Guns.ru Talks
AR-15
По старым ранам XR-15 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: По старым ранам XR-15
Таганыч
28-1-2008 16:47 Таганыч
перемещено из Винтовка глазами владельца

Вот собственно опять неудержался.
Уж больно хороша....

мой агрегат

http://keep4u.ru/full/080128/19ce87657b08c6c99f/jpg
http://keep4u.ru/full/080128/5bea3cd3220b272dbe/jpg

click for enlarge 1920 X 1440 697,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 640,8 Kb picture
И сразу вопрос ..
Почему магазины, те что лежат рядом разной длинны

Grimnir
28-1-2008 20:12 Grimnir
quote:
Originally posted by Таганыч:

разные производители?
Саныч
29-1-2008 03:46 Саныч
quote:
Originally posted by Таганыч:
И сразу вопрос ..

Одинаковые...

Grimnir
30-1-2008 03:03 Grimnir
Ну, так что по магазинам? Будем запираться или будем сознаваться? Почему они разной длины или одинаковые?
Таганыч
30-1-2008 18:31 Таганыч
Ну конечно они одинаковые)) обман зрения.
Мой приятель мне из Штатов звонил и спрашивал меня, какой тебе покупать? Оба на 30 раундов но один меньше другого))))

click for enlarge 1920 X 1440 593,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 581,6 Kb picture

Саныч
30-1-2008 22:17 Саныч
Кстати, а что за магазины он купил?
Таганыч
31-1-2008 13:50 Таганыч
Не понял вопроса если честно...
Стандартные алюминевые магазины для М-16, 30 и зарядные. Фирму не помню.
Саныч
31-1-2008 18:23 Саныч
Ну и ладненько, раз для Вас разница не существенна - то и на здоровье...
Таганыч
1-2-2008 12:38 Таганыч
quote:
Originally posted by Саныч:
Ну и ладненько, раз для Вас разница не существенна - то и на здоровье...

Нука нука.... Вот теперь стало интерестно...
Если не трудно просветите в чем интрига разницы. ))))

У нас ведь тут не до жиру. Хоть чего ни будь достать для м-16
Озадачился магазинами из Штатов после того как в Москве мне их предложили по 150 usd за штуку!!! Поэтому за 25 usd из Штатов я был рад любому ))).
Вот теперь обвес пытаюсь собрать.... ))))

Саныч
1-2-2008 13:13 Саныч
Судя по фото, магазины у Вас пр-ва COLT - но что бы знать наверняка Вы бы взглянули на нижние крышки - там клейма должны быть...
Таганыч
1-2-2008 17:23 Таганыч
quote:
Судя по фото, магазины у Вас пр-ва COLT - но что бы знать наверняка Вы бы взглянули на нижние крышки - там клейма должны быть...

Однако нет(((
Купленный в Москве NHMTC S/42 HARTFORD/ CT
В Штатах B.F.I. WINDHAM, ME USA

О как!! А что Кольт поди аутентичней? Или еще какая загвоздка?

Саныч
1-2-2008 17:40 Саныч
NHMTC S/42 HARTFORD/ CT - это производитель и поставзик магазинов для Armalite, Colt, Rock River Arms, Wilson Combat и других. Большая часть этих магазинов идет Пентагону. Стоят они в США в розницу $12.5-$13 за штуку.

B.F.I. WINDHAM, ME USA - это Бушмастер, солидный производитель. Проверьте подаватели - отличаются ли они в разных магазинах - по идее в бушмастеровском должне стоять новый подаватель от МагПул (должно быть видно клеймо, сам подаватель серого цвета, не черный) - они невероятно повышают надежность магазинов (а магазины у М16 - видимо самое слабое место). Стоят они в США в розницу $20 за штуку (цена у Бушмастера).

Таганыч
4-2-2008 12:37 Таганыч
quote:
NHMTC S/42 HARTFORD/ CT - это производитель и поставзик магазинов для Armalite, Colt, Rock River Arms, Wilson Combat и других. Большая часть этих магазинов идет Пентагону. Стоят они в США в розницу $12.5-$13 за штуку.

