Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ПМ под глушитель ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...10111213141516
Автор
Тема: ПМ под глушитель
DIDI
10-6-2011 01:25 DIDI первое сообщение в теме:
Хотелось поднять давно интересовавшую меня тему про ПМ с глушителем.
Какие страны его выпускали и когда.
Я имею в виду не ПБ,это уже совсем другой пистолет.

Рассматривается обычный ПМ с удлиннённым стволом с резьбой на нём под глушитель.

edit log

DENI
4-8-2013 13:44 DENI
quote:
Originally posted by kobra035:

Уважаемый! Мегаветеран вы наш.... Вы у нас Инспектор по надзору??? Мне уже по стойке смирно всать)))))
Проверяйте в своем Гондурасе)))))

Нет, не надо. Действительно у вас:
quote:
Originally posted by мебиус:

Художественный свист

kobra035
4-8-2013 14:01 kobra035
quote:
Originally posted by DENI:

Нет, не надо.

Спасибо за разрешение тов. генерал майор ))))))))))
filin
4-8-2013 14:26 filin
Громадяне,давайте спокойнее. ПМ с глушителем видели многие - болгарский,с корейским стволом или с американским.Про Ижмеховские ПМы с удлиненным стволом под глушитель тоже многие слышали - только вот никто не признается что видел.Загадка природы,только не повод для ругани.
kobra035
4-8-2013 14:30 kobra035
quote:
Originally posted by filin:

только вот никто не признается что видел.Загадка природы,только не повод для ругани.

Кто бы спорил....

Я не видел но склонен доверять человеку который с ним ходил...

А некоторые с меня требуют номер оружия из чухого удостоверения личности офицера....

Тут же хочется сказать - Хальт! Аусвайс контролле! Папире! Ахтун! Фоер!!!!!)))))))))

----------
С уважением kobra035!

edit log

DENI
4-8-2013 15:10 DENI
quote:
Originally posted by kobra035:

с меня требуют номер оружия из чухого удостоверения личности офицера....

Полный номер не надо. Достаточно серии буквенной, и обозначения.
kobra035
4-8-2013 16:20 kobra035
quote:
Originally posted by DENI:

Полный номер не надо. Достаточно серии буквенной, и обозначения

В ответ - В каком полку служили? )))))

Не пойду я к товарищу ради этого. Даже при всем к вам уважении. Раньше жили на соседних этажах. Но он переехал. Позавчера заезжал к родителям встретились в лифте. Привет привет. Все норм. Так что пивка попить со всем удовольствием а вот документы спрашивать ради удовлетворения вашего любопытства - увольте....

----------
С уважением kobra035!

edit log

мебиус
4-8-2013 17:17 мебиус
quote:
ради удовлетворения вашего любопытства - увольте....

И не стоит рвать на себе рубаху ради весьма сомнительного чужого пи...жа - в лучшем случае это говорит о вашей доверчивости.
По пальцам одной руки можно перечислить оперативные мероприятия того времени, на которые выдавалось спецоружие, но что вовсе не значит, что применялось и ни в коем случае не сопливому лейтенанту Х-кину в функциях которого в лучшем случае: постой, подай, сбегай, пшел на ...
kobra035
4-8-2013 17:59 kobra035
quote:

И не стоит рвать на себе рубаху ради весьма сомнительного чужого пи...жа - в лучшем случае это говорит о вашей доверчивости.

Что поделать... Я привык Верить Друзьям.....

----------
С уважением kobra035!

kobra035
4-8-2013 18:01 kobra035
quote:

По пальцам одной руки можно перечислить оперативные мероприятия того времени

Вау.... У Вас есть доступ к перечню оперативных мероприятий Конторы??? Поделитесь????

----------
С уважением kobra035!

kobra035
4-8-2013 18:06 kobra035
quote:

но что вовсе не значит, что применялось и ни в коем случае не сопливому лейтенанту Х-кину в функциях которого в лучшем случае: постой, подай, сбегай, пшел на ...

Вы и это знаете??? И то что лейтенант Х - кин прапорами командовал тоже.... )))))))))
А может у вас кроме перечня оперативных мероприятий есть и номера оружия которые выдвались лейтенантам Х-киным?
Не откажите отправте его DENI....
----------
С уважением kobra035!

edit log

YuraLT
4-8-2013 19:55 YuraLT
quote:
Originally posted by kobra035:Вы и это знаете??? И то что лейтенант Х - кин прапорами командовал тоже....

Не надо так сильно нервничать, никто тебя не обвиняет, что что-то наврал...
Тут ветка такая - народу куча, но все имеют одно общее - любители КС, а вот из них уже тут есть:
- "спецы", в т.ч. и конструкторы;
- "боевики", которые не только таскали, но и пользовали многие виды КС в разных условиях;
- "любители до офигения", а посему разобрались в некоторых КС на уровне спецов;
- "вояки", таскавшие положенные КС по долгу службы по многу лет;
- "любители" пострелять/пошуметь из КС и знающие про свой КС то, что им интересно.

