Guns.ru Talks
Орсис
Орсис открывает свой раздел. ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...202122232425
Автор
Тема: Орсис открывает свой раздел.
Дервиш
29-5-2018 13:27 Дервиш первое сообщение в теме:
Доброго времени суток господа и дамы .ООО "Промтехнология" известное под торговой маркой "Орсис" открывает свой раздел на Guns.ru который нам любезно предоставил владелец ресурса за что ему наша компания выражает глубокую благодарность.
Раздел создан для :
1. Распостранение самой свежей и актуальной информации о работе компании.
2. Обратной связи с клиентами как уже обладающими нашей продукцией так и находящимся в процессе выбора а равно со всей стрелковой общественностью интересующейся работой нашей компании.
3. Представление новых образцов оружия создаваемых нашей компанией а также о планах по модернизации имеющейся .
4. Информации о тематических днях проводимых компанией а также о мероприятиях известных как "День Орсиса" с выездом на полигон и тест стрельбой из образцов оружия Орсис.

Господа и дамы мы будем рады видеть Вас на нашей странице и с удовольствием проинформируем Вас по вашим вопросам.
Вести раздел руководство компании от имени компании поручило мне . Я Шаренков Сергей aka Дервиш . Моя должность начальник испытательной лаборатории ООО "Промтехнология" "Орсис".
В ближайшее время мы подготовим информационный контент который хотели бы довести до Вашего внимания уважаемые посетители раздела.

ДронМэйстер
6-11-2018 19:46 ДронМэйстер
quote:
Изначально написано bazyrb:

А у вас что?

Краска, прокладка - все,как у всех.

Igor_84
6-11-2018 20:08 Igor_84
Какой ресурс ствола у винтовки орсис варминт м??
Pavel96
7-11-2018 06:59 Pavel96
В первую очередь от калибра зависит
ДронМэйстер
7-11-2018 16:00 ДронМэйстер
quote:
Изначально написано Дервиш:
[B]

Гарантийный срок на ваше оружие на данный момент истек.Гарантия 12 месяцев со дня покупки. Поэтому автоматом по гарантии восстановить покрытие нельзя. Однако если вы утверждаете что технология покрытия нарушена мы готовы бесплатно провести экспертизу покрытия вашего оружия и по факту установленного при этом решать вопрос.
Не совсем понятно почему вы обратились с этим вопросом через два года, а не в момент действия гарантийного срока.
B]

Воспользуюсь Вашим любезным предложением.

bazyrb
7-11-2018 17:12 bazyrb
quote:
Изначально написано ДронМэйстер:

Заодно и проверим их экспертизу

bazyrb
8-11-2018 05:46 bazyrb
Ну вот - ожидаемая тишина со стороны "представителя".
Вот и все, что нужно знать об Орсисе
ДронМэйстер
8-11-2018 06:40 ДронМэйстер
quote:
Ну вот - ожидаемая тишина со стороны "представителя".
Вот и все, что нужно знать об Орсисе

А что он должен сделать?

edit log

bazyrb
8-11-2018 07:28 bazyrb
quote:

А что он должен сделать?

Ответить о решении, а не отмалчиваться. Неважно, какое это будет решенеи

ДронМэйстер
8-11-2018 11:19 ДронМэйстер
quote:

Ответить о решении, а не отмалчиваться. Неважно, какое это будет решенеи

Если касаемо моего случая, то я еще не отвез свой.
Пока получаю направление на ремонт.

Aleksey YAV
9-11-2018 00:02 Aleksey YAV
quote:

Самые первые 120 в количестве по моему 50 штук шли из задела стволов на Хантер не прошедшие ОТК по минимальным превышениям (порядка 5 микрон) канала ствола , то есть сталь как и на Хантере нержа 416R. Технология изготовления нарезов как на Хантере -строганием.

Тем не менее получился отличный ствол, который позволяет собирать хорошие группы попаданий на мишенях.

