Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Задержки при стрельбе из ТТ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Задержки при стрельбе из ТТ
car5car
26-6-2003 06:47 car5car
Второй выстрел не получается. Спусковой крючок не выдвигается вперед. Идет вперед если надавить на него сбоку указ пальцем или довзвести курок большим пальцем(курок не доходит вниз)
AlexNode
26-6-2003 07:01 AlexNode
Nakladki na rukojati originalnie?
Rukojatj deformacii imeet?
Spusk mozhet klinitj esli polzunok prizhimaet v rukojati. Ja stolknulsa s etim koda rukojatj peredelival. Pravdo do strelbi nedoshol na xolostom xodu prosjok fishku.
maskachka
27-6-2003 12:25 maskachka
Попробуй снять щечки и посмотреть, что происходит при нажатии/отпускании спуска. Если действительно спуск. крючек трется о щечки, то на них могут остаться следы. Пружину спуска тоже посмотри.

Илья

Бодя
27-6-2003 01:49 Бодя
AlexNode - когда печатаешь сообщение обрати внимание на кнопку TRANSLIT на панели слева. Используя эту кнопку можно переводить латинский текст в кириллицу...

[edited by Бодя]

Lepricon
27-6-2003 03:46 Lepricon
quote:
Originally posted by Бодя:
AlexNode - когда печатаешь сообщение обрати внимание на кнопку TRANSLIT на панели слева. Используя эту кнопку можно переводить латинский текст в кириллицу...
[edited by Бодя]

Причём перевод получается весьма интересный

P.S. А что в Прибалтике уже не продают клавиатур с русской раскладкой? Или у тебя комп не поддерживает русский? Так мы могём пАмочь. Тутай почти все компУтарщики...

[edited by Lepricon]

Citric acid
27-6-2003 10:42 Citric acid
Писать на русском два-три раза медленнее ...
Psylon
27-6-2003 12:38 Psylon
quote:
Originally posted by Citric acid:
Писать на русском два-три раза медленнее ...
Зато уважительнее.
А я вот на татарском быстро пишу ... (шутка)

DisPetcher
27-6-2003 12:47 DisPetcher
для этого пиши латинницой и потом кнопка ТРАНСЛИТ
AlexNode
5-7-2003 06:19 AlexNode
Ну насцот помосци ето доволно воврема у меня сас парк машин немного увелициваетса примерно до сотни, помосцй пригодиласй би А то времяни совсем неостаётса а лето проходит (
А есцё я доволно бегло пишу по латишски
Бодя
5-7-2003 07:22 Бодя
Если вы не владеете оригинальной русской раскладкой для клавы и печатаете латинскими буквами все время - поставьте себе Phonetic Keyboard Layout:

А=A
Б=B
В=V
Г=G
Д=D
Е=E
Ёё=()
Ж=W
З=Z
И=I
Й=J
К=K
Л=L
М=M
Н=N
О=O
П=P
Р=R
С=S
Т=T
У=Y
Ф=F
Х=X
Ц=C
Ч=H
Ш=[
Щ=]
Ъъ=&*
Ы=U
Ь='
Э=\
Ю=~
Я=Q

Большинство букв совпадают, парочка тех что не совпадает выучивается за 10 минут.

----------
Нас мало но мы в тельняшках...

ARREY
10-7-2003 09:53 ARREY
вместо того, чтобы слать русскую борду проще послать письмом наклейки на клаву с русскими буквами и картинку с расположением. .вот
YogiB
10-7-2003 03:10 YogiB
A lutshe vsego vozmite marker 'Pernament', ili krasku dlya modelirovaniya i radom s bukvochkami na knopkah napeshite, a kakie bukvi na kakom meste legko uznat pri pomoshi WordPad'a
YogiB
10-7-2003 03:11 YogiB
Блин извените забыл на Транслит нажат
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Задержки при стрельбе из ТТ