Guns.ru Talks
AR-15
Orsis AS-15 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Orsis AS-15
KOM1
14-4-2016 09:25 KOM1
quote:
Изначально написано Жерик Вартанов:
Сравнивая 2 модели, практически одинаковые, какому бы отдали предпочтение?

В стоке АS, но после замены рукояти, как и на фото выше (кстати брал её тоже в Оружейной линии), цевья, регулируемого газблока JP, приклада, Вепрь стал комфортнее. ДТК на обоих одинаковые.

Жерик Вартанов
14-4-2016 11:13 Жерик Вартанов
И учитывая приятные цены на перестволку, вепрь вообще в +
KOM1
14-4-2016 16:40 KOM1
quote:
И учитывая приятные цены на перестволку, вепрь вообще в +

Или ишак, или падишах. (с)
На перествол пошли единичные экземпляры из первых приобретений, эта программа может в любой момент либо закрыться, либо удлиниться.

Жерик Вартанов
14-4-2016 17:03 Жерик Вартанов
Цену поднимут и не закроют.
KOM1
14-4-2016 18:55 KOM1
quote:
Цену поднимут и не закроют.

Я люблю свою Родину, можно назвать меня ватником, но.....

Не верю, что не изменится всё в один момент. Поэтому и приобретены винтовки 2-х производителей, причём ОРСИС AS реально выбирался в сравнении c ОРСИС АР от Армалайт, вот реально АS легла, продавцы в магазине уже спать собрались.
Извините, какую-то чушь понёс.

Жерик Вартанов
14-4-2016 21:36 Жерик Вартанов
quote:
Изначально написано KOM1:

Я люблю свою Родину, можно назвать меня ватником, но.....

Не верю, что не изменится всё в один момент. Поэтому и приобретены винтовки 2-х производителей, причём ОРСИС AS реально выбирался в сравнении c ОРСИС АР от Армалайт, вот реально АS легла, продавцы в магазине уже спать собрались.
Извините, какую-то чушь понёс.

Понимаю, я сам тут многих уже зае...л со своим вепрем, в поисках его.
Или как его привезти.

pnmv
18-4-2016 10:34 pnmv
quote:
Originally posted by Жерик Вартанов:

Понимаю, я сам тут многих уже зае...л со своим вепрем, в поисках его.
Или как его привезти.

Что-то я пропустил, а что за вепрь такой редкий что нет его нигде?
Жерик Вартанов
18-4-2016 11:16 Жерик Вартанов
quote:
Изначально написано pnmv:

Что-то я пропустил, а что за вепрь такой редкий что нет его нигде?

ВПО-140/Вепрь-15

pnmv
18-4-2016 13:26 pnmv
quote:

ВПО-140/Вепрь-15

Да теперь уже наверно нигде, единственный вариант искать остатки по магазинам может где-то и есть из последних, я свою АР, так и искал, нашел в Ростове, купил 17.03.16, у меня друг Вепря 15-го нашел в Хабаровске, но это был конец прошлого года, но чесно говоря мне Орсис больше понравился
Жерик Вартанов
18-4-2016 19:14 Жерик Вартанов
Большой + вепря - это ствол, что он хромированный.
pnmv
18-4-2016 20:16 pnmv
quote:

Большой + вепря - это ствол, что он хромированный.

Вот мой товарищ сначала тоже так говорил, теперь думает что все это ерунда, ну проживет ствол на 50% больше чем ствол с оксикарбонитрацией, а минусов говорит в нем больше, дтк заштифтован, снял штифт что бы насадку поменять оказалось что там резьба другая, теперь ищет где резьбу нарезать, говорит что не все комплектующие там от шмайсера, что-то уже наши делают, почему то на ловере нет никаких штампов как на комплектующих от армалайта, кроме надписи вепрь..........
Жерик Вартанов
18-4-2016 21:11 Жерик Вартанов
quote:

Вот мой товарищ сначала тоже так говорил, теперь думает что все это ерунда, ну проживет ствол на 50% больше чем ствол с оксикарбонитрацией, а минусов говорит в нем больше, дтк заштифтован, снял штифт что бы насадку поменять оказалось что там резьба другая, теперь ищет где резьбу нарезать, говорит что не все комплектующие там от шмайсера, что-то уже наши делают, почему то на ловере нет никаких штампов как на комплектующих от армалайта, кроме надписи вепрь..........

В чем-то вы правы, но.. Уже встречалось что ствол у Орсис живет 2500-8000, у вепря 10000-20000. У инокс уже переваливает за 20т.
Перестволить вепря 16т+ транспортные услуги, орсис 60-90т.
В каждом есть + и -, это как мерс и бмв, каждый едет на компромисс в определенной модели.

pnmv
18-4-2016 23:33 pnmv
quote:

В чем-то вы правы, но.. Уже встречалось что ствол у Орсис живет 2500-8000, у вепря 10000-20000. У инокс уже переваливает за 20т.
Перестволить вепря 16т+ транспортные услуги, орсис 60-90т.
В каждом есть + и -, это как мерс и бмв, каждый едет на компромисс в определенной модели.

Так можно и в Орсис, ствол молотовский "воткнуть" или Вальтер, они есть в наличии в оружейной линии в Питере, если только в стволе дело
Жерик Вартанов
18-4-2016 23:47 Жерик Вартанов
quote:

Так можно и в Орсис, ствол молотовский "воткнуть" или Вальтер, они есть в наличии в оружейной линии в Питере, если только в стволе дело

Блин вот гады в МОЛОТе, специально делал запрос, перестваливаете Орсис, "нет, только Вепрь".

pnmv
19-4-2016 00:23 pnmv
quote:

Блин вот гады в МОЛОТе, специально делал запрос, перестваливаете Орсис, "нет, только Вепрь".

зажрались гады, а без установки так не продадут?
Achinsk
19-4-2016 03:46 Achinsk
quote:

зажрались гады, а без установки так не продадут?

Только замена, и только на заводе, и то под вопросом, кто то уже сделал, но с тех пор тема "подвисла".

KOM1
19-4-2016 07:00 KOM1
quote:

В ОЛ стволы только для АDC.

Жерик Вартанов
19-4-2016 07:51 Жерик Вартанов
quote:
Изначально написано Achinsk:

Только замена, и только на заводе, и то под вопросом, кто то уже сделал, но с тех пор тема "подвисла".

Я так понял что только Макс Фролов и все, больше никто не перестваливал или не отписывался.

pnmv
19-4-2016 12:37 pnmv
У меня если на моем Орсисе ствол умрет, я там и перестволю, меня все в нем устраивает, единственно твист можно поменять............
pnmv
19-4-2016 12:37 pnmv
quote:
Originally posted by KOM1:

В ОЛ стволы только для АDC.

а что они конструктивно не подходят?
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7