Guns.ru Talks
AR-15
ADAR 2-15 ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...16171819
Автор
Тема: ADAR 2-15
igorspb
4-8-2018 20:55 igorspb первое сообщение в теме:
Коллеги, приветствую.
Так получилось что первым владельцем карабина ADAR\АДАР 2-15 в калибре 223 Rem, стал именно я, потому думаю стоит начать отдельную тему обзоров и мнений на данный карабин, если модераторы сочтут необходимым перенести ее в тему про Питерскую арку так тому и быть.
Итак начнем
Карабин покупался в фирменном магазине при производстве ООО "Город Мастеров" который находится на Полюстровском проспекте дои 43"а".
Там же мне сообщили что я первый осуществивший покупку.
Порадовало отношение продавца и всех сотрудников фирмы "АДАР"к покупателю.
В комплекте при покупке имелось
1.Карабин
2.Паспорт изделия
3.Протокол испытаний оружия ГИС "ЦНИИТОЧМАШ"
4.Сертификат соответствия
5.Магазин на 10 патронов
Карабин с газовой системой 'mid-length', цевье вывешенное разработки АДАР. Длинна ствола 16 дюймов, ствол от Молот Оружие хромирован.
Качество изготовления карабина на достаточно на высоком уровне, каких либо изъянов или брака при визуальном осмотре обнаружено не было.

edit log

DeniskaDav
15-7-2019 11:57 DeniskaDav
quote:
Изначально написано DC:

На удивление, это наиболее распространённый афоризм от любых стрелков, от начинающего до заоблачного уровня.
Самое забавное при этом, что афоризм абсолютно бессмысленный
Ибо стрелок не может стрелять лучше, чем винтовка в его руках. Стрелок с потенциалом выше, чем плохая винтовка в его руках, всё равно не прыгнет выше её головы.

Ну почему же бессмысленный. Стрелок не прыгнет с ЭТОЙ винтовкой ВЫШЕ, чем потенциал винтовки, но он может достичь ее уровня, стать РАВНЫМ ей.

Стрелок может стрелять лучше из другой такой же винтовки? Если может, то виновата винтовка при прочих равных и это означает, что стрелок лучше, чем она.

Другая ситуация:
Другой стрелок может стрелять стабильно лучше из этой "плохой винтовки"? Если да - то первый стрелок не дорос до нее, он стреляет явно хуже железа.
Сможет показывать сам "околотехническую кучу" - молодец, дорос

sergan43
8-8-2019 19:10 sergan43
Подпишусь на темку
всего страниц: 19 : 123...16171819

Guns.ru Talks
AR-15
ADAR 2-15 ( 19 )