Guns.ru Talks
Орсис
Орсис открывает свой раздел. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...171819202122232425
Автор
Тема: Орсис открывает свой раздел.
Дервиш
29-5-2018 13:27 Дервиш первое сообщение в теме:
Доброго времени суток господа и дамы .ООО "Промтехнология" известное под торговой маркой "Орсис" открывает свой раздел на Guns.ru который нам любезно предоставил владелец ресурса за что ему наша компания выражает глубокую благодарность.
Раздел создан для :
1. Распостранение самой свежей и актуальной информации о работе компании.
2. Обратной связи с клиентами как уже обладающими нашей продукцией так и находящимся в процессе выбора а равно со всей стрелковой общественностью интересующейся работой нашей компании.
3. Представление новых образцов оружия создаваемых нашей компанией а также о планах по модернизации имеющейся .
4. Информации о тематических днях проводимых компанией а также о мероприятиях известных как "День Орсиса" с выездом на полигон и тест стрельбой из образцов оружия Орсис.

Господа и дамы мы будем рады видеть Вас на нашей странице и с удовольствием проинформируем Вас по вашим вопросам.
Вести раздел руководство компании от имени компании поручило мне . Я Шаренков Сергей aka Дервиш . Моя должность начальник испытательной лаборатории ООО "Промтехнология" "Орсис".
В ближайшее время мы подготовим информационный контент который хотели бы довести до Вашего внимания уважаемые посетители раздела.

Igor_84
29-9-2018 15:17 Igor_84
В последнее время все больше негативных отзывов звучит в адрес Орсиса, особенно что касается исправлений допущенных ими же косяков, тоже присматривался к продукции орсиса , но решил что еще повыбираю

edit log

vaterpahk
29-9-2018 20:15 vaterpahk
click for enlarge 1707 X 1280 65.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 33.5 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1707 X 1280 126.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 134.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 58.8 Kb
Орсис, вы можете типа такого комплекта мушек делать, разной толщины - от 1 до 2 мм? Вот выточил из кусочка дюраля,(оптоволокно 1,5 мм), уже хоть целиться можно (в прорезь целика 2 корпуса мушки входит).

edit log

Aoracuile
30-9-2018 19:32 Aoracuile
На сайте появились Блэйзеры. А в наличии есть?
parovoz-irk
4-10-2018 17:22 parovoz-irk
собираюсь купить Орсис Хантер образца 15 года, звонил трижды в Орсис, трижды девушка мне рассказывала про всяческие ньюансы старых и новых моделей, почему на винтовке регулировка щеки барашком, а не винтами и тд. стараются, молодцы. Вроде не у них беру, а с рук)
Cab1407
4-10-2018 18:53 Cab1407
quote:
Изначально написано parovoz-irk:
собираюсь купить Орсис Хантер образца 15 года, звонил трижды в Орсис, трижды девушка мне рассказывала про всяческие ньюансы старых и новых моделей, почему на винтовке регулировка щеки барашком, а не винтами и тд. стараются, молодцы. Вроде не у них беру, а с рук)

Новый хантер в руки возмете и боюсь почувствуете разочарование...
А регулировка щеки терь опция 8000т.р однако,)по этому видимо)))
Я себе ложе хочу на 120ый от хантера поставить с щекой+беддинг,и будет хантер)))

edit log

Дервиш
4-10-2018 20:50 Дервиш
quote:
Я себе ложе хочу на 120ый от хантера поставить с щекой+беддинг,и будет у меня хантер)))

Все таки не нужно дезориентировать собеседника у вас будет 120тый в ложе Хантер а не Хантер.
Разница существенна ,Хантер выполняется из нержавеющих сталей на коробке мартенситостареющая сталь, ствол изготовлен путем резки. На 120 хромомолибденовые стали как на коробке так и на стволе ствол изготовлен путем дорнования + карбонитрация .
Беддинг на Хантере делается индивидуально под конкретную ствольную коробку .В комплекте Хантера открытые прицельные приспособления изготовленные в Германии.
Это две разные модели оружия .

edit log

Lis-biker
5-10-2018 09:41 Lis-biker
quote:
Originally posted by Cab1407:

и это не только мое сугубо субьективное мнение

змей- конкурент из германии, зачем ему хвалить? и потом, я про реальных пользователей у себя в теме..
quote:
Originally posted by vaterpahk:

ОПП?

