Guns.ru Talks
Орсис
Orsis-AR15J калибра 7.62х39 - проблемы

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Orsis-AR15J калибра 7.62х39 - проблемы
EvgenyiA
8-9-2021 23:37 EvgenyiA Ц
Купил в магазине Темп Orsis-AR15J калибра 7.62х39.
Звуковыми патронами (Барнаул, ТулАммо, PPU) стреляет нормально.
Дозвуковыми (Барнаул, PPU) не происходит подача патрона из магазина.
Причем подача патронов не происходит даже при передергивании затвора.

Задал вопрос по почте Orsis-у. Один раз получил ответ ниже. После чего мне перестали отвечать.
Анастасия, Коммерческий директор: Для работы дозвуковыми патронами нужна замена газовой системы и установка другой газовой трубки.

Может кто подскажет почему у Orsis-AR15J проблемы с Дозвуковыми патронами? И как это вылечить? Единственное соображение это поменять пружину в магазине, так как дозвуковые патроны тяжелее..

Так же были проблемы общения с менеджерами Orsis-а. По телефону с сайта общался с менеджером Максимом. Он помог подобрать прицел, крепеж, : Здесь все хорошо вопросов не было, спасибо. Но часть мелочей так и не получил: Крепление к сошкам, Переходник под антабку, Механический прицел (в сумме на 8 300 руб.). Купил все сам, но ни деньги, ни указанные мелочи мне не вернули и перестали со мной общаться.

edit log

EvgenyiA
8-9-2021 23:38 EvgenyiA Ц

click for enlarge 720 X 1280 120.9 Kb
click for enlarge 1843 X 1037  86.5 Kb
click for enlarge 1843 X 1037  84.2 Kb
Друг индейцев
Наверное, снова переезжают. Сначала производство, потом бухгалтерия... Так, по крайней мере, один "уважаемый" (как тут принято говорить) ганзовец, пояснил не случившемуся покупателю, почему того пытались кинуть на деньги.
Guns.ru Talks
Орсис
Orsis-AR15J калибра 7.62х39 - проблемы