Guns.ru Talks
Istanbul Silah. Ружья Impala Plus
Ваши вопросы о ружьях Impala Plus ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Ваши вопросы о ружьях Impala Plus
Toni41986
28-11-2018 21:37 Toni41986
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Всё нормально. У всех так. Про рычаг...

А по поставкам-вроде Обнинск слился. Теперь Шанс завозчик.

Отлично, спасибо за ответ)) а то я пальцами сжал его поперк, когда расконсервировал ружье. Сжал его, но металл как-бы сжался и вернулся в исходное положение. Кстати расконсервироватьто там и нечего было, почти всё чисто. Ствол слегка только протёр и слегка все детали смазал.

Максуд-Оглы
28-11-2018 22:37 Максуд-Оглы
У Бенелли так же!- )))
click for enlarge 1707 X 1280 139.4 Kb
Yorgo
29-11-2018 13:58 Yorgo
Лучше позвоните им в охотник на киевском спросите можно ли сделать такой заказ, как вы хотите, если нет возможности приехать к ним, уточните про спецсвязь. Наверняка можно всё сделать удалённо. Ребята там все нормальные на все вопросы отвечают внятно. А так на самом деле impal реально мало где видел, я думаю вам только к ним. Еще раз у них уточнил; если, что не так, то к вам? Сказали да. официальные дилеры короче

Спасибо! Звонил и не раз, писал на инфо и Артуру, никто на сообщения не ответил, а по телефону сказали, что новых поставок в этом году уже не будет. А 19-й это и новый НДС и еще неизвестно что наворотят с валютой...

Yorgo
29-11-2018 15:31 Yorgo
А представители Импалы в засаде? Коллеги задают вопросы, делятся впечатлениями, опытом, а изготовители ни ответов, ни коментариев, ни жу-жу. Как с поставками? Кто основной поставщик? Глас вопиющего в пустыне...
Еще вопрос: коллега сфотал пулевой ствол с Парадоксом. Они все такие? Или это эксклюзив, а остальные гладкие?
Toni41986
29-11-2018 17:01 Toni41986
Отвечу за свои просмотры и покупки. В моем impala plus marine все гладкое без ДС. Постоянный цилиндр. Второе impala plus carbone его я не купил, исполнение с ДС(вроде 5 штук) ствол один, длина вроде 760 или 710, точно не помню. Парадокса точно там небыло)) вообще странно конечно, Производитель молчит. Мы видимо тут одни🤗 Не могу утверждать но если у охотника на киевском весь зип в наличии, они мне так сказали, сделаю предположение, что они основные поставщики.
Kvass&Kvass
1-12-2018 13:17 Kvass&Kvass
Так кто же это ввозит то, в итоге?
A.c.e
4-12-2018 13:41 A.c.e
quote:
Originally posted by Kvass&Kvass:

Так кто же это ввозит то, в итоге?

Шанс. В Москве Impala Plus теперь днем с огнем не сыскать.

Shurin
5-12-2018 00:25 Shurin
Несколько магазинов знаю, где в наличии. В охотактиве в том числе на павелецкой несколько дней назад смотрел.
Странно, что другие магазины от нее отказываются. Хотя мне ружье понравилось и я настроен приобрести.

edit log

Yorgo
5-12-2018 16:31 Yorgo
В 13 калибре был, смотрел, камо 710 даже дешевле чем в Обнинске. Но Комбо нигде нет и когда будет никто не знает!? В ОАктив вроде был сейчас очень ограниченый завоз простеньких комплектов в синтетике...
Про пулевой ствол я писал, что весь ствол с нарезкой "Парадокс", а не ДС "Парадокс", почему и удивился, фотка была - весь ствол не Слаг, а с нарезами !!!???
Shurin
5-12-2018 18:17 Shurin
quote:
Originally posted by Yorgo:

В ОАктив вроде был сейчас очень ограниченый завоз простеньких комплектов в синтетике...

