Guns.ru Talks
Орсис
Орсис открывает свой раздел. ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...1819202122232425
Автор
Тема: Орсис открывает свой раздел.
Дервиш
29-5-2018 13:27 Дервиш первое сообщение в теме:
Доброго времени суток господа и дамы .ООО "Промтехнология" известное под торговой маркой "Орсис" открывает свой раздел на Guns.ru который нам любезно предоставил владелец ресурса за что ему наша компания выражает глубокую благодарность.
Раздел создан для :
1. Распостранение самой свежей и актуальной информации о работе компании.
2. Обратной связи с клиентами как уже обладающими нашей продукцией так и находящимся в процессе выбора а равно со всей стрелковой общественностью интересующейся работой нашей компании.
3. Представление новых образцов оружия создаваемых нашей компанией а также о планах по модернизации имеющейся .
4. Информации о тематических днях проводимых компанией а также о мероприятиях известных как "День Орсиса" с выездом на полигон и тест стрельбой из образцов оружия Орсис.

Господа и дамы мы будем рады видеть Вас на нашей странице и с удовольствием проинформируем Вас по вашим вопросам.
Вести раздел руководство компании от имени компании поручило мне . Я Шаренков Сергей aka Дервиш . Моя должность начальник испытательной лаборатории ООО "Промтехнология" "Орсис".
В ближайшее время мы подготовим информационный контент который хотели бы довести до Вашего внимания уважаемые посетители раздела.

Cab1407
4-10-2018 23:31 Cab1407
quote:
Изначально написано Lis-biker:

может за себя говорить не? у меня в теме ни единой жалобы от других пользователей нет.

Ну Вы можете узнать в Орсисе зачем и по чьим хотелкам они их выпустили...

edit log

Lis-biker
4-10-2018 23:34 Lis-biker
расширение ассортимента это всегда хорошо.
Cab1407
4-10-2018 23:35 Cab1407
Ну так и я про это))только зачем 120й ущемлять?)))
Cab1407
5-10-2018 00:15 Cab1407
quote:
Изначально написано Lis-biker:

может за себя говорить не? у меня в теме ни единой жалобы от других пользователей нет.

Да очем Вы вообще,зайдите в основную тему Орсиса...
Далеко ходить не надо,восемь лет талдычили,и вот для чего?что бы они очередное убожество С3,С4 вырубили....))))

click for enlarge 1920 X 996 156.8 Kb

По этому повторяюсь и это не только мое сугубо субьективное мнение;
«политика завода и так сойдет для 120го за 80 т.р...»

edit log

Lis-biker
6-10-2018 19:18 Lis-biker
quote:
Originally posted by Cab1407:

и это не только мое сугубо субьективное мнение

только, ибо змей- конкурент из Германии.
vaterpahk
6-10-2018 22:43 vaterpahk
quote:
Изначально написано Дервиш:

В комплекте Хантера открытые прицельные приспособления изготовленные в Германии.

Это шутка?
Единственная похабная вещь в комплексе, ну проставка затыльника еще.
Как будто на Али-экспрессе закупили.
Тогда бы уж лучше в Чехии изготовили типа этого
или на крайняк сами сделали, можно ведь наверно.
И продавать как дополнительные комплектующие.
А также и запчасти: магазины, болты ложевые ну и все остальное, что не основные части.

320 x 190

edit log

Ernesto Che
7-10-2018 00:24 Ernesto Che
quote:
Originally posted by Lis-biker:

конкурент из Германии.

В чем конкурент, не смеши Коля))))
Lis-biker
7-10-2018 00:34 Lis-biker
ну почитай его посты, топит он за немецкое оружие по полной, только оно лучшее и вундерваффе, преимущественно блазер с маузером
Ernesto Che
7-10-2018 00:57 Ernesto Che
Так он топит обосновано или ты Орсис и Blaser хочешь поровнять, хорош уже эти примитивные терки)) Орсис хорошая компания, но она находиться в своей определенной нише и далеко не массово, за охотничий их ассортимент я вообще промолчу и считаю что для охоты надо брать другие винтовки, тем более в сравнении с такими мировыми брендами! Я понимаю твой патриотизм, но завязывай Коля натягивать сову на глобус
Aleksey YAV
7-10-2018 08:29 Aleksey YAV
quote:
Изначально написано Дервиш:

Разница существенна ,Хантер выполняется из нержавеющих сталей на коробке мартенситостареющая сталь, ствол изготовлен путем резки. .

