Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Знания преумножают печаль-Глок ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 13  14  15  16 
Автор
Тема: Знания преумножают печаль-Глок
DIDI
12-3-2012 01:50 DIDI    первое сообщение в теме:
Знания преумножают печаль- или кое-что новое в Глоке.
Скажем так информация не запрещена.
Посему кое-что что многие хотели-бы но боялись спросить про Глок.
click for enlarge 1024 X 768  58,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768  48,6 Kb picture
DIDI
6-4-2012 21:12 DIDI
Я как раз вынужден отказывать в подобной доброй услуге многочисленным обратившимся ко мне участникам "ганзы" именно потому,что если до меня и могут дое... за распространение данной штуки,так именно предравшись к незаконной коммерческой деятельности(лицензии на торговлю подобным у меня нет).И если-бы я торговал прикладами или рукоятками,то моя коммерческая деятельность в этой сфере была-бы пофиг итальянским властям,но учитывая тот факт,что зделать по закону за распространение данной детали они ничего не могут,но она их сильно раздражает,то привязаться могут совсем к другому,но из-за этого.
DIDI
6-4-2012 21:34 DIDI
Человек изготавливающий данную деталь в италии не нарушает никаких законов своей страны.Это деталь УСМ и их оборот свободный.Юридический вес подобной детали не более чем любой детали УСМ.Делает он её исключительно для одноклубников на их страх и риск.

Однако то о чём меня просят многочисленные участники форума являлось-бы её коммерческим международным распространением.

Друзья-я этим заниматься не буду.
Пожалуйста,без обид не просите меня!

Да и себя такими просьбами то-же не подставляйте.

Ещё раз прошу меня понять.

click for enlarge 495 X 371 106.1 Kb picture
click for enlarge 495 X 371  90.5 Kb picture

edit log

PILOT_SVM
7-4-2012 01:06 PILOT_SVM
quote:
Originally posted by neil:

В этом ролике на 1,58 и 2,08 (в замедленном показе) чего-то сильно сверкнуло-бабахнуло.

Это что?

Lehmen
7-4-2012 01:23 Lehmen
Вообще, на самом деле штука бестолковая. Даже имея магазин с пяткой под пикатини в качестве передней ручки, даже с 4 метров - уложить очередь из 5 выстрелов целиком в мишень очень не просто. Патроны пожечь прикольно (но не дёшево), практического смысла - ноль. А в полноразмерные "обвесы" с прикладом для глока, которые видел, глок с такой приблудой не становится. В общем, при случае не купил, и ничуть не жалею.
DIDI
7-4-2012 01:44 DIDI
quote:
Originally posted by Lehmen:
Вообще, на самом деле штука бестолковая. Даже имея магазин с пяткой под пикатини в качестве передней ручки, даже с 4 метров - уложить очередь из 5 выстрелов целиком в мишень очень не просто. Патроны пожечь прикольно (но не дёшево), практического смысла - ноль. А в полноразмерные "обвесы" с прикладом для глока, которые видел, глок с такой приблудой не становится. В общем, при случае не купил, и ничуть не жалею.

Стреляли с этой приблудой.Если заряжать в магазин по три патрона в9х21 точность хорошая но нужна отсечка.Без неё очередь длиннее получается и остальные выстрелы рассеиваюся.
Кстати некоторые обвесы под эту деталь то-же дорабатываются.

Lehmen
7-4-2012 21:09 Lehmen
Если задасться целью, то наверное всё можно. Вообще, с обвесом у меня прикольно получилось. Увидел, покрутил в руках - какая крутая штука, ХОЧУ! Узнал цену, подобрал челюсть с пола, подумал а может не так уж и сильно я её хочу? Примерил свой глок, выяснил что с тругловскими прицельными он так просто туда не влезает и.... Вздохнул с облегчением, ибо нашёлся формальный повод почему она мне не подходит
Varnas
19-4-2012 17:13 Varnas
quote:
НО! Что характерно, к очень многим людям, купившим на егане эту штуку и имеющим зарегистрированные глоки, совершенно случайно ранним утром приходят гости, вышибающие дверь и кладущие всех жильцов носом в пол.

А если дверь металическая или жильцов нет дома?
bulawog
19-4-2012 17:22 bulawog
quote:
Originally posted by Varnas:

А если дверь металическая или жильцов нет дома?

Ну вломятся в отсутствие жильцов, стало быть. Да и металлических дверей в Германии почитай что нет.

Varnas
19-4-2012 17:37 Varnas
quote:
Ну вломятся в отсутствие жильцов, стало быть.

ето понятно. Но что потом? Будет сидеть в засаде ожидая жильцов, или выдут оставив дверт нараспашку а квартиру на ограбление?

quote:
Да и металлических дверей в Германии почитай что нет.

А почему?
bulawog
19-4-2012 18:33 bulawog
quote:

Будет сидеть в засаде ожидая жильцов, или выдут оставив дверт нараспашку а квартиру на ограбление?

Дверь после обыска по идее должны опечатать. По крайней мере, насколько мне известно.

quote:

А почему?

Да я и не знаю даже. Двери в Германии в общем-то от честных людей - 99% всех входных дверей, что я видел, вылетят после одного хорошего пинка.

Varnas
19-4-2012 18:43 Varnas
Совсем люди незаботитса о своей собственности.
bulawog
19-4-2012 22:21 bulawog
Да тут как-то исторически так сложилось
Varnas
19-4-2012 22:23 Varnas
Кстати у вас там послаблений оружейных законов ненамечаетса в сколром времени?
bulawog
19-4-2012 22:57 bulawog
У нас??! ПОСЛАБЛЕНИЙ??! Я ща буду долго ржать..у нас за последние 10 лет уже трижды ужесточали ЗоО.
Varnas
19-4-2012 23:12 Varnas
ну я просто подумал что может пора вашим законоведам очухатса, пока до Англии нескатились.
bulawog
19-4-2012 23:53 bulawog
А мы именно туда и катимся. Леваки и зеленые у власти спят и видят, как бы все поотбирать нах
Varnas
20-4-2012 00:03 Varnas
Ну есно, когда сами ущербные то и остаетса только отбирать запрещать и тд. Может на других выборах повезет вам.
bulawog
20-4-2012 00:22 bulawog
Твои б слова, Дарюс, да Богу в уши
Varnas
20-4-2012 00:59 Varnas
bulawog
20-4-2012 01:24 bulawog
Еще б Он их услышал...
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 13  14  15  16