Прогугли тырнет - такого пистолета не было, что не исключает вероятности, что в Конторе спецы не могли что-то забацать на эту тему, - но это уже из разряда "самоделок" и не более.

kobra035
4-8-2013 20:56 kobra035
quote:
Originally posted by YuraLT:

Тут ветка такая - народу куча, но все имеют одно общее - любители КС, а вот из них уже тут есть:

Кто есть тот есть...
quote:

- "спецы", в т.ч. и конструкторы;

Знающие абсолютно все обо все образцах оружия даже изготовленного в недрах спецслужб небольшой серией но тем не менее существовавшего в реале.
quote:

- "боевики", которые не только таскали, но и пользовали многие виды КС в разных условиях;

Которые предпочитают молчать о тех образцах которыми пользовались и об обстоятельствах их использования....
quote:

- "любители до офигения", а посему разобрались в некоторых КС на уровне спецов;

В Некоторых! До которых удалось добраться. И считащие себя экспертами во всем остальном.
quote:

- "вояки", таскавшие положенные КС по долгу службы по многу лет;

Большинство ПМ, АПС гораздо реже. А про остальное помалкивают.
quote:

- "любители" пострелять/пошуметь из КС и знающие про свой КС то, что им интересно.

Ага. А ведут себя как будто знат Все про ВСЕ КС...
quote:

такого пистолета не было, что не исключает вероятности, что в Конторе спецы не могли что-то забацать на эту тему

Спасибо!

Может и самоделка - вот только лейтенанту выдали и он считал что так и надо. А уж кто и где делал - это не его вопросы....

А мне тут понимаешь номер оружия давай, про перечень спецмероприятий на которые спецоружие выдавали.... И про функции лейтенанта Х-кина....

Интересно те кто задает такие вопросы сами кто по званию и где служили....

ИМХО! Все от человека зависит! Кем бы он не был! К какой бы категории не относился.....

Я готов послушать со всем вниманием рядового Пи-дюкина из хозвзвода стройбата.

Но когда моих друзей называют лейтенатами Х-киными....
Тут же хочется спросить а вы то кто такой, что бы так говорить?

----------
С уважением kobra035!

edit log

kobra035
4-8-2013 21:28 kobra035
quote:

Не надо так сильно нервничать, никто тебя не обвиняет, что что-то наврал...

quote:

И не стоит рвать на себе рубаху ради весьма сомнительного чужого пи...жа

quote:

По пальцам одной руки можно перечислить оперативные мероприятия того времени, на которые выдавалось спецоружие, но что вовсе не значит, что применялось и ни в коем случае не сопливому лейтенанту Х-кину в функциях которого в лучшем случае: постой, подай, сбегай, пшел на ...

Как видите не я это начал......

----------
С уважением kobra035!

quas
4-8-2013 21:35 quas
Какая разница, кто начал. Уймитесь, кто умнее.
YuraLT
4-8-2013 21:46 YuraLT
quote:
Originally posted by kobra035:Как видите не я это начал......

Ну и зря так ко всему относишься, всё гораздо проще... ну мог иногда твой друг получать на задание такую "хрень", а таскать постоянно - исключённый вариант. И не важно кто в каком звании службу закончил - ну уволился я майором, думаешь мои однокашники - кто полковник, а кто и генерал теперь лучьше меня соображают в КС? Маловероятно, бо у меня они есть и я достаточно регулярно из них стреляю (сейчас реже, но это отдельная тема), а они нет..
Мыслишь моё звание добавило мне дополнительных знаний, больших чем есть у Филина(вообще про КС) или Дени (про ПМ, извини Дени- другие ветки не читаю)?
kobra035
4-8-2013 21:52 kobra035
quote:

Ну и зря так ко всему относишься, всё гораздо проще... ну мог иногда твой друг получать на задание такую "хрень", а таскать постоянно - исключённый вариант

Я и не спорю. Он и не говорил что таскал постоянно. Но то что на службе выдавали это точно.
И ПБ никто постоянно не таскает. И АПС Б тоже.... Но выдают до сих пор...
quote:

Мыслишь моё звание добавило мне дополнительных знаний, больших чем есть у Филина(вообще про КС) или Дени (про ПМ, извини Дени- другие ветки не читаю)?

Не думаю.... Просто знания они у Вас есть и вы непретендуете на истину в последней инстанции...

----------
С уважением kobra035!

мебиус
4-8-2013 21:55 мебиус
quote:
И то что лейтенант Х - кин прапорами командовал тоже.... )))))))))

Уверен, что было наоборот - карма "фантазеров". Прапоров надо знать.
filin
4-8-2013 22:09 filin
quote:
изготовленного в недрах спецслужб

Хреновых идей и тогда хватало.И в КГБ тоже "умники" встречались - вспомните МСП "Гроза". Прекрасное исполнение дурной идеи.
kobra035
4-8-2013 22:12 kobra035
quote:

Уверен, что было наоборот - карма "фантазеров".

Я свое мнение высказал.

Если у Вас есть конкретные аргументы - излагайте!

Вам пофигу мой рассказ. Вы его считаете

quote:

весьма сомнительного чужого пи...жа

Я тоже не буду рвать рубаху ради вашего весьма сомнительного пи...жа
Удачи Вам!

PS - я еще ефрейтором прапорами команодовал.... И ничего... Слушались бегом....)))))

edit log

YuraLT
4-8-2013 22:46 YuraLT
quote:
Originally posted by kobra035:PS - я еще ефрейтором прапорами команодовал.... И ничего... Слушались бегом....

Вот это ты зря запостил... таких "командиров" тут много бывало... ну проходом мимо ветки...
всего страниц: 16 : 123...10111213141516