Guns.ru Talks
Орсис
Орсис открывает свой раздел. ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Орсис открывает свой раздел.
Дервиш
29-5-2018 13:27 Дервиш персональное сообщение Дервиш Цитирование
первое сообщение в теме:
Доброго времени суток господа и дамы .ООО "Промтехнология" известное под торговой маркой "Орсис" открывает свой раздел на Guns.ru который нам любезно предоставил владелец ресурса за что ему наша компания выражает глубокую благодарность.
Раздел создан для :
1. Распостранение самой свежей и актуальной информации о работе компании.
2. Обратной связи с клиентами как уже обладающими нашей продукцией так и находящимся в процессе выбора а равно со всей стрелковой общественностью интересующейся работой нашей компании.
3. Представление новых образцов оружия создаваемых нашей компанией а также о планах по модернизации имеющейся .
4. Информации о тематических днях проводимых компанией а также о мероприятиях известных как "День Орсиса" с выездом на полигон и тест стрельбой из образцов оружия Орсис.

Господа и дамы мы будем рады видеть Вас на нашей странице и с удовольствием проинформируем Вас по вашим вопросам.
Вести раздел руководство компании от имени компании поручило мне . Я Шаренков Сергей aka Дервиш . Моя должность начальник испытательной лаборатории ООО "Промтехнология" "Орсис".
В ближайшее время мы подготовим информационный контент который хотели бы довести до Вашего внимания уважаемые посетители раздела.

Ave Markus
29-4-2021 12:49 Ave Markus персональное сообщение Ave Markus Цитирование
quote:
В ней капс был Искра и он был меньше по диаметру, чем капсюльный карман. Из под него и сифонить могло.

Вот оно как оказывается))))
А пиZдоболы с НПЗ на выставке орали у нас так не бывает, это у вас оружие говно!!!
Дервиш
11-5-2021 12:43 Дервиш персональное сообщение Дервиш Цитирование
quote:
Изначально написано Allrad:

Сергей Валентинович, проблема давно уже устранена. Завод начал переходить на боксер с осени 2018 года. Сейчас перешёл на боксер полностью. А вы закупили старую партию какую-то. В ней капс был Искра и он был меньше по диаметру, чем капсюльный карман. Из под него и сифонить могло.

И это прекрасно. Про переход на капсюль системы боксера я писал представителю НПЗ еще давно . Рад что был услышан и проблема ушла.

Дервиш
11-5-2021 12:51 Дервиш персональное сообщение Дервиш Цитирование
quote:
Изначально написано мальчишь кибальчишь:
Коллеги, Орсис Р-18 что за изделие, из чего и зачем??? Вроде как большая часть от Молота и всё усилено до безобразия и почти урезаный пулемёт НО ресурс ствола 7000 выстрелов это извините как? И как так получилось!? Он не хромирован? Он из сырой болванки? Так же компания Орсис заявляет в пресс релизе и рекламируя Этот ствол, что большинство её изделий минутно стреляет не уточняя ЭТО изделие стреляет или нет! Я направлял им на электронку запрос пару недель назад но видимо я им холоп и барям не интересен покупатель супер изделия за 80тр)))

Естественно Р-18 не стреляет минуту. Это фактически Молот там вся суть в модернизации ствольной коробки с упором на жесткость и соответственно удержание стп при использовании прицела. Ну и переработанный газовый узел с учетом внутреннего обьема цевья. Ресурс 7000 выстрелов заявлен постольку поскольку сам Молот обьявляет такой же ресурс.

ValeriySU
13-5-2021 15:23 ValeriySU персональное сообщение ValeriySU Цитирование
Друзья, кто в курсе Орсис еще живой?
По указанному на сайте адресу их уже как больше года нет, ни на один телефон не отвечают.

Avdok
14-5-2021 11:22 Avdok персональное сообщение Avdok Цитирование
quote:
Изначально написано ValeriySU:
Друзья, кто в курсе Орсис еще живой?
По указанному на сайте адресу их уже как больше года нет, ни на один телефон не отвечают.

Живой. Они переехали

ValeriySU
16-5-2021 11:28 ValeriySU персональное сообщение ValeriySU Цитирование
quote:
Изначально написано Avdok:

Живой. Они переехали

Что переехали, мне и так известно, и даже куда переехали.
Просто до них достучаться невозможно, может у них есть новые номера телефонов помимо тех, что на сайте?

simonov_R
17-5-2021 12:34 simonov_R персональное сообщение simonov_R Цитирование
Вы хотите своими вопросами важных людей от серьезных дел отвлекать?
У орсиса сейчас загрузка 100%, вы им не нужны как клиент ( во всяком случае у меня такое впечатление сложилось)
xirurg1
21-5-2021 14:08 xirurg1 персональное сообщение xirurg1 Цитирование
quote:

Живой. Они переехали

Куда переехали? Кто то, где то говорил, что в Климовск.

