Guns.ru Talks
AR-15
Предвыборные покупки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Предвыборные покупки
ctb
5-11-2016 18:54 ctb
quote:
Изначально написано Varnas:

Мощный буфер позади затвора?

Это, плюс хорошая развесовка и на удивление эффективный дтк.

--
Коган-варвар

ctb
5-11-2016 19:22 ctb
Вынес на солнышко, поупрпжнялся в выводе на у0цель и переносе огня. Огонек, действительно, слабенький, н стенке дома, освещенной солнцем, практически не видно. Более значительная проблема - как он включается и регулируется. Вместо верньера с позитивной фиксациец0й, как на рэйзоре, ебанутая электронная кнопка. Чтоб включить, надо нажать, чтобы выключить, нвдо подержать дольше, дополнительные нажатия изменяют яркость. Запутаться в этом все - нефиг делать. В общем, рэйзор в вопросе подсветки делает вх-6, как бык овцу.

Но! НИти сетки толстые и держат взгляд очень хорошо, в отличие от рэйзора, где нити тоненькие. Стекло очень хорошее, его не видно при всех уровнях увеличения. Действительно очень легкий, на 150 грам легче рэйзора. И на пол-штуки дешевле(а это тысяча матчевых патронов - год на матчи хватит)! Так что имеет право на существование, без вопросов.

--
Коган-варвар

Lehmen
5-11-2016 20:23 Lehmen
Как по мне, не надо что бы взгляд на сетке фиксировался, и без того есть на что смотреть Нормальная подсветка при этом позволяет видеть куда полетит. Для стоящей на месте АРки, как по мне хватает хорошего ДТК и регулируемого газблока, что бы примерно подкрутить. Дальше оно как то само собой всё получается.

В любом случае, карабин прикольный, может не так хорош как первый, но главное что бы самому нравился

ЗЫ Комп JPшный как вижу, у меня у самого такой. У них есть такой же по форме, но чуть побольше, тот вообще читерский.

ctb
5-11-2016 22:36 ctb
quote:
Изначально написано mokus:
поздравляю от всей души

Спасибо

--
Коган-вараар

ctb
6-11-2016 20:04 ctb
quote:
Изначально написано Lehmen:
Как по мне, не надо что бы взгляд на сетке фиксировался, и без того есть на что смотреть Нормальная подсветка при этом позволяет видеть куда полетит. Для стоящей на месте АРки, как по мне хватает хорошего ДТК и регулируемого газблока, что бы примерно подкрутить. Дальше оно как то само собой всё получается.

В любом случае, карабин прикольный, может не так хорош как первый, но главное что бы самому нравился

ЗЫ Комп JPшный как вижу, у меня у самого такой. У них есть такой же по форме, но чуть побольше, тот вообще читерский.

Который побольше, не попадает в tactical division по размеру.

--
Коган-варвар

ctb
7-11-2016 03:10 ctb
Пошел сегодня прогнал на пробу 200 патронов. Стрелял в закрытом тире, поэтому только до 25 метров. Отдача чувствуется, как от мелкашки. Стоит на цели и не шелохнется. Честная единица оказалась действительно честной. Вот мишеньки быстрыми сплитами на 20 ярдов.
click for enlarge 960 X 1280 170.0 Kb
ctb
7-11-2016 03:21 ctb
Есть небольшая проблема - цевье греется довольно сильно. После где-то 100 выстрелов держать голой рукой было уже некомфортно. Но стрелковая перчатка помогла.

Думаю, может, поменять на углепластик, как на сестренке? Впрочем, для матчевых забегов это несущественно - за 30-40 выстрелов оно разогреться не успеет, а в перерыве между забегами остынет...

--
Коган-варвар

Lehmen
7-11-2016 03:42 Lehmen
Я бы для начала просто алюминиевый экран из под цевья снял. При хорошей вентиляции пара сотен патронов такого типа цевья не нагревают, что бы проблемы с удержанием начинались.

ЗЫ Лично мне более тонкие цевья нравятся, чем это JPшное.

ctb
7-11-2016 04:04 ctb
Там не экран а во такой радиатор: https://www.jprifles.com/1.4.5_hs.php

Посмотрим, может, действительно сниму.

--
Коган-варвар

ТожеНовенький
7-11-2016 05:59 ТожеНовенький
ctb,
а кто производитель углепластиковых цевья и приклада ? очень нравится, себе такое же хочу :-)
ctb
7-11-2016 06:23 ctb
quote:
Изначально написано ТожеНовенький:
ctb,
а кто производитель углепластиковых цевья и приклада ? очень нравится, себе такое же хочу :-)

http://store.lancer-systems.com/category/carbon_fiber_handguards

--
Коган-варвар

ТожеНовенький
7-11-2016 07:19 ТожеНовенький
спасибо

перемещено из Короткоствол без границ
  всего страниц: 2 :  1  2