Guns.ru Talks
AR-15
Построил себе тактическую игрушку... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Построил себе тактическую игрушку...
ctb
19-7-2006 10:26 ctb
перемещено из Винтовка глазами владельца

Вот, прошу любить и жаловать (имя еще не придумал). База - ArmaLite AR15(T), плюс тактический hanguard, плюс рамочный приклад, плюс передняя рукоятка, плюс дульный тормоз (для его установки пришлось отдавать кузнецу). Ну и прицелы, ЕОтек и Доктер. Отчет об отстреле воспоследует.

click for enlarge 1024 X 658  94.3 Kb picture click for enlarge 1024 X 708 128.1 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 130.5 Kb picture click for enlarge 1024 X 768  37.3 Kb picture click for enlarge 1024 X 696  44.1 Kb picture click for enlarge 1024 X 686  27.5 Kb picture

--
Коган-варвар

neshek
19-7-2006 11:24 neshek
Супер, мне очень нравиться.....!!!!
map
19-7-2006 11:41 map
Зачем, сразу два, в принзипе, однозначных прицела?
mixmix
19-7-2006 13:18 mixmix
Для стрельбы из за двери, с левого плеча
Mad_Max
19-7-2006 17:43 Mad_Max
Первое: Армалайт из вери гуууууд!
Второе: Ствол длинный, значит явно не тактика, а варминт. Значит, нафига ему ЕОТек (что кстати очень вери гууууд!)? АКог на 4х, танк а не прицел. ИМХО.
Третье: ручку-то отодвиньте от ресивера, неудобно-ж...
Четвертое: ну ладно, если оно таки тактик для стрельбы из-за угла, тогда А ГДЕ САНФАЙАР?
Пятое: приклад хорош, ничего не скажешь, но по моему скромному имху коллапсабл баттсток более удобен:

А впрочем, Феликс, не слушайте меня. Черная зависть помутила рассудок.

Поздравляю, шикарный аппарат.

ctb
19-7-2006 22:09 ctb
quote:
Originally posted by Mad_Max:
Первое: Армалайт из вери гуууууд!
Второе: Ствол длинный, значит явно не тактика, а варминт. Значит, нафига ему ЕОТек (что кстати очень вери гууууд!)? АКог на 4х, танк а не прицел. ИМХО.
Третье: ручку-то отодвиньте от ресивера, неудобно-ж...
Четвертое: ну ладно, если оно таки тактик для стрельбы из-за угла, тогда А ГДЕ САНФАЙАР?
Пятое: приклад хорош, ничего не скажешь, но по моему скромному имху коллапсабл баттсток более удобен:

А впрочем, Феликс, не слушайте меня. Черная зависть помутила рассудок.

Поздравляю, шикарный аппарат.

Отвечаю по пунктам:

Первое: Да, так оно и есть.
Второе: Тактикал, тактикал. ЕОТек вполне годится метров до 200 - точка у него 1 МОА. Доктера пристреляю на 20 метров. Аког: у меня с жабой вполне нормальные отношения, но тут она конкретно обиделась - 800 зеленых минимум! Впрочем, этот вопрос еще обсуждается. Ствол, конечно, длинноват, зато отдачи практически нету (с тормозом еще не отстреливал, должно вообще как мелкашка стрелять). Если не понравится, куплю 16-инчовый аппер (400 примерно) с буллом из нержавейки у того же армалайта и поменяю.
Третье: Мне так удобнее.
Четвертое: Pardon my ignorance, but what the hell is SunFire?
Пятое: В NJ складные приклады низзя!

--
Коган-варвар

Mad_Max
19-7-2006 22:56 Mad_Max
Аког: у меня с жабой вполне нормальные отношения, но тут она конкретно обиделась - 800 зеленых минимум! Впрочем, этот вопрос еще обсуждается.

АКог этих денег, однозначно, стОит. Самый чистый и прозрачный из всех тактических прицелов что я видел, с сеткой заточенной под .62 грана милитари болл.

(разводит руками) ну что-уж тут поделаешь...

ЩюрФаяр, прощения просим. Фонарик тактический, сажается на рэйл и кнопка выводится проводом под палец. Э маст хэв.

Дык а он не складной! Он подгоняется по длине, имея 6 фиксированных позиций.

ctb
19-7-2006 23:10 ctb
quote:
[b] Аког: у меня с жабой вполне нормальные отношения, но тут она конкретно обиделась - 800 зеленых минимум! Впрочем, этот вопрос еще обсуждается.

АКог этих денег, однозначно, стОит. Самый чистый и прозрачный из всех тактических прицелов что я видел, с сеткой заточенной под .62 грана милитари болл.

(разводит руками) ну что-уж тут поделаешь...

ЩюрФаяр, прощения просим. Фонарик тактический, сажается на рэйл и кнопка выводится проводом под палец. Э маст хэв.

