Guns.ru Talks
AR-15
АР-15 не досылает патрон ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: АР-15 не досылает патрон
rom64
21-7-2015 09:41 rom64
quote:
Originally posted by Rive:

Страшно подумать, во что бы это вылилось у нас, например с "Молотом"

...ну Молот кариеры не производит - у немцев комплекты закупал... так что так бы он не смог...
WTF_57
22-7-2015 16:28 WTF_57
Shipboy
Проверьте, всё ли в норме с трубой приклада, буфером и пружиной буфера.
Кэрриер при откате не должен биться газкеем о ловер, он должен останавливаться о буфер, который в свою очередь упёрся в торец трубы приклада. Если длины трубы приклада или буфера нестандартные или используется неправильная комбинация буфера и трубы приклада - кэрриер может иметь больший ход, чем нужно, и тогда он будет лупить газкеем о ловер, и рано или поздно случится именно то, что видно на вашем фото.
Shipboy
22-7-2015 19:28 Shipboy
...
Shipboy
22-7-2015 19:29 Shipboy

click for enlarge 639 X 600 160.2 Kb
click for enlarge 600 X 620 142.1 Kb
Shipboy
22-7-2015 19:29 Shipboy
Я не вижу следов ударов газки об лоуер.
Болты газки выглядят не срезаными горизонтальной силой от таких ударов а порвавшимися на растежение (вертикальная сила) от давления газов.
Лоуер я сам не собирал, купил собранный заводской. производитель Stag Arms довольно известная и консервативная фирма. я замерял пружину и взвешивал буфер.
там все подходит под диапазон карабина 16 дюймов.
я правда заменил там две пружинки на спуске что бы сделать спуск на 5 а не на 9 фунтов. не думаю что это повлияло.
я только не совсем пойму, я там все смазал обильно, и буферную пружину и поверхность буффера чтоб уменьшить трение, и действительно по ощущениям взводить вручную стало легче. т.е. силы противодействия стало меньше а газки оторвало как будто ее стало больше .
Shipboy
2-8-2015 05:52 Shipboy
Получил новый болткэриер с новым затвором. отстрелял 100 патронов сегодня. как часы пока. тьфу, тьфу, тьфу.
Rive
3-8-2015 15:37 Rive
Теперь у Вас есть запасной болт. Купите два винтика - будет и запасной болткериер в сборе))
Shipboy
3-8-2015 21:17 Shipboy
не, они попросили отослать назад старый болт и болт кэриер. они оплатили пересылку. ну они по человечески, и я по человечески, отослал как просили. мне не трудно было в почтовый ящик кинуть. не знаю зачем им эти детали.
Rive
3-8-2015 23:17 Rive
Ну и правильно.
Shipboy
13-8-2015 07:43 Shipboy
Помимо моральной стороны , не было материального смысла не послать эти сработанные детали и потерять пожизненную гарантию.

перемещено из Нарезное оружие
  всего страниц: 3 :  1  2  3