Guns.ru Talks
Орсис
Орсис открывает свой раздел. ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...19202122232425
Автор
Тема: Орсис открывает свой раздел.
Дервиш
29-5-2018 13:27 Дервиш первое сообщение в теме:
Доброго времени суток господа и дамы .ООО "Промтехнология" известное под торговой маркой "Орсис" открывает свой раздел на Guns.ru который нам любезно предоставил владелец ресурса за что ему наша компания выражает глубокую благодарность.
Раздел создан для :
1. Распостранение самой свежей и актуальной информации о работе компании.
2. Обратной связи с клиентами как уже обладающими нашей продукцией так и находящимся в процессе выбора а равно со всей стрелковой общественностью интересующейся работой нашей компании.
3. Представление новых образцов оружия создаваемых нашей компанией а также о планах по модернизации имеющейся .
4. Информации о тематических днях проводимых компанией а также о мероприятиях известных как "День Орсиса" с выездом на полигон и тест стрельбой из образцов оружия Орсис.

Господа и дамы мы будем рады видеть Вас на нашей странице и с удовольствием проинформируем Вас по вашим вопросам.
Вести раздел руководство компании от имени компании поручило мне . Я Шаренков Сергей aka Дервиш . Моя должность начальник испытательной лаборатории ООО "Промтехнология" "Орсис".
В ближайшее время мы подготовим информационный контент который хотели бы довести до Вашего внимания уважаемые посетители раздела.

Old drum
29-10-2018 17:18 Old drum
Ром, а у меня всё нормально покрашено.
Есть небольшие коцки от вылетающих гильз, в районе окна, более ничего.
Видать, периодически технология не соблюдается...
bazyrb
30-10-2018 11:55 bazyrb
quote:
Изначально написано ShevarevRoman:

В лучшем случае Орсис Вам предложит перекрас, если Вы живёте в Москве Вам несказанно повезло, если нет то спец связь не работает, я даже не стал связываться по этому поводу с Орсисом, купил краску "Тайгу" и покрасил сам, и Вам того же желаю, меньше нервов и затрат, а по окрасу стволов у Орсиса его там нет, окрашено если можно так выразиться от слова "никак" по ГАВНЯНОМУ, у них две проблемы затыльник и окрас оружия, много людей жаловалось, реакции НОЛЬ.

Спасибо!
Да я понял, что х@@ от них чего дождешься. И здесь молчит, сволочь

ShevarevRoman
31-10-2018 14:26 ShevarevRoman
quote:
Originally posted by bazyrb:

И здесь молчит, сволочь

Бизнес по русски.
vaterpahk
31-10-2018 20:10 vaterpahk
quote:
Изначально написано Дервиш:
Доброго времени суток господа и дамы .ООО "Промтехнология" известное под торговой маркой "Орсис" открывает свой раздел на Guns.ru который нам любезно предоставил владелец ресурса за что ему наша компания выражает глубокую благодарность.
Раздел создан для :

РЕКЛАМЫ

Дервиш
31-10-2018 20:57 Дервиш
quote:
Спасибо!Да я понял, что х@@ от них чего дождешься. И здесь молчит, сволочь

Покрытие "церакот" это действительно окраска со спеканием в термической камере. Данное покрытие весьма устойчиво к агрессивным средам но плохо воспринимает ударные нагрузки. Если покрытие вашего карабина не должным образом осуществлено вы можете обратиться в отдел рекламаций и гарантийного обслуживания нашей фирмы и если гарантийный срок не вышел вам бесплатно восстановят покрытие . Если гарантийный срок вышел то вам его восстановят за деньги.Полностью согласно закона о правах потребителя.
И пожалуйста держите себя в рамках приличия при общении . Ругательства в теме недопустимы , учитесь выражаться цивилизованно и вежливо .

Дервиш
31-10-2018 21:10 Дервиш
quote:
Изначально написано GUNNU:
день добрый, орсис15 что это такое и с чем его едят? те кто связан с компанией дайте инфу .
с ув.

Орсис -15 это карабин К-15. Полуавтоматическая винтовка в калибре 308 Win. Конструкция собственной разработки нашего конструкторского отдела. Винтовка создана скорее как спортивно тактический вариант чем охотничий полуавтомат . Отьемный магазин фирмы Magpul Pmag 308 на 10 патронов прилагается. также подходят магазины отечественного производителя Пафган.Принцип действия автоматики газоотводный с коротким ходом поршня. Два режима регулируемого газоотвода. пистолетная рукоятка . Приклад регулируемый на основе трубки . Винтовка комплектуется прикладом фирмы ФАБ дефенс. Фото есть как в сети так и у нас на сайте . Я запощу сюда еще фото. Ствол матчевого типа 20" кучность огня качественным патроном немногим более 1 МОА, валовым патроном БПЗ или ТПЗ 2-2.5 МОА.В комплекте имеется дульный тормоз компенсатор щелевого типа на резьбе 18х1.

