Guns.ru Talks
Орсис
Орсис открывает свой раздел. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 1234567...22232425
Автор
Тема: Орсис открывает свой раздел.
Дервиш
29-5-2018 13:27 Дервиш первое сообщение в теме:
Доброго времени суток господа и дамы .ООО "Промтехнология" известное под торговой маркой "Орсис" открывает свой раздел на Guns.ru который нам любезно предоставил владелец ресурса за что ему наша компания выражает глубокую благодарность.
Раздел создан для :
1. Распостранение самой свежей и актуальной информации о работе компании.
2. Обратной связи с клиентами как уже обладающими нашей продукцией так и находящимся в процессе выбора а равно со всей стрелковой общественностью интересующейся работой нашей компании.
3. Представление новых образцов оружия создаваемых нашей компанией а также о планах по модернизации имеющейся .
4. Информации о тематических днях проводимых компанией а также о мероприятиях известных как "День Орсиса" с выездом на полигон и тест стрельбой из образцов оружия Орсис.

Господа и дамы мы будем рады видеть Вас на нашей странице и с удовольствием проинформируем Вас по вашим вопросам.
Вести раздел руководство компании от имени компании поручило мне . Я Шаренков Сергей aka Дервиш . Моя должность начальник испытательной лаборатории ООО "Промтехнология" "Орсис".
В ближайшее время мы подготовим информационный контент который хотели бы довести до Вашего внимания уважаемые посетители раздела.

Raven*
1-6-2018 15:20 Raven*
Не могу найти отзывы потребителей про ORSIS-K15. Может подскажет кто или ссылочку кинет?
yegres80
1-6-2018 15:46 yegres80
.
николай 78
1-6-2018 18:07 николай 78
Их еще никто не потреблял)) первым будете? Вот и напишете)))
николай 78
1-6-2018 18:17 николай 78
А вообще я его вертел в руках. Занятная машинка! Гораздо компактней чем выглядит на фото..и эргономика лучше чем может показаться.
Allrad
1-6-2018 18:30 Allrad
Что бы не устанавливать кримметки для гражданского оружия, нужно поставлять оружие федеральным органам с другим каналом ствола (шаг, количество и форма нарезов...)

У нас оружие без кримметок в 54R вполне себе успешно производится и продаётся, так что все реально.

edit log

werewolf0001
1-6-2018 18:36 werewolf0001
quote:
Изначально написано Дервиш:

Это не фейк , мы работаем над этой винтовкой.

Тактический вариант можно ожидать?

Lis-biker
1-6-2018 18:51 Lis-biker
quote:
Originally posted by Allrad:

так что все реально.

ну так давай, открывай производство, и змея оружейником бери, захватите мировой рынок!
Дмитрий Иванович
1-6-2018 19:32 Дмитрий Иванович
А что у нас в 54 без кримметок производят?
Svorog1
2-6-2018 04:02 Svorog1
.
Pakistansky SysOp
2-6-2018 09:43 Pakistansky SysOp
quote:
Изначально написано Allrad:
Что бы не устанавливать кримметки для гражданского оружия, нужно поставлять оружие федеральным органам с другим каналом ствола (шаг, количество и форма нарезов...)

У нас оружие без кримметок в 54R вполне себе успешно производится и продаётся, так что все реально.

Так пусть будет ствол с профилем 5R, Я не думаю, что кто-то из потребителей будет против:-)

С ув...

Lis-biker
2-6-2018 09:52 Lis-biker
у орсиса вроде поля нарезов уже, и так будет отличаться
Pakistansky SysOp
2-6-2018 10:09 Pakistansky SysOp
Сделайте стандарт:

Для спецпотребителя четное число нарезов, для гражданского - нечетное...

Я не думаю, что из ствола с 5ю или 7ю нарезами полетит хуже чем из ствола с 4мя..

Чего мудрить?

С ув...

edit log

Allrad
2-6-2018 12:41 Allrad
Я уверен, в Орсисе по теме 7,62x54 всё давно сделано.

Апрель 2015
https://forum.guns.ru/forummessage/91/1205320-r200.html

Октябрь 2016:
https://forum.guns.ru/forummessage/56/1762830-r7737.html

Всем кто будет заказывать ствол под 54R рекомендую 10 твист 6 нарезов.

AAG
2-6-2018 12:46 AAG
quote:
Originally posted by Дмитрий Иванович:

А что у нас в 54 без кримметок производят?

Тигры как минимум без кримметок, еще что-то вроде было
Pakistansky SysOp
2-6-2018 12:52 Pakistansky SysOp
quote:
Изначально написано AAG:

Тигры как минимум без кримметок, еще что-то вроде было

У тигра кримметка гильзы в виде кольцевого раздутия в месте перехода ската в дульце, ствол имеет индивидуальный профиль позволяющий по следам на пуле идентифицировать, что выстрел был именно из тигра.

С ув...

николай 78
2-6-2018 13:52 николай 78
Подтверждаю
Дмитрий Иванович
2-6-2018 14:46 Дмитрий Иванович
И я о том же-патронники 54 все испоганены. Кроме мосинок которые древних выпусков
Allrad
2-6-2018 15:14 Allrad
Обсуждать продукцию не_Орсис в этом разделе неэтично. Просто поверьте, они есть, их делают уже давно. Их делают, в тч со стволами Орсис.

Кстати, одна из первых винтовок, которая перестваливалась в "начинающем Орсисе" была АВ-7,62 - фото мелькали на форуме, лень искать. И я не думаю, что её там штифтовали . Вполне достаточно, что на ней ствол отличался от оружия, которое стоит на снабжении ФО.

Pakistansky SysOp
2-6-2018 15:27 Pakistansky SysOp
quote:
Изначально написано Allrad:
Обсуждать продукцию не_Орсис в этом разделе неэтично. Просто поверьте, они есть, их делают уже давно. Их делают, в тч со стволами Орсис.

Кстати, одна из первых винтовок, которая перестваливалась в "начинающем Орсисе" была АВ-7,62 - фото мелькали на форуме, лень искать. И я не думаю, что её там штифтовали . Вполне достаточно, что на ней ствол отличался от оружия, которое стоит на снабжении ФО.

Изначально разговор про серийное изделие шёл, а кто и во что чего-то там перестваливал в единичных случаях, и как это всё потом сертифицировалось дело, как мне кажется пятое:-)

Сейчас разговор идёт про серийное изделие в калибре 7,62х54r, и органом сертификации наверное будут выдвинуты определённые требования по следообразованию на гильзе, позволяющие однозначно установить гражданское оружие или нет...

С ув...

Lis-biker
2-6-2018 16:58 Lis-biker
quote:
Originally posted by AAG:

Тигры как минимум без кримметок,

всего страниц: 25 : 1234567...22232425