Guns.ru Talks
Орсис
Орсис Варминт М в высокоточке. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Орсис Варминт М в высокоточке.
volume_1987
22-10-2018 21:32 volume_1987
quote:
Originally posted by Evgen809:

Посмотрю записи

Благодарен
Patefon12
27-12-2018 15:33 Patefon12
Что то тема заглохла, как там складываются дела с производством пресса, сошек и ложи и не пора ли представить производителя или дать ссылку на их сайт, если это возможно, конечно.
tolik-msk
6-6-2019 20:10 tolik-msk
Послежу
Биг Мак
16-6-2019 19:27 Биг Мак
Есть новости по прессу ? Что то автор тишину словил))

----------
С уважением,Дмитрий.

KILLERLOOP
20-6-2019 12:36 KILLERLOOP
quote:
Изначально написано Дохтур22:
Можно ссылку на ARES?
Пока нечего давать. Они только начинают. Я, можно сказать, первый клиент по знакомству. Пресс и ложу в полной готовности забрал, а сошки и упор на 90% были готовы, оставались косметические моменты. Просто не терпелось попробовать. У них будет весь ассортимент для релоада, плюс много чего. Находятся в Новосибирске. Если что интересует, могу спросить.

Производитель вышел на рынок?

Evgen809
20-6-2019 18:37 Evgen809
Добрый день.
Пока не вышел на рынок. Небольшие партии. Всё сделано, обкатано, но всё разошлось по знакомым, и очередь ещё стоит. Два разных больших пресса, двойной пресс, ложа спортивная для Орсис, точилка, упор и сошки. Это то, что работает и прошло испытания.
На большую серию они пока не решаются, своей работы много. У меня все приобретённые изделия работают, результаты радуют.
Если будут новости я обязательно сообщу. Будут вопросы-задавайте.
С уважением.
KILLERLOOP
20-6-2019 22:06 KILLERLOOP
quote:
ложа спортивная для Орсис

Очень интересует.
Будем ждать.
tungus888
24-6-2019 00:17 tungus888
quote:
Изначально написано Evgen809:

Два разных больших пресса, двойной пресс, ложа спортивная для Орсис, точилка, упор и сошки.
Будут вопросы-задавайте.
С уважением.

"Знакомые" могут хотя бы фотками поделиться, как они хоть выглядят у них,- прессы, точилка ?

Биг Мак
28-6-2019 19:27 Биг Мак
А заехать к ним можно посмотреть на продукцию ? Они же как я понял в Новосибирске.
Evgen809
15-9-2019 18:37 Evgen809
quote:
Изначально написано Биг Мак:
А заехать к ним можно посмотреть на продукцию ? Они же как я понял в Новосибирске.

Нельзя, к сожалению.
Тема называется "Орсис Варминт М в высокоточке".
Попытался показать, что с помощью не сильно хитрых манипуляций, можно заставить очень достойно стрелять винтовки нашего производителя.
Всё остальное обсуждать только с производителем девайсов, которые помогли мне в этом.
"Знакомые", если захотят, предоставят фото.
С уважением.

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Орсис
Орсис Варминт М в высокоточке. ( 6 )