B.F.I. WINDHAM, ME USA - это Бушмастер, солидный производитель. Проверьте подаватели - отличаются ли они в разных магазинах - по идее в бушмастеровском должне стоять новый подаватель от МагПул (должно быть видно клеймо, сам подаватель серого цвета, не черный) - они невероятно повышают надежность магазинов (а магазины у М16 - видимо самое слабое место). Стоят они в США в розницу $20 за штуку (цена у Бушмастера).

Гыы HARTFORD в Москве я брал больше чем за 100 долларов))
Вот они особенности Росийского бизнеса)))

WINDHAM приехал из Штатов за 25 $ подаватель действительно серый.

Но с обоими производителями пока тфу тфу проблем небыло, работают справно.
Единственное показалось что нужно при снаряжении магазина патроны плотнее прижимать к задней стенке. Сейчас задержек совсем нет.
Единственое Тульский патрон! иногда некоторые индивидумы имеют столь малый заряд пороха что не хватает мощности для перезарядки...)))Да и летят они как мухи в жаркий день)). Почти полностью перешел на Федерал экспресс. В Москве он стоит 1.5$ за выстрел гад!!

Саныч
4-2-2008 18:01 Саныч
WINDHAM - это город. В штате МЕ - Мэйн. Фирма же - Бушмастер.
Таганыч
5-2-2008 17:39 Таганыч
quote:
WINDHAM - это город. В штате МЕ - Мэйн. Фирма же - Бушмастер.

Ну простите, "Мы ваших книжков не читали" :-)

qwertyuiopasdfg
1-3-2008 12:59 qwertyuiopasdfg
quote:
Таганыч

Вопрос оптика с ним шла или брали отдельно?
Таганыч
1-3-2008 22:41 Таганыч
quote:
Originally posted by qwertyuiopasdfg:

Вопрос оптика с ним шла или брали отдельно?

Оптика конечно отдельно... Добрые форумчае помогли )))

qwertyuiopasdfg
3-3-2008 11:36 qwertyuiopasdfg
quote:
Таганыч

Ещё вопросик ,цевье че за железо(алюминий),ствол внутри хромирован, чем сверху покрыт, как с чисткой, правда что благодаря модульности конструкции фактически состоящей из двух крупных модулей - "верхнего" (верхняя часть ствольной коробки, ствол, газоотвод, цевье, прицельные приспособления, затворная группа) и "нижнего" (нижняя часть ствольной коробки, ударно-спусковой механизм, буфер с возвратной пружиной, пистолетная рукоятка, приклад), обеспечена возможность очень быстрой реконфигурации винтовки менять на другой калибра (.22LR, 7.62x39мм, 9x19мм, 10мм Auto, .50AE).
Таганыч
5-3-2008 18:39 Таганыч
quote:
Originally posted by qwertyuiopasdfg:

Ещё вопросик ,цевье че за железо(алюминий),ствол внутри хромирован, чем сверху покрыт, как с чисткой, правда что благодаря модульности конструкции фактически состоящей из двух крупных модулей - "верхнего" (верхняя часть ствольной коробки, ствол, газоотвод, цевье, прицельные приспособления, затворная группа) и "нижнего" (нижняя часть ствольной коробки, ударно-спусковой механизм, буфер с возвратной пружиной, пистолетная рукоятка, приклад), обеспечена возможность очень быстрой реконфигурации винтовки менять на другой калибра (.22LR, 7.62x39мм, 9x19мм, 10мм Auto, .50AE).

Цевье пластик под пластиком алюминий. ствол черный. чем сверху покрыт... хм.. не знаю.
Остальное так как вы пишите. Аппер анде ловер ресивер )))шплинт вынул и винтовка пополам, очень удобно.
Конфигурация обеспечена колосальная, только не в этой стране)) Я про Россию. Достать что либо из обвеса невозможно.... не говоря уже об сменном стволе.
Чистка... На самом деле все очень логично и просто но снаровка нужна безусловно, по началу было сложно. Все разбирается при помощи патрона., хотя я обхожусь без него.

qwertyuiopasdfg
6-3-2008 07:23 qwertyuiopasdfg
quote:
[B][/B]

Спасибо!
  всего страниц: 2 :  1  2