Guns.ru Talks
AR-15
Подскажите по ловеру ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Подскажите по ловеру
D-ton-8
1-8-2018 11:28 D-ton-8
Выскажу гипотезу: в последнее время в европе всплыла огромная куча китайских поделок АР-киных запчастей. Абсолютно вся эта китайщина из раздела "перед сборкой тчательно обработать напильником".
Столкнулся сам - взял пару запчастей и ключи для разборки - а они банально не подходят, не садятся. Понял, что левая китайщина, выбросил.
Вот например китайский УСМ, сделаный по мотивам. Заметьте, ни единого клейма ни на одной детали:
click for enlarge 550 X 550  38.3 Kb

edit log

D-ton-8
1-8-2018 11:31 D-ton-8
Для сравнения, тот-же оригинальный УСМ из штатов:
click for enlarge 1000 X 1000  43.7 Kb
D-ton-8
1-8-2018 11:33 D-ton-8
Вот по сути полный список этой китайщины. И ловер, я так подозреваю, тоже из той серии.
Змейго Рыныч
1-8-2018 13:00 Змейго Рыныч
Спасибо за инфу. Хотел бёрд кейдж взять, но уже по фото было видно шо не оно это.
Змейго Рыныч
1-8-2018 13:06 Змейго Рыныч
D-ton-8
1-8-2018 14:24 D-ton-8
Судя по всему - нет. Пока что этим грешит только один продаван на егуне под ником "герман армори".
Судя по его данным, кто-то из наших, бо имя типичное, типа Владимир Иванов.
Скорей всего берет это все на али-експрессе и толкает тут по цене заводских.

А вообще у ДЦ надо спрашивать. Я не настоящий сварщик. На моих детальках маркировка есть на спуске и курке.

Я к тому, что если уж китайцы взялись клепать третьесортную подделку под УСМ и обвес, то почему-им не клепать подделку под ловер?

edit log

всего страниц: 2 :  1  2