Дык а он не складной! Он подгоняется по длине, имея 6 фиксированных позиций.

[/B]

А, SureFire. Дорогие они тоже, и вес добавляют. Но для солидности можно и повесить.

Все равно низзя. Collapsible низзя.

--
Коган-варвар

Mad_Max
19-7-2006 23:22 Mad_Max
Adjustable, whatever. А фонарик повесить надо обязательно. Вот свет отключат, что делать будем? Да, дорого, но тот, что 220 люменов, да в глаза, и ночью - это как на ядреный взрыв посмотреть.
BGH
20-7-2006 00:58 BGH
quote:
Originally posted by ctb:

В NJ складные приклады низзя!

С аппаратом, хоть и на любителя, поздравляю - смотрится органично!

А с разными требованиями в разных штатах - засада. Т.е. можно по незнанке появиться в Нью Джерси (если я правильно понял) со складным прикладом и иметь очень неприятный разговор с местным шерифом? Т.е. перед любыми передвижениями между штатами вам приходится штудировать местное законодательство?

Mad_Max
20-7-2006 01:28 Mad_Max
Желательно.
НДж вообще жопа по части огнестрела. Уважаемый Феликс явно имеет связи.

В одном штате можно находиться с оружием не более 24-х часов, потом в полицайку, в другом, соседнем, хоть пулемет на крыше вези, копам пофиг...

ctb
20-7-2006 02:58 ctb
quote:
Желательно.
НДж вообще жопа по части огнестрела. Уважаемый Феликс явно имеет связи.

В одном штате можно находиться с оружием не более 24-х часов, потом в полицайку, в другом, соседнем, хоть пулемет на крыше вези, копам пофиг...

Эта винтовка абсолютно законна в NJ. Забавно, что во время своего изготовления она прошла через по крайней мере одну незаконную фазу - когда кузнец нарезал резьбу на дуле и навернул тормоз, но еще не успел намертво его закрепить.

А вот в Калипонии совсем низзя. Запрещены полуавтоматы, способные принимать магазины больше чем на 5 патронов. Так JP сделал AR15 с ручным перезаряжением (вот прямо так сбоку из щели торчит рукоятка, типа как на биатлонных ружьях), а Бушмастер - с наглухо приваренным магазином на 10 патронов и заряжением сверху через раскрытый ресивер. Извращенцы...

--
Коган-варвар

ctb
20-7-2006 03:02 ctb
quote:
Originally posted by BGH:

С аппаратом, хоть и на любителя, поздравляю - смотрится органично!

А с разными требованиями в разных штатах - засада. Т.е. можно по незнанке появиться в Нью Джерси (если я правильно понял) со складным прикладом и иметь очень неприятный разговор с местным шерифом? Т.е. перед любыми передвижениями между штатами вам приходится штудировать местное законодательство?

Если просто перевозить или там на стрельбище ехать в другой штат - ничего страшного. А вот оставлять на хранение нельзя.

--
Коган-варвар

map
25-10-2006 23:32 map
Я вот тоже как-то баловался от нечего делать и построил себе вот такого монстрика:
click for enlarge 568 X 426 132.6 Kb picture
map
25-10-2006 23:39 map
Калибр-5,45х39; длина ствола 600мм; магазин обрезанный от АКС-У на5 патронов; куча 35мм на 3 пули.
DBoronin
29-10-2006 23:34 DBoronin
quote:
Originally posted by map:
куча 35мм на 3 пули.

map
31-10-2006 01:54 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДБоронин:
[Б]

:Д[/Б][/QУОТЕ]

А, что в России уже есть серийный полуавтомат в етом калибре стреляющий лучше? То-то я смотрю, Вы используете исключительно отечественное оружие и исключительно под отечественный армейский патрон.))) А на три пули... так ето закон здеся такой, коль для охоты, то в магазин не более трех патронов.(((

DBoronin
31-10-2006 03:06 DBoronin
А где тут серийный полуавтомат

Да и в моей практике и из отбронного на соревнования АК74м. валовым патроном стройки случались и что...это ниочем неговорит.

map
15-11-2006 22:04 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДБоронин:
[Б]А где тут серийный полуавтомат

Да и в моей практике и из отбронного на соревнования АК74м. валовым патроном стройки случались и что...это ниочем неговорит.[/Б][/QУОТЕ]
----При моем присутствии в институте ДЕФА испытывались три "Вепря" с заявленной точностью: 4 см. Испытания показали со всем имеющимся спектром патронов max 10см. С родными патронами, рекомендуемыми заводом изготвителем-12см на 100 метров.

tanto
16-11-2006 22:31 tanto
Ужасно..
В смысле чуть не умер от зависти...
  всего страниц: 2 :  1  2