофранцуз78
Чего то не встречал в сайговских или впошных ветках стоны про полёт туда или не туда какого либо боеприпаса. В арочных темах куда ни глянь и твист не тот и боеприпас кривой и винты блядь не той системы
когда критическое отношение к себе появиться или ганза стремительно деградирует в стадо воинствующих диллетантов!!!!!!
rocknroller1981
22-6-2019 18:55 rocknroller1981
quote:
Чего то не встречал в сайговских или впошных ветках стоны про полёт туда или не туда какого либо боеприпаса. В арочных темах куда ни глянь и твист не тот и боеприпас кривой и винты блядь не той системы
когда критическое отношение к себе появиться или ганза стремительно деградирует в стадо воинствующих диллетантов!!!!!!

Хаха скорее эстетствующих )) Хоть не владелец эйдисишки, но арка есть. Отвечу как я считаю почему так происходит. Арка маловероятно будет первой винтовкой. Сначала люди берут калашоид и не рефлексируя просто стреляют, иногда даже неплохо попадают. К АРке надо прийти ментально да еще и потратится нехило. Мне кажется, что арка позволяет вникать в тонкости т к потенциально способна отлично решать любые задачи от практики и охоты до эрзац-высокоточки. Калаш же умеет все одинаково плохо или хорошо, смотря какой экземпляр и в каких руках. Это мое имхо. Я сам новичок и мне еще учиться и учиться, но мотивация была примерно такая при выборе оружия.

edit log

мотофранцуз78
22-6-2019 19:04 мотофранцуз78
Вобщем по делу и правильно, но только первострелов с аркой стало больше, чем пришедьших через акмоиды, они задают канву оторванную от реальности потому что их много.
CorrAnt
23-6-2019 19:57 CorrAnt
Завышенные ожидания+ неумение стрелять. С калашом все по другому.

edit log

Alogyc
24-6-2019 11:00 Alogyc
quote:
Изначально написано DC:

Такое бывает часто не по вине винтов, а по вине "мастера".
К примеру, когда вместо дюймового инструмента пытаются пользоваться близким по размеру метрическим. Или от шестигранника там, где должна быть звезда. Или же когда сам инструмент откровенно плохого качества.

Я бы ещё добавил про фиксатор резьбы, который по хорошему на винтах газ-блока быть обязан. А при откручивании про это не думают. И если винты подогреть паяльником или применить средство, размягчающее герметик, то эти винты откручиваются в разы легче

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
AR-15
AR-15 от ADC - Armi Dallera Custom ( 2 )