Дервиш
10-11-2018 21:33 Дервиш
quote:

Мы ждем вас . В гарантийный срок нет никаких проблемм . В ПОСЛЕ гарантийный специально для bazyrb привозите (либо пересылайте) мы осмотрим карабин и если сошедшая краска произошла по нашей вине мы возобновим покрытие. Обязательно разрешение на ремонт от органов ЛРО.

edit log

bazyrb
11-11-2018 08:45 bazyrb
quote:
В ПОСЛЕ гарантийный специально для bazyrb привозите (либо пересылайте) мы осмотрим карабин и если сошедшая краска произошла по нашей вине мы возобновим покрытие. Обязательно разрешение на ремонт от органов ЛРО.

Расходы на доставку и обратно будут возмещены?

edit log

ДронМэйстер
11-11-2018 09:58 ДронМэйстер
quote:

Мы ждем вас . В гарантийный срок нет никаких проблемм . В ПОСЛЕ гарантийный специально для bazyrb привозите (либо пересылайте) мы осмотрим карабин и если сошедшая краска произошла по нашей вине мы возобновим покрытие. Обязательно разрешение на ремонт от органов ЛРО.

Я тоже в постгарантийном порядке.

Дервиш
12-11-2018 16:48 Дервиш
quote:

Расходы на доставку и обратно будут возмещены?

Расходы на доставку оружия равно как на обратную доставку мы не возмещаем.

ДронМэйстер
12-11-2018 17:41 ДронМэйстер
quote:

Уважаемый, Дервиш!
Я могу ошибаться, так как не разбирался глубоко с вопросом (пока), но требования по недостаткам, возникшим до передачи товара потребителю можно предъявить в течение 2-х лет с момента передачи.
Проблема с краской, если есть, то была до.
По поводу компенсации стоимости транспортировки, вопрос тоже не однозначный.

Прокомментируйте, пож-та, что бы знать к чему готовиться.

bazyrb
13-11-2018 03:43 bazyrb
quote:

Вот вы говорите, что не возмещаете. Хотя по закону о защите прав потребителей Продавец обязан не только устранить недостатки, возникшие по его вине, но и компенсировать все расходы, возникшие у Покупателя в связи с этими недостатками.
Прокомментируйте, пожалуйста. И желательно с ссылками на законы и подзаконные акты. А не просто ваши хотелки, типа мы не компенсируем и все.

Gtnh
13-11-2018 11:01 Gtnh
В отсутствии «Спецсвязи» вопрос не праздный...
easyman05
13-11-2018 19:21 easyman05

Орсис, возможен ли заказ 120-кИ в нержавейке? Калибр .243Win.
Дервиш
15-11-2018 10:52 Дервиш
ДронМэйстер
bazyrb

Господа! Прошу меня извинить но наш разговор зашел в сугубо юридическую плоскость . Я не юрист и профессионально рассуждать о юридических аспектах не уполномочен. Со своей стороны я уточнил моменты в каких я могу посодействовать о решении проблеммы с покрытием но поскольку речь зашла о материальной компенсации за перелеты , перевозки и прочее то рекомендую Вам обратиться официально в установленном законом порядке в наш отдел продаж и рекламаций и общаться по всем вопросам касающимся конкретно Вашего случая с уполномоченным менеджером или юристом который ответит на все вышеуказанные вопросы материального возмещения транспортировки оружия либо иных вопросов юридического порядка .Либо если ответ Вас не удовлетворит то Вы вправе в дальнейшем действовать согласно Вашему усмотрению в установленном Законом порядке.

edit log

Дервиш
15-11-2018 11:21 Дервиш
quote:
Изначально написано easyman05:

Орсис, возможен ли заказ 120-кИ в нержавейке? Калибр .243Win.

120 модель не выпускается в калибре 243 Win, только в 308 Win и 223 Rem и ограниченная серия в 6,5х47 Lapua и 260 Remington.
В 243 Win можно заказать модель "Hanter".

всего страниц: 25 : 123...202122232425