Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Кабура скрытого ношения
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кабура скрытого ношения    (просмотров: 1)
 версия для печати
asa1
posted 26-5-2005 15:37    
Всем доброго дня
Подскажите плиз какая кабура наиболее удобна для скрытого(постоянного) ношения АПС и ПМ в условиях города сам пользуюсь так называемой водительской (под ПМ) оружие носится на ремне с левой стороны под углом 45 градусов кабура в принципе удобна но с костюмом ствол видать приходится сбрую носить. Кто Стечкина носил поделитесь опытом а то тяжелая машина не знаю как с ней справиться )))))

Заранее спасибо

sgt
posted 26-5-2005 16:01    
А просто за ремень засунуть не пробовали?
Mar
posted 26-5-2005 16:06    
Стечкина лучше не носить вообще, он не для скрытого ношения придуман.

Отличные кобуры делают в Латвии, www.contact-holsters.lv, наверное можно заказать и в Москву.

edit log

4V4
posted 26-5-2005 16:07    
Просто...За ремень...Фи!
Lokamp
posted 26-5-2005 17:19    
quote:
Originally posted by asa1:
Всем доброго дня
Подскажите плиз какая кабура наиболее удобна для скрытого(постоянного) ношения АПС и ПМ в условиях города сам пользуюсь так называемой водительской (под ПМ) оружие носится на ремне с левой стороны под углом 45 градусов кабура в принципе удобна но с костюмом ствол видать приходится сбрую носить. Кто Стечкина носил поделитесь опытом а то тяжелая машина не знаю как с ней справиться )))))

Заранее спасибо

Странно, а что в России короткоствол разрешили?
А если оружие "согласно табелю", то вдвойне странно, что же это
за контора такая в которой сотрудники не знают как со Стечкиным
справится ...
Думаю следующая Ваша тема будет или про глушители, или про убойные места на биоцелях ...

asa1
posted 26-5-2005 18:08    
Думаю так что АПС не раздают просто так ни в одной из контор так для сведения поэтому опыт работы с ним как правило у сотрудников минимален за исключением спецов которые им только и работают у них спрашивать бесполезно у них другие задачи они его не прячут у меня другие посему еще раз повторюсь какая кабура наиболее удобна для скытого ношения АПС
сержант7
posted 26-5-2005 18:10    
Lokamp оно вам надо.
Задан конкретный вопрос если можете помочь хорошо а строить из себя борца за УК не надо , надоело.
Кстати не понимаю почему нельзя обсуждать глушители , лично я не понимаю как можно стрелять из ствола в городе без глушителя.
-------------------------------------------

richar
posted 26-5-2005 18:30    
Все зависит от задач вами решаемых. Если работа в машине то наверное плечевая(испанка), если ходить пешком то поясная на 3 часа. Летом если позволяет форма одежды то сумочка.
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Lokamp
posted 26-5-2005 18:31    
quote:
Originally posted by сержант7:
Lokamp оно вам надо.
Задан конкретный вопрос если можете помочь хорошо а строить из себя борца за УК не надо , надоело.

Если очень честно ... немного достают такие вопросы.
Не тем, что они затрагивают УК, а тем, что неприятно слышать
такие вопросы от человека, который служит/работает в силовых
структурах. Согласитесь, что после таких вопросов мнение о
качестве подготовки ухудшается. Это мы должны у них совета
спрашивать - как и где носить, а не они у нас...

А глушители ... можем и их обсуждать. В личке.

С Уважением,
Lokamp.

Lokamp
posted 26-5-2005 18:34    
quote:
Originally posted by asa1:
Думаю так что АПС не раздают просто так ни в одной из контор так для сведения поэтому опыт работы с ним как правило у сотрудников минимален за исключением спецов которые им только и работают у них спрашивать бесполезно у них другие задачи они его не прячут у меня другие посему еще раз повторюсь какая кабура наиболее удобна для скытого ношения АПС

раз такая проблемы, то выше ответили - www.contact-holsters.lv
лучше их не делает никто.

DM
posted 26-5-2005 18:40    
http://www.contact-holsters.lv/
kolobok
posted 26-5-2005 21:50    
quote:
Originally posted by Lokamp:

Если очень честно ... немного достают такие вопросы.
Не тем, что они затрагивают УК, а тем, что неприятно слышать
такие вопросы от человека, который служит/работает в силовых
структурах. Согласитесь, что после таких вопросов мнение о
качестве подготовки ухудшается. Это мы должны у них совета
спрашивать - как и где носить, а не они у нас...

А глушители ... можем и их обсуждать. В личке.

С Уважением,
Lokamp.

Очень нормальный вопрос ибо на форуме достаточно много
професионалов из разных структур и очень подготовленых любителей а спросить и посоветоваться никогда не стыдно.Разве не для этого
и существует данный форум? Если вас достают такие вопросы значит
часто приходится на них отвечать? Тогда помогите ответом вам же
помогают и советуют.
А про глушители можно и на этом форуме вполне открыто если
этот глушитель не ПБС

Calex
posted 26-5-2005 22:41    
quote:
Originally posted by Lokamp:
www.contact-holsters.lv
лучше их не делает никто.

И это не реклама.

fantic
posted 26-5-2005 22:48    
quote:
Originally posted by сержант7:
Кстати не понимаю почему нельзя обсуждать глушители , лично я не понимаю как можно стрелять из ствола в городе без глушителя.

Без глушителя в городе стрелять таки можно - только громко так паф паф.

Lokamp
posted 26-5-2005 23:56    
quote:
Originally posted by kolobok:
Очень нормальный вопрос ибо на форуме достаточно много професионалов из разных структур и очень подготовленых любителей а спросить и посоветоваться никогда не стыдно.Разве не для этого и существует данный форум? Если вас достают такие вопросы значит часто приходится на них отвечать? Тогда помогите ответом вам же помогают и советуют.

Согласен. Может и правда я был резок в суждениях.

asa1
posted 27-5-2005 09:27    
Всем огромное спасибо действительно выбор кабур большой но действительно удобной наплечки с горизонтальным расположение оружия найти достаточно сложно даже с ПМ все перекашивается съезжает вместе с рубашкой и тд и тп попробую продукцию советываюмую вами будем надеятся что она действительно хорошая

еще раз всем спасибо

JOSE
posted 27-5-2005 09:44    
http://www.vegaholster.it/db/p_elenco.asp?seg2=36&lan=eng
Вот. Кобури Вега (Италия). Сам пользуюсь таким, еще и 2 друга у которих Глок17. Все очень довольни. Кобури хорошие и дешевие.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Кабура скрытого ношения
guns.ru home