|
3-1-2025 00:14
ЧебурашкО
Заранее предупреждать точно не будут. Пока согласуют,пока решат как оно для народа лучше,а вот минут за 5 для приличия оповестят.
Есть,висят,их периодически проверяют включая пение птиц. |
|
3-1-2025 01:15
кимряк
Сколько уж всего пролетало,прилетало и даже кое куда попадало, а оповещений никто не слышал. И если бы не съёмка тех событий многочисленными свидетелями с последующей выкладкой контента в сеть, то маловероятно что в СМИ об этом и упомянули бы.
Это пугалки аэродромовские. В твоих краях самолетов больше чем мух на скотном дворе, так эти рупоры птиц распугивают. Кстати, птиц реально нет вообще -за все время лишь несколько уток-каннибалов там встретил на ручье, паштет из гусиной печени они жрут как не в себя. |
|
3-1-2025 03:29
ЧебурашкО
А это мелочи. Разговор за ядерку идет или еще что нибудь глобальное.
На улицах рупоры на столбах. Местами пение птиц там в качестве проверки включают. Соловьями мало кого распугаешь да и пугать птиц там смысла нет. Но в случае фалаута может быть очень комично. Грибы один за другим растут а из рупоров птичьи трели в качестве релакса звучат. |
|
3-1-2025 07:18
Allour
ОднаБабкаСказала
Та ни, грубо то как, фи на вас.. . Одна Гражданка Говорила, звучит то как (ОГГ).
|
|
10-4-2025 13:50
Sobaka1970
За последние 10 лет во время проверки системы оповещения систем ГО я никаких сигналов не слышал. Про прилёты беспилотников тоже не сигналили.
|
|
19-11-2025 13:31
TWZ1-9
живу и работаю не далеко от ЖД .от работы до дома 17 км .с времени начала СВО проверяют систему не реже 1 раза в неделю .слышно хорошо.
от дома до ЖД метров 800 от работы 300. |
|
18-1-2026 16:05
прораб на мицубиси
... от этой сети все дольщики сразу отказываются. Застройщик , что бы деньги зря не выбрасывать, раздает радиоприемники что бы " Маяк" ловил ( не помню какая там волна) , выкидывают, общедомовую звуковую сеть делает с подключением в диспетчерской к тому жерадио и шланги индидуального пожаротушения которыми к стати можно в любую точку квартиры дотянуться но их тоже как правило выкидывают и кран для подключения на этапе отделки ( коорый все блд... тьфу три раза " ремонтом " зовут) сносят. Влучшем случае огнетушитель кто то себе ставит и один раз видел самоспасатель на лоджии сделали в квартире. Строгость законов компенсируется не полным их выполнением (с). В приграничных западных областях смски прилетают. |
|
|