NotaBena
28-5-2021 19:16 NotaBena персональное сообщение NotaBena Цитирование
Интересно сайт у орсиса начнет обновляться или его окончательно забросили
Avdok
1-6-2021 18:41 Avdok персональное сообщение Avdok Цитирование
quote:
Изначально написано xirurg1:

Куда переехали? Кто то, где то говорил, что в Климовск.

Подольск

Artem_K
8-6-2021 14:39 Artem_K персональное сообщение Artem_K Цитирование
Друзья, не знаю, обсуждалось тут или нет, но интересует на 120ку подойдет дерево от 220й модели?
BOA66
9-6-2021 09:51 BOA66 персональное сообщение BOA66 Цитирование
quote:
Изначально написано NotaBena:
Интересно сайт у орсиса начнет обновляться или его окончательно забросили

Даа, и с орфографическими ошибками на сайте не все хорошо. Загружены:

Koshin
13-6-2021 01:49 Koshin персональное сообщение Koshin Цитирование
Господин Дервиш, подскажите пожалуйста, Орсис приспособы для сборки/разборки болтовых затвором сам делает или покупает у стороннего производителя, у которого ее можно купить ?

Местами облезла краска, хочу убрать ее полностью, но упираться куда-либой бойком (как некоторые советуют) для сжатия боевой пружины, не хочу.

Dyke1969
29-7-2021 12:41 Dyke1969 персональное сообщение Dyke1969 Цитирование
Господа из Орсис, добрый день. Во-первых, спасибо за отличную продукцию: моя винтовка Орсис Т-5000 меня радует точностью и кучностью. Во-вторых, очень нужен магазин для нее на 5 или 10 патронов. Подскажите, как его можно приобрести у вас или ваших дилеров в Москве. В принципе, готов подъехать и в Климовск. Спасибо.
NotaBena
13-8-2021 02:06 NotaBena персональное сообщение NotaBena Цитирование
Походу единственный ручеек информации это инстаграм.
Sergei 1985
18-8-2021 08:40 Sergei 1985 персональное сообщение Sergei 1985 Цитирование
В инстограме одни только фото и больше ничего!!!
Sergei 1985
18-8-2021 08:43 Sergei 1985 персональное сообщение Sergei 1985 Цитирование
В этой ссылке "Орсис 120" можно найти всё о данной винтовке! Более информации вы нигде не найдёте!
Avdok
18-8-2021 12:57 Avdok персональное сообщение Avdok Цитирование
quote:
Изначально написано Sergei 1985:
https://forum.guns.ru/forummessage/56/1883790.html

Она лисом бикером создана. А он изветный балабол. В той теме 90% его флуда и бреда. Есть темы по Орсису нормальными людьми созданные.
Sergei 1985
18-8-2021 13:33 Sergei 1985 персональное сообщение Sergei 1985 Цитирование
quote:

Она лисом бикером создана. А он изветный балабол. В той теме 90% его флуда и бреда. Есть темы по Орсису нормальными людьми созданные.

Sergei 1985
18-8-2021 13:36 Sergei 1985 персональное сообщение Sergei 1985 Цитирование
Не согласен с вами! Информация в этой теме по делу, я думаю она много кому пригодилась! Ну если есть как вы пишите нормальные темы про Орсис 120 тогда укажите, я думаю это интересно и не только мне!
Avdok
18-8-2021 16:33 Avdok персональное сообщение Avdok Цитирование
quote:
Изначально написано Sergei 1985:
Не согласен с вами! Информация в этой теме по делу, я думаю она много кому пригодилась! Ну если есть как вы пишите нормальные темы про Орсис 120 тогда укажите, я думаю это интересно и не только мне!

https://forum.guns.ru/forummessage/56/1762830-613.html

Вот эта тема изначально создана про Орсис 120. Какого лешего лис ещё одну тему создал непонятно. Видимо, чтобы никто лисёнка носом тыкать не мог.

edit log

VADIM VARVAR
17-10-2021 12:52 VADIM VARVAR персональное сообщение VADIM VARVAR Цитирование

fevavl
18-10-2021 12:14 fevavl персональное сообщение fevavl Цитирование
Добрый день! Может кто знает где приобрести ложевые винты для ORSIS-120.

Guns.ru Talks
Орсис
Орсис открывает свой раздел. ( 19 )