Подскажите, а что за нержавеющая сталь применена в 120, первых выпусков, и какая применена технология формирования нарезов канала ствола ? По сути тот же Хантер, только с другим ложе, без бединга и прицельных приспособлений.

hunter_35
7-10-2018 15:36 hunter_35
quote:
Изначально написано Ernesto Che:
... считаю что для охоты надо брать другие винтовки

Да уж. Блейзер точно для охоты не подходит. Разве что для диванной.

LVI
7-10-2018 19:46 LVI
Может кто подсказать высоту по задней стенке 10 зарядного магазина для т5000м?

edit log

GUNNU
8-10-2018 12:20 GUNNU
день добрый, орсис15 что это такое и с чем его едят? те кто связан с компанией дайте инфу .
с ув.
Lis-biker
8-10-2018 14:00 Lis-biker
quote:
Originally posted by Ernesto Che:

хорош уже эти примитивные терки

вот и я про это, нормальное удобное ложе у 120-тки.
aug7
8-10-2018 14:45 aug7
quote:
Originally posted by Lis-biker:

вот и я про это, нормальное удобное ложе у 120-тки

Поддерживаю! Перед покупкой перебрал штук 20 стволов разных производителей, импортных и отечественных. 120-й самый удобный.
toadzavr
8-10-2018 21:34 toadzavr
+1. Сегодня забрал 120ку. Из всех моделей самая легкая, удобная. Как по мерке сделана для меня. С узким ложе.
AMO
14-10-2018 08:02 AMO
Приветствую
Где посмотреть нормальное ложе для Орсис Алпайн 338 лапуа магнум.
Можно и алюминиевую
Родная уж очень не удобная для стрельбы лёжа
Igor_84
14-10-2018 22:30 Igor_84
Какой ресурс ствола заявлен на варминт м ?
bazyrb
25-10-2018 04:51 bazyrb
Добрый день!
Очень хочется услышать мнение представителя завода. В ноябре 2016 года заказал себе Орсис Хантер в 308 калибре (заказ ?1841 от 28.11.2016). В заказе указано, что покрытие ствола Ceracote Black graphite. Вот вопрос по этому самому покрытию.
По моему мнению ствол просто покрашен черной краской из китайского балончика. Покрытие сходит от любого практически от любого прикосновения, снимается даже вместе с изолентой, которой прикручивал кнопку от фонаря подствольного.
Я так понимаю, Ceracote - это как порошковая краска, закрепляется в печи. И не должна эта краска слазить от изоленты.
Жду Вашего комментария и Ваших предложений.

edit log

ShevarevRoman
29-10-2018 15:11 ShevarevRoman
quote:
Originally posted by bazyrb:

Добрый день!
Очень хочется услышать мнение представителя завода. В ноябре 2016 года заказал себе Орсис Хантер в 308 калибре (заказ ?1841 от 28.11.2016). В заказе указано, что покрытие ствола Ceracote Black graphite. Вот вопрос по этому самому покрытию.
По моему мнению ствол просто покрашен черной краской из китайского балончика. Покрытие сходит от любого практически от любого прикосновения, снимается даже вместе с изолентой, которой прикручивал кнопку от фонаря подствольного.
Я так понимаю, Ceracote - это как порошковая краска, закрепляется в печи. И не должна эта краска слазить от изоленты.
Жду Вашего комментария и Ваших предложений.

В лучшем случае Орсис Вам предложит перекрас, если Вы живёте в Москве Вам несказанно повезло, если нет то спец связь не работает, я даже не стал связываться по этому поводу с Орсисом, купил краску "Тайгу" и покрасил сам, и Вам того же желаю, меньше нервов и затрат, а по окрасу стволов у Орсиса его там нет, окрашено если можно так выразиться от слова "никак" по ГАВНЯНОМУ, у них две проблемы затыльник и окрас оружия, много людей жаловалось, реакции НОЛЬ.
всего страниц: 25 : 123...1819202122232425