Дервиш
31-10-2018 21:21 Дервиш
quote:
Изначально написано Aleksey YAV:

Подскажите, а что за нержавеющая сталь применена в 120, первых выпусков, и какая применена технология формирования нарезов канала ствола ? По сути тот же Хантер, только с другим ложе, без бединга и прицельных приспособлений.

Самые первые 120 в количестве по моему 50 штук шли из задела стволов на Хантер не прошедшие ОТК по минимальным превышениям (порядка 5 микрон) канала ствола , то есть сталь как и на Хантере нержа 416R. Технология изготовления нарезов как на Хантере -строганием.

bazyrb
1-11-2018 03:36 bazyrb
quote:
И пожалуйста держите себя в рамках приличия при общении . Ругательства в теме недопустимы , учитесь выражаться цивилизованно и вежливо .

К этому вынуждает ваше (вашей компании) молчание. Нет ответа ни на письма, при звонках обещают перезвонить, а в итоге х@@. Мои бы работники давно лишились работы за такое отношение к клиенту, а у вас это в порядке вещей. Даже на стадии заказа.
Я вам номер заказа назвал - скажите, вышел гарантийный срок или нет? Это во-первых. Во-вторых, о каком гарантийном сроке может идти речь, если это ваш брак. Вы обязаны его устранить при любом раскладе. Вам видео прислать, где ваше хваленое покрытие вместе с изолентой сходит?
Сейчас опять уйдет в молчанку на пару месяцев.
Дервиш
1-11-2018 17:29 Дервиш
quote:
Изначально написано bazyrb:

Я вам номер заказа назвал - скажите, вышел гарантийный срок или нет? Это во-первых. Во-вторых, о каком гарантийном сроке может идти речь, если это ваш брак. Вы обязаны его устранить при любом раскладе.

Гарантийный срок на ваше оружие на данный момент истек.Гарантия 12 месяцев со дня покупки. Поэтому автоматом по гарантии восстановить покрытие нельзя. Однако если вы утверждаете что технология покрытия нарушена мы готовы бесплатно провести экспертизу покрытия вашего оружия и по факту установленного при этом решать вопрос.
Не совсем понятно почему вы обратились с этим вопросом через два года, а не в момент действия гарантийного срока.
Для решения вашего вопроса вам нужно связаться с нами через телефон Орсис (есть на нашем сайте) и спросить менеджера по рекламациям и гарантийному \послегарантийному ремонту Романа. Он в курсе. И не забудьте оставить для связи корректный номер телефона либо работающую электронную почту поскольку как мне сказали по тому телефону что вы оставили связаться с вами невозможно.

Old drum
1-11-2018 22:00 Old drum
quote:
Originally posted by ShevarevRoman:

да и Вы скоро ей окрашивать будете

Это откуда такая инфа?
bazyrb
2-11-2018 03:23 bazyrb
quote:
Изначально написано Дервиш:

Гарантийный срок на ваше оружие на данный момент истек.Гарантия 12 месяцев со дня покупки. Поэтому автоматом по гарантии восстановить покрытие нельзя. Однако если вы утверждаете что технология покрытия нарушена мы готовы бесплатно провести экспертизу покрытия вашего оружия и по факту установленного при этом решать вопрос.
Не совсем понятно почему вы обратились с этим вопросом через два года, а не в момент действия гарантийного срока.
Для решения вашего вопроса вам нужно связаться с нами через телефон Орсис (есть на нашем сайте) и спросить менеджера по рекламациям и гарантийному \послегарантийному ремонту Романа. Он в курсе. И не забудьте оставить для связи корректный номер телефона либо работающую электронную почту поскольку как мне сказали по тому телефону что вы оставили связаться с вами невозможно.

Я вам еще раз объясняю, что писал уже вам, звонил. Реакции 0.
Во-вторых, ружье я получил не сразу же в ноябре 16-го, а только в апреле 17-го. С отделом я обязательно свяжусь.
Телефон там указан товарища, который тогда в Москве занимался моим заказом - ЛИЧНО ПРИХОДЯ К ВАМ В КОНТОРУ. Потому что я, находясь от вас в 5000 км, заказать нормально по интернету и телефону НЕ СМОГ. Пока к вам человек не придет, ничего с мертвой точки не сдвигается.
Вот так "хорошо работает" ваша контора.

edit log

bazyrb
2-11-2018 03:35 bazyrb
Уважаемый представитель Орсис!
Так как я спецсвязью не смогу отправить карабин к вам на экспертизу, то предлагаю 2 варианта:
1. Вы возвращаете мне стоимость услуги по нанесению такой окраски. Она у вас заявлена на сайте, только стоимость не нашел.
2. Вы оплачиваете стоимость перелета до вас с оружием и проводите экспертизу. Если у вас честная собственная экспертиза, то она подтвердит, что там никаким Церакотом и не пахнет. Соответственно вы делаете покрытие заново. Вы оплачиваете обратный билет и все.
Я готов заснять видеоролик, где видно, что покрытие сходит вместе с изолентой и прислать вам. Заодно выложить в своем канале в Ютуб.
Думаю, что для вас это должно быть дело чести.

