Guns.ru Talks
AR-15
Вепрь-15 ( ВПО-140 ) или по простому СвинARка. ( 205 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 205 : 123...202203204205
Автор
Тема: Вепрь-15 ( ВПО-140 ) или по простому СвинARка.
Llandaff
11-7-2013 01:14 Llandaff первое сообщение в теме:
перемещено из Нарезное оружие

Повторная тема, посвященная молотовско-шмайссеровскому AR-15, оно же Вепрь-15, оно же ВПО-140, оно же Вепрь-223 (есть и такое название в паспорте карабина)

Предыдущую тему закрыл ее инициатор, поэтому создаю новую.

Отличия ВПО-140 от Шмайссера - ствол. Длина ствола - 18", хромированный, производства Молота. Никаких штифтов и т.д. в стволе нет. Говорят, есть лунка на стенке патронника, оставляющая отметки на гильзах, но я их не замечал.

У первых партий резьба под пламягас - 14х1 левая (как на РПК), у новых партий - стандартная ARная 1/2х28. Пламягас дополнительно зафиксирован штифтом, чтобы не откручивался.

Все остальное - Шмайссеровское, в т.ч. "военно-кондовый" УСМ, UTGшное квадрейл-цевье (не фри-флоат) и приклад. Труба буфера - commercial.

Политика модерирования темы: я как инициатор темы модерировать её не буду. Если возникнут какие-то нарушения правил ганзы или раздела - пусть ими занимается модератор раздела.

Achinsk
14-9-2019 04:50 Achinsk
quote:
Изначально написано ohotnik7676:

А ничего что написал после того как обратились? И я не телепат чтобы знать что и где в каком состоянии.

Я, никоим образом, не хотел Вас уязвить, нет так нет, я продавца не предлагал, просто в "теме" нашел первого - все, Вы нашли лучше (спасибо), я никак на решение kamyak повлиять не могу, пусть покупает где хочет, Ваша "ссылка" дешевле, я бы там сам купил (если бы искал).

всего страниц: 205 : 123...202203204205

Guns.ru Talks
AR-15
Вепрь-15 ( ВПО-140 ) или по простому СвинARка. ( 205 )