Guns.ru Talks
AR-15
Кто лучше?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кто лучше?
Orationis
10-3-2019 13:04 Orationis
Доброго всем дня господа!
Озадачился я вот таким вопросом. В Америке достаточно много фирм производящих компоненты для AR15. Как в прочем и сами винтовки этой системы.
А вот какая фирма в США делает самую точную и качественную копию M16A2 (Colt 645) естественно без Burst режима? Интересует именно эта модель. В классическом виде.
Заранее спасибо откликнувшимся знатокам!
r0mas
11-3-2019 01:58 r0mas
Привет,

Я вчера прочитал вопрос и задумался... Про точную я еще могу что-то сказать, про качественную - тут я теряюсь. Винтовка собранная из $39 рублевого Aero ресивера, хорошего кригеровского или бартлейновского ствола и нормального триггера - будет стрелять лучше владельца на 1000% процентов.

POF, Mega, Noveske и DD - отличные винтовки - тут вопрос - сможет-ли владелец оценить разницу.

Я стреляю много и часто, но разницу между Mega billet и Rock River forged - оценить не могу. Триггеры одинаковые, стволы тоже. Так что все очень субьективно. Берите то, что ближе и дешевле, потом поймете что нужно.

--romas

Orationis
11-3-2019 14:24 Orationis
quote:
Про точную я еще могу что-то сказать, про качественную - тут я теряюсь

Приветствую!
За выражением (точная), я имел ввиду точность повторения оригинала. Как во внешнем виде, так и в материалах. К примеру алюминиевые экраны цевья.
POF, конечно без сомнения выпускает аппараты функциональные, качественные и современные. Но классическое «весло» a2 они не делают.
r0mas
11-3-2019 16:28 r0mas
Если забыть про экраны цевья, то можно посмотреть на NM A2 от следующих производителей
- White Oak Armament
- Compass Lake Engineering
- Rock River Arms
- Fulton Armory

А так, проще собрать самому.

--romas

quote:
Изначально написано Orationis:

Приветствую!
За выражением (точная), я имел ввиду точность повторения оригинала. Как во внешнем виде, так и в материалах. К примеру алюминиевые экраны цевья.
POF, конечно без сомнения выпускает аппараты функциональные, качественные и современные. Но классическое «весло» a2 они не делают.

Azamat
11-3-2019 17:05 Azamat
quote:
Изначально написано r0mas:
Если забыть про экраны цевья, то можно посмотреть на NM A2 от следующих производителей
- White Oak Armament
- Compass Lake Engineering
- Rock River Arms
- Fulton Armory

А так, проще собрать самому.

--romas

Взял и сдал все "явки и пароли"))))

Шутка: спасибо, что делитесь опытом.