Guns.ru Talks
AR-15
Построил себе тактическую игрушку... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Построил себе тактическую игрушку...
map
17-11-2006 19:18 map
Ну чтож. Попробуем трошки обострить дискуссию. Господин ДБоронин, поставив винтовку на три ноги с юстировочной резьбой, легко вообразить себя снайпером и експертом по оружию. Но мне кажется, что добавив пару сервомоторов и електроспуск можно вообще исключить стрелка из процесса стрельбы в данной доисциплине. Судя по всему, через мои руки прошло гораздо больше оружия, чем Вы видели в кино и на картинках за всю свою жизнь. ДБоронин, теперь можете трепыхаться.
pacifist
18-11-2006 06:03 pacifist
красиво.только с прикладом который МАД МАКС показал,былобы более тактичней.
и всётаки прицелы как то не очень стыкуются.триджикон с дохтером ещё понять можно,а так дохтер явно лишний,ведь даже на очень близких дистанциях с еотехом вполне комфортно.
Dr. Watson
18-11-2006 21:06 Dr. Watson
quote:
Originally posted by map:
через мои руки прошло гораздо больше оружия, чем Вы видели в кино и на картинках за всю свою жизнь. ДБоронин, теперь можете трепыхаться.

Гмммм... Возможно. Зато его настрел скорее всего превышает Ваш. Не в обиду, но справедливости для.

Док

map
18-11-2006 21:36 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мап:
[Б]Могет быть. Но ОН стреляеть, когда можеть и хочет, а я, когда Нужно, а НУЖНО почти кажный день.И из оружия, которое предсказать невозможно.[/Б][/QУОТЕ]

Dr. Watson
18-11-2006 21:39 Dr. Watson
Тяжелая эта работа -- стрелять не когда хочется, а когда нужно...

Док

map
19-11-2006 21:23 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Др. Wатсон:
[Б]Тяжелая эта работа -- стрелять не когда хочется, а когда нужно...

Док[/Б][/QУОТЕ]

Вы правы. Действительно очень тяжöлая... Я бы даже за ОЧЕНь хорошую зарплату не согласился работать штатным стрелком-испытателем на крупной оружейной фирме, потому как знаю - насколько ето тяжело. Для меня оружие - ето не предмет вожделения или екзотика, а ежедневный рутинный труд и я мечтаю о пeнсии и моделях парусников...

Dr. Watson
19-11-2006 22:41 Dr. Watson
Иногда стреляют по необходимости и за пределами оружейного завода. Однако любопытно смотреть на стрелка-испытателя на ресурсном отстреле.

Док

DBoronin
20-11-2006 00:30 DBoronin
Да...ну тогда понеслась..
А вы счегого взяли что я бенчрестёр.... я всю свою сознателую жизнь стелял по олимпийским правилам
Это мне щас захотелось экзотики

Вы сами то каких результатов добились в стрельбе? Напиши своё имя..я его по сторожилам "пробью" И нехрен свох уродцев пихать во все темы. Это мало кому нравится.

По поводу оружия прошедшего черезруки.. мы с вами далеко позади любого прапора из ГРАу.....и что с того...

Будем писками мерится У мня сложилось резко отрицательное мнение на ваш счёт... я невидел ни одного дельного сообщения с вашей стороны только СПАМ.

map
20-11-2006 20:46 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДБоронин:
[Б]Да...ну тогда понеслась..
.... я всю свою сознателую жизнь стелял...[/Б][/QУОТЕ]

Ну, вот! Оце ж друге дило! Понеслась... Я уже делал оружие, когда Ваша мама, наверное, ходила в детский сад...

map
20-11-2006 20:50 map

Вы сами то каких результатов добились в стрельбе?...[/Б][/QУОТЕ]

Грешно смеяться над старым и полуслепым... с похмельным синдромом... :Д

map
20-11-2006 20:57 map
... И нехрен свох уродцев пихать во все темы. Это мало кому нравится.

[/Б][/QУОТЕ]

Дык, я ж их пихаю в ТЕМЫ, а не кому-либо, кое-куда. Xотя при сивоняшних нравах ЕТО очень многим пондравилось бы.

map
20-11-2006 21:01 map

По поводу оружия прошедшего черезруки.. мы с вами далеко позади любого прапора из ГРАу.....и что с того...

[/Б][/QУОТЕ]

Ан, ни один из етих прапоров, своего оружия так и не сделал...

map
20-11-2006 21:05 map
... я невидел ни одного дельного сообщения с вашей стороны только СПАМ.[/Б][/QУОТЕ]

И не увидете... На форум я прихожу отдыхат', а не писать романы о том как чистить ствол или набивать мешок песком...

map
20-11-2006 21:08 map
ДБоронин, только не уходите, давайте еще об чем-нибудь поговорим...
Dr. Watson
21-11-2006 14:11 Dr. Watson
Померялись? Достаточно.

Док

перемещено из Винтовка глазами владельца
  всего страниц: 2 :  1  2