да, хорошо бы свои делать.
Дервиш
4-10-2018 20:55 Дервиш
quote:
Изначально написано Aoracuile:
На сайте появились Блэйзеры. А в наличии есть?

Это была комиссионная продажа двух штук.

Lis-biker
5-10-2018 09:42 Lis-biker
quote:

в основную тему Орсиса...

основная тема- моя, там сборище говорунов не владельцев.
Lis-biker
4-10-2018 21:03 Lis-biker
quote:
Originally posted by Дервиш:

дорнования + карбонитрация

надеюсь на новой бюджетке будет так же.
Lis-biker
4-10-2018 21:04 Lis-biker
quote:

почувствуете разочарование

с чего вдруг? даже 120-тый очень удобен, именно в руках а не на картинке.
Дервиш
4-10-2018 21:15 Дервиш
quote:
Изначально написано Lis-biker:

надеюсь на новой бюджетке будет так же.

Возможно на бюджетке не будет карбонитрации . Это должно быть реально дешевая винтовка. Но не факт.

Lis-biker
4-10-2018 21:26 Lis-biker
так а зачем тогда покупать её а не франки? должны быть конкурентные преимущества, которые можно выставить напоказ, хотя орсис конечно очень качественно сделан, обработка металла работа механизмов, всё просто супер.
ну или пару вариантов сделать, подороже но с и подешевле но простую
а красить и негрозином мне кажется будет норм.
с нетерпением жду, посмотреть что получилось, может и прикупить.

edit log

Cab1407
4-10-2018 22:46 Cab1407
[QUOTE]Изначально написано Дервиш:
[B]
Все таки не нужно дезориентировать собеседника у вас будет 120тый в ложе Хантер а не Хантер.

Шутка конечно же...
К тому что,видос у него стал какой то не эстетичный,как у 120го...топорный,с его убогим затвором...
Да и ложе не плохо было бы доработать до нормального уровня,в соответствии
характеристиками самого болта...про ложе 120го вообще молчу...
Ну почему даже дешманскую иномарку берешь в руки и получаешь удовольствие от ее исполнения???
Конечно это не самое главное,но факт))
Кстати есть много информации,что хроммолибденовые стволы могут быть также точны, когда производятся правильно, и есть много доказательства того,что такие стволы держат точность дольше чем из нержавейки....

edit log

Lis-biker
4-10-2018 22:57 Lis-biker
quote:

Ну почему даже дешманскую иномарку берешь в руки и получаешь удовольствие...?

это психологическое, не более, с орсисом может разве что тикка тягаться и выше.

edit log

Cab1407
4-10-2018 23:10 Cab1407
quote:
Изначально написано Lis-biker:

это психологическое, не более.

Ну так это не только у меня))))
По 120му уже столько разговоров и пожеланий было,в итоге выпустили по многочисленным просьбам,С3 и С4....вообще не в какие рамки,цевье как топором строгали,а там делов то,при наличии всего необходимого...
Не понятная политика...или 80т.р не оправдывает трудозатраты на его достойное исполнние?

edit log

Lis-biker
4-10-2018 23:12 Lis-biker
quote:

а там делов то,при наличии всего необходимого..

ну.. наладьте бизнес по продаже лож к 120-тке.
х.з. как по мне штатная ложа удобная, и у меня ни малейшего желания её менять нет.
Cab1407
4-10-2018 23:22 Cab1407
Старая ложа намного эстетичнее,просто очень многим она не удобная в плане хвата была в цевье и ручке,в С3 сделали среднюю толщину,С4 как у классики всей,но лучше бы вообще,ни чего не делали...))

edit log

Lis-biker
4-10-2018 23:25 Lis-biker
quote:

,просто очень многим

может за себя говорить не? у меня в теме ни единой жалобы от других пользователей нет.
Cab1407
4-10-2018 23:26 Cab1407
[QUOTE]Изначально написано Lis-biker:
[B]
ну.. наладьте бизнес по продаже лож к 120-тке.
х.з.
Там уже хватает «предпринимателей» надо только подождать)))

edit log

всего страниц: 25 : 123...171819202122232425