Пообщавшись с форумчанами здесь, подальше от мАсквы, я понял, что у вас это в порядке вещей гнать брак для покупателей издалека. В любом случае можно забить на их претензии, все равно не приедут. Зато видел, как вы вылизываете клиента, который я как понял, какой-то гуру здесь на ганзе из разговора.

P.S. Приехать смогу в межсезонье (весной), т.к. сейчас сезон охоты и ко мне едут клиенты на охоту.

edit log

ShevarevRoman
2-11-2018 10:14 ShevarevRoman
quote:

1. Вы возвращаете мне стоимость услуги по нанесению такой окраски. Она у вас заявлена на сайте, только стоимость не нашел.
2. Вы оплачиваете стоимость перелета до вас с оружием и проводите экспертизу. Если у вас честная собственная экспертиза, то она подтвердит, что там никаким Церакотом и не пахнет. Соответственно вы делаете покрытие заново. Вы оплачиваете обратный билет и все.
Я готов заснять видеоролик, где видно, что покрытие сходит вместе с изолентой и прислать вам. Заодно выложить в своем канале в Ютуб.
Думаю, что для вас это должно быть дело чести

Они за копейку удавяться, а Вы тут просите от них "слишком много", прочитав Ваше обращение ржут над Вами как над эдиотом 100%.
bazyrb
2-11-2018 10:15 bazyrb
quote:
Изначально написано ShevarevRoman:

Они за копейку удавяться, а Вы тут просите от них "слишком много", прочитав Ваше обращение ржут над Вами как над эдиотом 100%.

Наверное :-)

ShevarevRoman
2-11-2018 10:17 ShevarevRoman
Я тоже когда делал гласс беддинг обматывал изолентой ствол, когда изоленту отматывать начал, краска отматалась вместе с изолентой.
Pavel96
5-11-2018 20:16 Pavel96
Хватит нападать на Орсис)) да, дорого. Но работает. Краска слазит. Это факт. Две мишени. Орсис и Блезер. Блезер Иванов Андрей, надеюсь знаете. Орсис мой.
click for enlarge 1280 X 960 126.1 Kb
А мне ещё учиться и учиться. Видно несколько групп. Менял магазин, соответственно вкладка сменилась.

edit log

Goodwin2110
5-11-2018 22:10 Goodwin2110
quote:

товарища, который тогда в Москве занимался моим заказом - ЛИЧНО ПРИХОДЯ К ВАМ В КОНТОРУ.

Этим товарищем я работал.. Именно так, как Базыр пишет, всё и было. Контактировали с Романом.

quote:
Originally posted by Pavel96:

Хватит нападать на Орсис))

Павел, никто не нападает на Орсис. Просто констатируется факт - отличное железо с более чем хреновой отделкой и кошмарная реакция на вполне справедливую рекламацию. Позорище - краска от изоленты слезает.. Согласны? Люди деньги заплатили, весьма немалые (обозначенные Орсисом, между прочим) и хотят за них то, за что с них эти деньги просили. Они не брали конструктор "Собери и покрась сам" - железо и краску для него с разных полок по отдельности. Реакция Орсиса: "Гарантия кончилась, давайте за ваш счет перекрасим" это очень неправильная реакция. У Базыра в гарантийный период вся эта шняга пошла. Лично наблюдал, а сначала не верил..
Вне зависимости от типа периода тут должны быть с их стороны извинения за реальный брак и следом обнародование корректирующих действий, чтобы подобный отстой более не повторялся с компенсацией затрат на ремонт клиенту(клиентам). Базыр то, судя по всему не единственный у кого беда с покраской.. Автопроизводители не стесняются машины отзывать и за свой счет огрехи свои исправлять. Орсису не повредит пример с них взять. Репутацию заработать долго, но испортить можно в три секунды. Потом восстановить архитрудно будет..
hunter_35
6-11-2018 01:27 hunter_35
Да уж, господа. Вам по-крайней мере есть с кого потребовать. А вот мне ржавый до каверн патронник 223-го и облезший за день охоты 8х68 стволы блейзера и предъявить-то никому не получится. ПичалькО.
ДронМэйстер
6-11-2018 18:37 ДронМэйстер
Пацаны! Не вытерпел! Получаю направление на ремонт!)) Интерессно шопипец, чем закончится!
bazyrb
6-11-2018 18:47 bazyrb
quote:
Изначально написано ДронМэйстер:
Пацаны! Не вытерпел! Получаю направление на ремонт!)) Интерессно шопипец, чем закончится!

А у вас что?

всего страниц: 25 : 123...19202122232425