Да, в синтетике и ствол только 760.

Yorgo
7-12-2018 16:12 Yorgo
По всему видно, что представитель Импалы слился или переехал в Стамбул представителем Ижмеха))). А так хотелось поболтать, такое было резвое начало... Мы такие-разтакие...
Shurin
7-12-2018 16:35 Shurin
Да уж, так сольется и запчасти потом не найти.
Toni41986
10-12-2018 13:13 Toni41986
Всем добрый день, долго болел. И вот недавно успел пострелять со своего ружья. Напомню у меня impala plus marine, один ствол 610мм без ДС. Итак первые Впечатления:
Никаких проблем по работе механике нет, всё функционирует и перезаряжает, даже на самых дешевых патронах. Вента удача и тп. Навески 32г. Меньше не брал. Коротко о дроби и осыпи: дробь номер 5 она на 30-35 метров удовлетворительная, равномерная, можно стрелять. Дробь единица на 50 метров в спортивную мишень 10 дробин все вОзле центра. Картечь 8,5мм на 50 метров в спортивную мишень 6 из 12 картечин, осыпь чуть кудато правее от центра. Извиняюсь но весь рассказ будет со слов тк фоткать бегать очень было неудобно. Отстрелял в общей сложности около 120 пуль, и патронов 100 дробовых. Может больше. пули феттер на 50 метров стреляют почти одна в одну, но берет левее по спортивной мишене где-то примерно в 5(это было у тех кто был и стрелял со мной) У меня все ложилось вообще вниз, после регулирования целика стало по высоте нормально. Далее стрелял с инструктором, у инструктора по стрельбе с 50 метров пуля гуаланди легла в центр, в яблочко. Далее интструктор стрелял по гонгам на 100 метров пулей бреннеке опал 42г большой гонг попадание и маленький попадание, я попал в большой и маленький гонг на 100 метров со второго выстрела. Вчера купил 50 пуль стрела рекорд. При стрельбе ни одного затыка, отдача ужасная. На 30 метров в маленький гонг попадал ими без проблем с первого раза. По мишеням какая-то хрень. На 50 метров кабан лось конечно ляжет но разлет велик. На 100 метров в спортивную мишень в лист попали три из трех пуль, одна по цетру мишени но за пределами цифр с лева, другая в нижний левый угол, третья вообще в право ушла, но тоже в листе. Гонг на 100 метровой дистанции и этой пулей поддавался только большой, в маленький я так и не попал. Я так понимаю, что мне не хватает после тоз прицельной планки, а так же я немогу пристрелять более менее кучно на 50 метров его. Дело не в ружье однозначно, видимо надо очень внимательно настраивать прицельные приспособления и подбирать пули. бреннеке опал показал самый лучший результат из всех пуль. Особенно по гонгам на 100 метров. Пуля хоть и тяжелая но на 100 метрах падения вниз не наблюдал. Феттер пуля тоже хорошо полетела. В общем надо купить 50-60 пуль бреннеке и феттер и ехать на стрельбище. И медленно неспеша подводить под себя. Вроде каа с инструктором мы это сделали но помоему не до конца, я только пока удовлетворен по высоте, раньше низил сильно теперь я этого не замечаю. Надо теперь собрать все в юолее менее приемлемую кучу. Сделаю это как только представиться возможность, тк пули бреннеке очень не дешевые.
Toni41986
10-12-2018 13:43 Toni41986
А и еще, друзья не по теме но модет кто ссылку даст, у отца карабин скс поставили ему оптику а крепится она на ствольной коробки(коробку отдельно покупали) вариант этот не плох но имеется люфт из-за которого разлет пули на 100 метрах уже 15-20см. Вопрос: может кто знает гле купить боковую планку для скс 1953года? Тк современные планки имеют какое-то другое боковое крепление или не в том месте, в общем они не подходят. Невозможно добиться кучности тк ствольная коробка где стоит прицел, имеет люфт((
всего страниц: 8 : 12345678