Guns.ru Talks
AR-15
Встречаем - АР-15 от ФОРТ производства Реутов ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 12345678...11121314
Автор
Тема: Встречаем - АР-15 от ФОРТ производства Реутов
MAXUT555
14-10-2018 20:52 MAXUT555 первое сообщение в теме:
Приветствую всех!
Итак по делу - на выставке в Гостином дворе, к своему удивлению, обнаружил еще одного "народного" производителя АРок - г.Реутов. На выставку они вышли только-только, пройдя все согласования для выхода на рынок. Поскольку здесь они ни как не представлены, беру на себя права ТС, тем более мой шкурный вопрос здесь имеется - через 2 месяца сгорит "красная" и нацелен на покупку именно АРобразного и хотелось бы промониторить рынок поглубже. Ниже привожу скудные личные фотографии с выставки и ссылку на краткий обзор одного посетителей, коего видел лично на Гостином на стенде ПиАрки. Личное мнение от РеАРКИ - ствольная коробка ничем не отличается от представленных АРОК и гораздо культурнее Китая. Со слов производителя в карабине нет китайских комплектующих (насколько помню за исключением цевья), Тайвань в основном, ствол Молот как и на ПиАрке. Инфа в буклете ниже представлена, дублирую:
Ресиверы - алюминий 7076-Т6. Затворная группа сталь 9310. Ствол ООО Молот-оружие, холодная ковка с хромированным каналом ствола, патронник 5,56х45, шаг 229мм (9 дюймов). Длинна - 520, 420 и 320 мм
Если это соответствует действительности, то конкурент той же ПиАрке налицо. Лично что меня задело - в отличии от конкурентов есть короткая версия - 12,5 дюймов, приятнейшая вещь! Как игрушка! И цена - 120т. деревянных. Надеюсь, что производитель выйдет сюда для информационного сопровождения своего продукта. По крайней мере на почту приглашение им напишу в течении недели. Не понимаю, почему производитель сам не представлен на Ганзе, но считаю любая информация полезна - ибо здоровая конкуренция благо, в первую очередь для нас, потребителей.
Зная традиции Ганзы, забегая вперед, сразу попрошу троллей и трепачей проходить мимо, опытных владельцев, любителей АРок и первых обладателей приветствуем! В общем мысли, мнения и конструктивная критика!!! Итак:
click for enlarge 1707 X 1280 222.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 98.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 112.5 Kb

Видео не мое - одного из посетителей:

edit log

igorspb
21-10-2018 22:19 igorspb
Elcan os4 +Docter
Ace ultra sl7
MAXUT555
21-10-2018 22:26 MAXUT555
Элкан это вообще для меня эталон, но 185т.р. ))
Ace ultra sl7 где брали?
Shock
21-10-2018 22:45 Shock
quote:
Originally posted by MAXUT555:

Посмотрел обзоры сейчас интересные, Люпольды и Вортексы есть 1-5 кратные, на мой взгляд то, что надо. Стоят от 50 и вверх...

Я упустил момент с люпами. У месяц назад около моего дома в охотнике была распродажа люпов.Ценник был очень хороший.Но нужны были деньги на АР.
Mik71
22-10-2018 00:30 Mik71
в принципе, сейчас стоит такой комплект из Вортекса 4-16х44 серии HS или призматик 3х кратный от Вортекса. заменяют друг друга по необходимости (сеюмитному желанию).... ДТК,- от "Русского Дракона"...
igorspb
22-10-2018 01:32 igorspb
quote:
Изначально написано Kont:
Всем привет.
Вот ни кого обидеть не хотел и желания такого не было.
Честно сказать, разозлился на ребят со стенда, где"Форт" выставляли. Пришел винтовку посмотреть. В руки не дали сказали документы нужны, сходил за документами, сказали давай разрешение на приобретение, если нет смотри на стенде.
Я вот думаю, что на стенде у них не серийный образец. На одной арке газтюб вообще не было. Думаю на серии у них будет и комплектуха другая.
"Горка подачи" - ну да, есть такое, если говорю рампа объяснять потом дольше.
По поводу составного цевья, все просто, производство профиля надо заказывать в существенном объеме, иначе это не выгодно.
Если кого задел или обидел, Прошу прощения, намерений таких не имел.
Всем добра.

