Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Стриж / Strike от Arsenal Firearms ( 75 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 76 :  1  2  3 ... 72  73  74  75  76 
Автор
Тема: Пистолет Стриж / Strike от Arsenal Firearms
Влад357
16-3-2012 08:38 Влад357    первое сообщение в теме:
Пистолет Стриж разработан российской частной компанией Arsenal Firearms и представляет собой современный самозарядный пистолет, имеющий оригинальную систему запирания ствола, пластиковую рамку с эргономичной рукояткой и отсутствием сильно выступающих деталей, а также магазин большой емкости. Пистолеты Стриж / Strike предназначаются как для вооруженных сил и правоохранительных структур, так и для стрелкового спорта и самообороны граждан...
...автоматика работает по схеме использования отдачи при коротком ходе ствола. Запирание ствола осуществляется при помощи качающейся личинки. Сцепление ствола пистолета с затвором-кожухом обеспечивается вертикально перемещающейся U-образной запирающей личинкой с нижним выступом, приводимой в движение копирным пазом в ее основании.
Запирающая личинка входит в специальный паз казенной части ствола и пазы затвора-кожуха. Личинка охватывает ствол с боков и снизу, а паз в стволе не дает личинке смещаться в продольной плоскости. На внешней поверхности личинки имеются боевые упоры, которые входят в пазы на внутренней поверхности затвора-кожуха. В нижнем выступе личинки имеется сквозной наклонный паз. Сквозь этот паз проходит поперечный штифт фиксатора ствола. В момент, предшествующий выстрелу, ствол и затвор-кожух располагаются в крайнем переднем положении. Штифт удерживает запирающую личинку в верхнем положении. Боевые упоры личинки соединяют ствол и затвор-кожух. Когда затвор-кожух и ствол начинают смещаться назад после выстрела, взаимодействие наклонного паза личинки и штифта снижает личинку. Через небольшой промежуток короткого хода боевые упоры запирающей личинки выходят из зацепления с пазами затвора-кожуха...
...Ударно-спусковой механизм ударникового типа, с предварительным, частичным взведением ударника...
...По заявлению производителя, ресурс пистолета Стриж / Strike по настрелу составляет 50000 выстрелов.

Подробнее здесь: http://www.armoury-online.ru/articles/pistols/russia/Strizh/

mokus
16-11-2017 22:00 mokus
А что это значит, что тебе зарплату нормальную платить не будут проще узбеков и хохлов пинками гонять
Таурус
16-11-2017 22:05 Таурус
quote:
Originally posted by mokus:

А что это значит, что тебе зарплату нормальную платить не будут проще узбеков и хохлов пинками гонять

Это верно!
Иностранные работники значительно сбивают расценки на рынке труда+ обострение криинальной обстановки...

----------
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

Таурус
16-11-2017 22:15 Таурус
У нас некоторые Зоны уже переполнены уроженцами среднеазиатских республик (грабежи, разбои, наркоторговля и т.д.), но об этом принято не говорить...

----------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

mokus
17-11-2017 00:41 mokus
а надо их к себе отсылать - там за эти же дияния в три раза больше дают
DIDI
17-11-2017 01:07 DIDI
quote:
Изначально написано mokus:
Тим - нормально все - сейчас иностраные фирмы и разведки любой ценой воруют из России патенты и мозги - вот - конкретный результат

А может мозги сами сваливают не найдя себе дома применения?

TimUSA
17-11-2017 02:31 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:

А может мозги сами сваливают не найдя себе дома применения?

+100

Таурус
17-11-2017 06:10 Таурус
quote:
Originally posted by mokus:

а надо их к себе отсылать - там за эти же дияния в три раза больше дают

Или судить их по законам шариата как в Саудовской Аравии
Тогда сразу Зоны опустеют, а кладбища разрастутся...

----------
С волками жить - по-волчьи выть.

serg-pl
17-11-2017 09:36 serg-pl
quote:
Это верно!
Иностранные работники значительно сбивают расценки на рынке труда

а что ты умеешь делать? в какой области с тобой гастеры конкурируют?
Таурус
17-11-2017 12:43 Таурус
quote:
Изначально написано serg-pl:

а что ты умеешь делать? в какой области с тобой гастеры конкурируют?

