Guns.ru Talks
Орсис
Орсис открывает свой раздел. ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...2122232425
Автор
Тема: Орсис открывает свой раздел.
Дервиш
29-5-2018 13:27 Дервиш первое сообщение в теме:
Доброго времени суток господа и дамы .ООО "Промтехнология" известное под торговой маркой "Орсис" открывает свой раздел на Guns.ru который нам любезно предоставил владелец ресурса за что ему наша компания выражает глубокую благодарность.
Раздел создан для :
1. Распостранение самой свежей и актуальной информации о работе компании.
2. Обратной связи с клиентами как уже обладающими нашей продукцией так и находящимся в процессе выбора а равно со всей стрелковой общественностью интересующейся работой нашей компании.
3. Представление новых образцов оружия создаваемых нашей компанией а также о планах по модернизации имеющейся .
4. Информации о тематических днях проводимых компанией а также о мероприятиях известных как "День Орсиса" с выездом на полигон и тест стрельбой из образцов оружия Орсис.

Господа и дамы мы будем рады видеть Вас на нашей странице и с удовольствием проинформируем Вас по вашим вопросам.
Вести раздел руководство компании от имени компании поручило мне . Я Шаренков Сергей aka Дервиш . Моя должность начальник испытательной лаборатории ООО "Промтехнология" "Орсис".
В ближайшее время мы подготовим информационный контент который хотели бы довести до Вашего внимания уважаемые посетители раздела.

ДронМэйстер
15-11-2018 13:00 ДронМэйстер
quote:
Изначально написано Дервиш:
[B]ДронМэйстер
bazyrb

Господа! Прошу меня извинить но наш разговор зашел в сугубо юридическую плоскость . Я не юрист и профессионально рассуждать о юридических аспектах не уполномочен. B]

Спасибо!
Я местный и привезу карабин сам без проблем, но вот для коллеги bazyrb вопрос транспортировки не праздный. Поэтому воспользовались случаем задать Вам вопрос.
Тогда может вы подскажете, к кому может обратиться bazyrb и/или поделитесь координатами.

P/S для характеристики понятия "клиентоориентированность" могу позднее поделиться опытом бесплатного устранения недостатка, проявившегося по истечении 4 лет с момента продажи в ноутбуке одной "откусанной" компании.

easyman05
15-11-2018 16:01 easyman05
quote:

120 модель не выпускается в калибре 243 Win, только в 308 Win и 223 Rem и ограниченная серия в 6,5х47 Lapua и 260 Remington.
В 243 Win можно заказать модель "Hanter".

Интересно, а что тогда на сайте Орсис( страничка 120-ки) за описание?
Правда, там речь о .243 Rem, но это опечатка, очевидно же.
И в салоне 120-ку в .243 предлагают( несколько штук в наличии, если верить манагеру, но не в нерже)...
Как то загадочно.
click for enlarge 1707 X 1280 497.4 Kb

edit log

Gtnh
15-11-2018 16:14 Gtnh
В 308 за 66т.р видел
Lis-biker
15-11-2018 16:50 Lis-biker
хм.. интересно а сколько стоит перекраска? и почему бы в разделе нет ни одного манагера? настолько занятые люди?
vaterpahk
15-11-2018 21:43 vaterpahk
Мне писали с завода, что пескоструйка стоит 5000. Когда то хотел заморочиться после скола от удара на камень, думал слезет все (еще и начитавшись), но оказалось, что на истирание крепко стоит и с изолентой не слазит. Может кому как "повезло" с качеством покрытия.
bazyrb
18-11-2018 15:22 bazyrb
quote:
ДронМэйстер
bazyrb

Господа! ... рекомендую Вам обратиться официально в установленном законом порядке в наш отдел продаж и рекламаций и общаться по всем вопросам касающимся конкретно Вашего случая с уполномоченным менеджером или юристом который ответит на все вышеуказанные вопросы материального возмещения транспортировки оружия либо иных вопросов юридического порядка .Либо если ответ Вас не удовлетворит то Вы вправе в дальнейшем действовать согласно Вашему усмотрению в установленном Законом порядке.