Зачем им ваша розовая если они продажи не начинали?
Арку без газ блока купить? Не хотят показывать? Да и фиг с ними есть же вариант уже готовый, а если они и с гарантийными косяками так же делать будут? Заранее испортить мнение о себе, еще до выхода на рынок?
Вообще про ганзу говорить можно всякое, но это все таки крупнейший ресурс в России связанный с оружием, и потенциальные клиенты все равно трутся тут, изучают информацию, читают темы и обзоры оружия, мнения людей, опыт эксплуатации.
Не знаю кому как но странно это, тот же Kont, читает тему отвечает на вопросы, выслушивают пожелания, и вот результат 18 дюймовый ствол которые хотели многие, уже есть и доступен к продажам.
Не знаю , люди как правило голосуют рублем, может и изменится все, посмотрим.

igorspb
22-10-2018 01:33 igorspb
quote:
Изначально написано MAXUT555:

Ace ultra sl7 где брали?

В PM!

Allrad
22-10-2018 07:49 Allrad
quote:
Originally posted by lixard:

Что вы носитесь с этим гавном. Арки арки. Гавно пиндосовское. Ак рулит.
https://iz.ru/export/google/amp/802728 вот статья. читайти Пидриоты

Приятного режима чтения.

CorrAnt
22-10-2018 11:55 CorrAnt
quote:
Изначально написано Shock:

Я упустил момент с люпами. У месяц назад около моего дома в охотнике была распродажа люпов.Ценник был очень хороший.Но нужны были деньги на АР.

так ты на выставке был???

ты на их стенде спрашивал, сколько они у них стоят???

во время выставки точно была акция. правда, я смотрел чуть \более дорогое -VX6 HD 1-6

вообще- магазин крайне интересный.... я у них во время выставки выиграл Derya Mk12
теперь не знаю, что с ней делать... 12 к я не стреляю и стрелять не буду...

Azamat
22-10-2018 12:07 Azamat
quote:
Изначально написано CorrAnt:

так ты на выставке был???

ты на их стенде спрашивал, сколько они у них стоят???

во время выставки точно была акция. правда, я смотрел чуть \более дорогое -VX6 HD 1-6

вообще- магазин крайне интересный.... я у них во время выставки выиграл Derya Mk12
теперь не знаю, что с ней делать... 12 к я не стреляю и стрелять не буду...

Продать))), что же еще)))

CorrAnt
22-10-2018 12:40 CorrAnt
купи! :-))))
igorspb
22-10-2018 15:09 igorspb
quote:

10 000?)))

Azamat
22-10-2018 16:09 Azamat
quote:

Не! спс)))

Shock
22-10-2018 17:05 Shock
На выставке у меня уже денег не было. Я как раз перед выставкой Адар купил
igorspb
27-10-2018 04:38 igorspb
Производитель так и не почтил нас своим вниманием ?
Shock
27-10-2018 17:21 Shock
Сказали ждите, скоро все будет
Я в магазине будущих дилеров сегодня случайно оказался.
пацифист
3-11-2018 07:26 пацифист
В Артемиде ж вроде были...
MAXUT555
3-11-2018 09:59 MAXUT555
quote:
Originally posted by пацифист:

В Артемиде ж вроде были...

Только во время выставки
пацифист
3-11-2018 10:05 пацифист
Должно было с выставки в магазин и уйти.
rancho
4-11-2018 19:44 rancho
Ребята, если вдруг кто будет общаться с производителем, спросите плиз, будут ли в 6,5 Арки?
Хотя бы в планах есть?

----------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...

MAXUT555
4-11-2018 22:43 MAXUT555
quote:
Originally posted by пацифист:

Должно было с выставки в магазин и уйти.

Представитель, Павел кажется, на стенде Артемиды, говорил, что через месяц появятся только. Учитывая, что до сих пор не слухом не духом, а так же уровень информационного сопровождения, тем более что просили появится, рассказать о продукте, у меня возникли определенные сомнения в их появлении ). В любом случае я сделал выбор в пользу ПиАрки.

quote:
Originally posted by rancho:

Ребята, если вдруг кто будет общаться с производителем, спросите плиз, будут ли в 6,5 Арки?
Хотя бы в планах есть?

Маловероятно, ствол Молотовский и в таком виде, на сколько я знаю, его не было и если и будет, то очень не скоро. А почему именно в 6.5?
всего страниц: 14 : 12345678...11121314

Guns.ru Talks
AR-15
Встречаем - АР-15 от ФОРТ производства Реутов ( 5 )