Guns.ru Talks
Istanbul Silah. Ружья Impala Plus
Ваши вопросы о ружьях Impala Plus ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...78910111213
Автор
Тема: Ваши вопросы о ружьях Impala Plus
ImpalaPlus
26-5-2017 10:45 ImpalaPlus первое сообщение в теме:
Друзья,

предлагаю в этом разделе задавать любые интересующие Вас вопросы по ружьям Impala Plus.

На какие-то вопросы я смогу лично дать ответы, на какие-то подготовлю развёрнутые ответы от наших специалистов и инженеров.

С уважением, ImpalaPlus

click for enlarge 378 X 236 91.2 Kb click for enlarge 378 X 236 90.6 Kb click for enlarge 378 X 236 138.0 Kb click for enlarge 378 X 236 100.5 Kb click for enlarge 378 X 236 110.5 Kb click for enlarge 378 X 236 119.2 Kb

edit log

Guntrader
13-1-2019 21:25 Guntrader
Меня не нужно агитировать за Ганзу или другие источники - я присутствую и там, и там.. Но ровно постольку - поскольку мне интересно этим заниматься, я не трачу на это все свое время.
Я технический специалист и занимаюсь своими вопросами!
Поставками, интернетом и прочим занимаются другие отделы Шанса...
Максуд-Оглы
13-1-2019 21:42 Максуд-Оглы
Речь не о Вас. ))) О людях, принимающих решения.

edit log

Guntrader
14-1-2019 22:07 Guntrader
Ну, они здесь не присутствуют.
Максуд-Оглы
15-1-2019 15:22 Максуд-Оглы
Вот о том и речь! А должны!
Guntrader
15-1-2019 16:56 Guntrader
Должны кому либо только те, кто брал в долг (не считая долга перед родителями и Родиной) )
Yorgo
15-1-2019 18:01 Yorgo
Коллега, приветствую! Ну с таким подходом сейчас не получится. Тогда и охотники вам ничего не должны... Родине я долг отдал сполна, родителям отдаю помаленьку... А вы принимайте в Стамбуле что вам нужно и вам же и завозите, может кто-нибудь купит в базарный день, а мы по лесу погуляем...
Максуд-Оглы
15-1-2019 21:09 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Guntrader:

Должны кому либо только те

Я думаю, вы преувеличиваете своё значение для фирм "Истанбул Сила" и "Шанс".
Guntrader
16-1-2019 20:06 Guntrader
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Я думаю, вы преувеличиваете своё значение для фирм "Истанбул Сила" и "Шанс".
P.M. Ц

1. Не волнуйтесь - я никогда и ничего не преувеличиваю. Но своё дело делаю
2. Я сразу сказал, что занимаюсь технической стороной вопроса.
3. Хотите общаться с руководством и руководителями отделов - милости просим на сайт Шанса. Здесь они не присутствуют. И мне выказывать претензии нет смысла.
4. Начали выказывать свое мнение, кто и что кому должнн - я ответил...

quote:
Originally posted by Yorgo:

Коллега, приветствую! Ну с таким подходом сейчас не получится. Тогда и охотники вам ничего не должны... Родине я долг отдал сполна, родителям отдаю помаленьку... А вы принимайте в Стамбуле что вам нужно и вам же и завозите, может кто-нибудь купит в базарный день, а мы по лесу погуляем...

Ну, я думаю, что у Шанса получается - у него только розничных магазинов по всей России более 50. Это не считая оптовых отделов в разных городах...
Это конечно не моя заслуга, компании уже 20 лет.
А по лесу погулять - это хорошо, дело хорошее и для здоровья полезное.
В чем и желаю удачи...

А пока наше общение пока носит непродуктивный характер.

edit log

Максуд-Оглы
16-1-2019 23:25 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Guntrader:

Хотите общаться с руководством и руководителями отделов - милости просим на сайт Шанса.

А может, лучше им? Ну, в смысле, к нам?! Просто, насколько я знаю, они бы не против были бы, если бы знали. А вам, стбственно, типа карты в руки, им это донести.
Shurin
17-1-2019 00:54 Shurin
quote:
Я технический специалист и занимаюсь своими вопросами!