Понял. Спасибо!
Буду решать вопрос пока в досудебном порядке. Хотя надеялся этот вопрос здесь решить.
От себя хочу пообещать, что все взаимоотношения с производителем буду выставлять на всеобщее обозрение. Может впредь не будут обманывать других покупателей.
А пока пошел юриста по Защите прав потребителей искать.

edit log

Дервиш
20-11-2018 16:55 Дервиш
quote:
Интересно, а что тогда на сайте Орсис( страничка 120-ки) за описание?

Прошу прощения. Да делали несколько изделий мод 120 в 243. Есть даже на складе.

ГВВ
20-11-2018 18:55 ГВВ
В Тольятти в Арсенале тоже были 120 в наличии 243 калибра
DEN3
28-11-2018 22:20 DEN3
Добрый вечер.Хочу поделиться своей историей по поводу моего заказа карабина к-15.Неделю вёл переписку с орсис уточнял всякие мелочи, в этот понедельник созвонился чтобы всё точно уточнить, вроде всё устраивало,заказал лицензию. Во вторник послал запрос и фото паспорта для оформления договора,жду ответа в предвкушение. Сегодня пришёл ответ заказ оформить не можем,заказать можно только в январе.Позвонил орсис да подтверждают ссылаясь на большой экспортный заказ на заводе.Думаю заказ это ожидаемое подорожание с нового года на продукцию орсис вот так бабло убивает веру в бизнес по русски.По факту лицензия в опасности выбираю что то другое. Так что делайте выводы на моём примере что такое орсис.
vaterpahk
29-11-2018 00:10 vaterpahk
Lis-biker
29-11-2018 00:28 Lis-biker
ага.. какие-то жалкие 240 000 http://www.bars-guns.ru/catalog/4/107727/
vaterpahk
29-11-2018 00:31 vaterpahk
quote:
Изначально написано DEN3:
По факту лицензия в опасности выбираю что то другое.

Мой совет взять Тигр-308, заменить приклад. В продаже все есть.
click for enlarge 1280 X 326  23.6 Kb
click for enlarge 800 X 800  46.0 Kb
310 x 232

vaterpahk
29-11-2018 00:42 vaterpahk
quote:
Изначально написано Lis-biker:
ага.. какие-то жалкие 240 000

Имеется ввиду вот это:

Давно ожидаемой изделие на оружейном рынке Петербурга. Даже при наших оптовых заказах сроки изготовления кажутся очень и очень большими. Дополнительную ценность наличия К-15 в Барсе и Оружейном Дворе может придать объявление на сайте производителя о том, что пока заказы на это изделие не принимаются в связи с загруженностью производства.

Потому и не продают на заводе, что цену уже подняли.

Lis-biker
29-11-2018 01:32 Lis-biker
при всей моей обожаемости тигра, это сильно разные пушки
DEN3
29-11-2018 17:30 DEN3
Проблема не в деньгах а в отношении водили занос, а как до дела в кусты и куча извинений ой извините сразу после вашего звонка руководство дало указание прекратить оформлять заказы.Надоело что с нами как с быдлом,мы такие патриоты но экспорт важнее патриотизма вот что обидно.
Lis-biker
29-11-2018 17:40 Lis-biker
ну отдел продаж у них вообще весёлый.
Old drum
29-11-2018 19:02 Old drum
quote:
Originally posted by DEN3:

Проблема не в деньгах а в отношении

Очень некрасивая история...
Дмитрий Иванович
4-12-2018 00:58 Дмитрий Иванович
Здравствуйте! Новости про 7,62-54 есть?
ДронМэйстер
8-12-2018 00:39 ДронМэйстер
Забрал карабин из ремонта производителя. Все крашенное перекрасили за два дня. Теперь красиво, эстетично и надеюсь долговечно. Проблем не было.
bazyrb
8-12-2018 15:14 bazyrb
quote:
Изначально написано ДронМэйстер:
Забрал карабин из ремонта производителя. Все крашенное перекрасили за два дня. Теперь красиво, эстетично и надеюсь долговечно. Проблем не было.

Покрасили по гарантии?

всего страниц: 25 : 123...2122232425