Вообще я имел ввиду ситуацию по России в общем, а не конкретно какого то человека.
Но если ты имееш ввиду того человека о котором я вчера в ОИ писал в теме "Практическая задача ( загадка)", то он не со мной конкурирует, а с другим "деятелем"...

edit log

map
17-11-2017 13:55 map
quote:
Изначально написано mokus:

А что их Россия может реализовать ?

А шоб було...

Таурус
17-11-2017 13:59 Таурус
Когдаже я получил эту непроверенную информацию?!
В октябре, не в августе, хотя нет в сентябре... блин не помню!...
Я на таких мелочах в общем потоке информации не особо то концентрируюсь!...

----------

serg-pl
17-11-2017 14:02 serg-pl
quote:
Вообще я имел ввиду ситуацию по России в общем, а не конкретно какого то человека.

ах вообще!!! вообще, по задорнову в России все умнички, золотые ручки, а в омерике "ну туупые", а как по всем конкретно, то большинство относятся к класу "невипеный иксперд по всем вопросам".
я с недавних пор озаботился строительным ремонтом, стал смотреть видео по теме, что и как делать и наткнулся на одного строителя, некто Алексей Земсков. по тематике ремонта в рунете мимонего не пройдешь. как я понял подсобники в его бригадах зарабатывают в месяц как ты в пол года. ни чукчи ни чурки ни хохлы ни бульбаши ни молдавашки у них хлеб не отбирают, работы им хватает хоть и просят очень не дешево. почему же так? потому что их работу можно посмотреть. гастеры работают бригадами из которых долбоебы выпиливаются очень быстро, или вся бригада долбоебы. работают бригады зачастую по рекомендациям тех кто их нанимал ранее. бывает и воруют, особенно если быдлованя считает что можно в конце договоренную цену сбить или вообще не заплатить. так это нормально.

вот я и спросил что ты умеешь делать? почему такой талантливый, вечно в поиске работы? раньше твоей проблемой были нечестные работодатели, а теперь вижу уже и гастеры дорогу перешли
расскажи о работе в Арсенале. что ты там делал и какой секрет бесплатно хранишь все эти годы?

quote:
Но если ты имееш ввиду того человека о котором я вчера в ОИ писал, то он не со мной конкурирует, а с другим "деятелем"...

я ребусы твои не люблю, тем более что ты бываешь не в себе.
serg-pl
17-11-2017 14:03 serg-pl
quote:
Когдаже я получил эту непроверенную информацию?!

какую информацию? откуда получил?
mokus
17-11-2017 14:09 mokus
quote:
Изначально написано map:

А шоб було...

во-во!

Таурус
17-11-2017 14:53 Таурус
quote:

какую информацию? откуда получил?

Ты же скм меня репоедом называешь и ватником....
И по твоим же словам, все репоеды смотрят исключительно "Киселев ТВ" и всю информацию черпают оттуда

serg-pl
17-11-2017 16:00 serg-pl
quote:
Изначально написано Таурус:

Ты же скм меня репоедом называешь и ватником....
И по твоим же словам, все репоеды смотрят исключительно "Киселев ТВ" и всю информацию черпают оттуда

у тебя какая-то сейчас фаза затмения наступила или что это было?
о какой информации речь вообще? к чему ты это все пишешь?
я лишь спросил что ты умеешь делать?

edit log

Таурус
17-11-2017 16:28 Таурус
quote:

я лишь спросил что ты умеешь делать?

С какой целью интересуешься?

Таурус
17-11-2017 16:33 Таурус
quote:
Originally posted by serg-pl:

к чему ты это все пишешь?

Не нервничай это не тебе адресовано... просто раз уж ты фантанируешь вопросами, я и воспользовался...
Кто в курсе тот поймет

----------
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

Таурус
17-11-2017 16:33 Таурус
quote:
Originally posted by serg-pl:

к чему ты это все пишешь?

Не нервничай это не тебе адресовано... просто раз уж ты фантанируешь вопросами, я и воспользовался...
Кто в курсе тот поймет

----------

serg-pl
17-11-2017 16:49 serg-pl
quote:
просто раз уж ты фантанируешь вопросами

на русский переведи.

ты публично пишешь что ищешь работу, я спросил что делать умеешь. и все. кто в курсе чего, и что кому надо понять?

всего страниц: 76 :  1  2  3 ... 72  73  74  75  76