Вопрос к Вам, как к техническому специалисту, если позволите. У импалы нет удлинения со стороны казенной части ствола, которое берет на себя нагрузку от экстракции гильз и обеспечивает более надежную фиксацию ствола в коробке, но это не точно. На импале это металлические вставки на легкосплавной коробке. Понятно, что особых нагрузок там нет, но все же. Те же итальянцы такой схемой не пользуются. По-моему у стоеджера 2000 была такая же система, а в следующей модели (3000) они от него ушли в пользу ствола с удлинением. Рассматриваю к покупке данное ружье, но этот момент смущает.

Guntrader
17-1-2019 11:11 Guntrader
quote:
Originally posted by Shurin:

Вопрос к Вам, как к техническому специалисту, если позволите. У импалы нет удлинения со стороны казенной части ствола, которое берет на себя нагрузку от экстракции гильз и обеспечивает более надежную фиксацию ствола в коробке, но это не точно. На импале это металлические вставки на легкосплавной коробке. Понятно, что особых нагрузок там нет, но все же. Те же итальянцы такой схемой не пользуются. По-моему у стоеджера 2000 была такая же система, а в следующей модели (3000) они от него ушли в пользу ствола с удлинением. Рассматриваю к покупке данное ружье, но этот момент смущает.

Ничего страшного в этой системе нет.
Её используют и американские производители. А отражатель гильз в ствольной коробке - это и вовсе распространенное решение. (МР-153, 155 из наших).
Так что, если нравится и отзывы владельцев устраивают, покупайте и пользуйтесь на здоровье.

Shurin
18-1-2019 13:43 Shurin
Благодарю за ответ.
k.flint
21-1-2019 21:01 k.flint
Подскажите где можно приобрести ручку затвора на Impala Plus Wood?

edit log

etamvi11e
22-1-2019 09:32 etamvi11e
А можно ли будет заказать ружьё под левую руку(я просто левша и стреляю с левой руки)
Guntrader
22-1-2019 18:20 Guntrader
Всем доброго вечера!
Попробуйте обратиться в магазины ОхотАктив или в офис компании Шанс.
Насчет ружья для левши сказать ничего не могу. На заводе такого исполнения не видел...
Yorgo
23-1-2019 14:20 Yorgo
quote:
Изначально написано Guntrader:

А пока наше общение пока носит непродуктивный характер.

Общение с участниками форума предполагает равное и уважительное отношение друг к другу. Ваше явное завышение своей значимости ни к чему хорошему не приведет. Общение "через губу" или "на отвали" отбивает охоту общаться, какой бы вы специалист не были. Ш.Андрей, кстати, более достойно ведет себя в инстаграме со своими подписчиками. Учитесь у руководства...

prosek152
23-1-2019 17:38 prosek152
Здравствуйте,подскажите пожалуйста переходник для коллиматора на импале плюс какой нужен, желательно фото
Guntrader
23-1-2019 19:04 Guntrader
quote:
Originally posted by Yorgo:

Общение с участниками форума предполагает равное и уважительное отношение друг к другу. Ваше явное завышение своей значимости ни к чему хорошему не приведет. Общение "через губу" или "на отвали" отбивает охоту общаться, какой бы вы специалист не были. Ш.Андрей, кстати, более достойно ведет себя в инстаграме со своими подписчиками. Учитесь у руководства...

И где это общение "через губу" увидели? Пока я вижу только ваше менторство и желание учить меня жить и построить под своё видение мира.
Я уже ответил на подобное обращение и оно таки было принято. я вежливо отношусь ко всем участникам и не завышаю свои возможности.
Насчет непродуктивного характера было сказано в том смысле, что хотите получать ответы на вопросы в моей компетенции - задавайте.
Отвечать за руководство я не могу.
За сим, позволю себе на нравоучения более не отвечать.
Guntrader
23-1-2019 19:07 Guntrader
quote:
Originally posted by prosek152:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста переходник для коллиматора на импале плюс какой нужен, желательно фото

День добрый!
Специализированные переходники на Импалу не делаются. Проточки на ствольной коробке были сделаны специально для России.
Мы находили выход в подборе и подгонке переходников ластохвост - вивер, сделанных для карабинов Лось-7, Лось-9.
Были в продаже также универсальные переходники с возможностью переставления опор на планке Пикатини по ширине.

Максуд-Оглы
23-1-2019 20:14 Максуд-Оглы
Есть отличные коллиматоры на планку( ствольную). Как наши(ВОМЗ), так и прочие...
всего страниц: 13 : 123...78910111213

Guns.ru Talks
Istanbul Silah. Ружья Impala Plus
Ваши вопросы о ружьях Impala Plus ( 10 )