Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Владельцам Глока 23 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Владельцам Глока 23
Whale
6-12-2004 09:03 Whale персональное сообщение Whale
Поступила информация что на всех образцах данной модели имеется дефектная пружина поддержки стопора затвора. Если пружина ломается, то вся верхняя часть после выстрела летит вперёд в лицо охуевшему от такого супостату. Глок не произвёл пока официальный рекол, но если звонишь, то меняют пружину баз базара. У нас меняют всем. Грозятся что если до оружейки не дойдёшь до конца декабря, изымут табельное оружие. Инфа прошла про калибр .40. Про другие модели не знаю.
fantic
6-12-2004 09:27 fantic персональное сообщение fantic
quote:
Originally posted by Whale:
Поступила информация что на всех образцах данной модели имеется дефектная пружина поддержки стопора затвора. Если пружина ломается, то вся верхняя часть после выстрела летит вперёд в лицо охуевшему от такого супостату. Глок не произвёл пока официальный рекол, но если звонишь, то меняют пружину баз базара. У нас меняют всем. Грозятся что если до оружейки не дойдёшь до конца декабря, изымут табельное оружие. Инфа прошла про калибр .40. Про другие модели не знаю.

На других моделях такого пока не наблюдал никто, это отголоски "войны" глюка с калибром .40.

Alex9x19
7-12-2004 05:36 Alex9x19 персональное сообщение Alex9x19
А чему там ломаться?
Прямая плоская пружина под таким углом сгиба не ломается.
Тем более что она не двигается и не работает, стоит в одном положении годами.
Похоже на п#здеж как обычно.
Whale
7-12-2004 07:58 Whale персональное сообщение Whale
quote:
Originally posted by Alex9x19:
А чему там ломаться?
Прямая плоская пружина под таким углом сгиба не ломается.
Тем более что она не двигается и не работает, стоит в одном положении годами.
Похоже на п#здеж как обычно.

Ты меня обвинил или оружейника нашего? Я конечно понимаю что круче Глока для тебя только бублик, но ты всё же полегче, а? Оно мне надо - тебя разводить? Ты на Глок брякни да спроси, а потом уж наезжать на меня будешь.

Alex9x19
7-12-2004 11:31 Alex9x19 персональное сообщение Alex9x19
quote:

Ты меня обвинил или оружейника нашего? Я конечно понимаю что круче Глока для тебя только бублик, но ты всё же полегче, а? Оно мне надо - тебя разводить? Ты на Глок брякни да спроси, а потом уж наезжать на меня будешь.

Ваш оружейник косорукий сломал пружину при разборке.
Нечему там ломаться.

fantic
7-12-2004 01:48 fantic персональное сообщение fantic
quote:

Ваш оружейник косорукий сломал пружину при разборке.
Нечему там ломаться.

Не сломал, а аккуратно понадкусывал
Ломается та пружина токо в путь причем на 23 глюке, а на 22 не ломается.
Объява в клубе висела полгода назад, вот и до штатовских задрищенсков волна докатилась.

Egoz
7-12-2004 01:56 Egoz персональное сообщение Egoz
иногда я струдом понимаю что и о чем говорят на этом форуме и как это связано с названием темы.
Whale
7-12-2004 07:46 Whale персональное сообщение Whale
Нет Б-га кроме Глока и Алекс 9Х19 пророк его.
Whale
7-12-2004 07:48 Whale персональное сообщение Whale
quote:
Originally posted by fantic:

вот и до штатовских задрищенсков волна докатилась.

Любовь и нежность так и висели в воздухе...

Semtex
7-12-2004 08:11 Semtex персональное сообщение Semtex
На самом деле трудно представить, что там что то сломаться может. Я за последние8 лет только два глока с поломками видел. У одного отражатель сломался, у другого после 50-60 тыс. выстрелов отломалась железка, которая ударник оттягивает.
omsdon
8-12-2004 05:36 omsdon персональное сообщение omsdon
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Семтех:
[Б]На самом деле трудно представить, что там что то сломаться может. Я за последние8 лет только два глока с поломками видел. У одного отражатель сломался, у другого после 50-60 тыс. выстрелов отломалась железка, которая ударник оттягивает.[/Б][/QУОТЕ]

А у моего знакомого мушка атвалилась правда не сама поней 5 летний сын молотком врезал.

fantic
8-12-2004 11:02 fantic персональное сообщение fantic
quote:

Любовь и нежность так и висели в воздухе...

Предстоит длительная поездка в штаты с пребыванием в Сикокусе и долгими терками в NYU на тему "российских проектов", восторга перспектива не вызывает абсолютно, одно хорошо в Италию на лыжи заехать успею перед этим.

Whale
8-12-2004 11:34 Whale персональное сообщение Whale
quote:

Предстоит длительная поездка в штаты с пребыванием в Сикокусе и долгими терками в NYU на тему "российских проектов", восторга перспектива не вызывает абсолютно, одно хорошо в Италию на лыжи заехать успею перед этим.

Сикокус, говоришь? 20 минут от моего дома. Ну, дай знать, состыкуемся, посмотрим, какой из тебя Сухов в тире... Может мне действительно пора пистолеты все на гвоздь повесить и перейти к более мирным занятиям... Я тебе и ПМ подгоню. Даже два - покажешь - как по македонски надо, а у меня как-то совсем не получается. Ну и там, чаёк, пивко, скотч... По плану. Там недалеко приличный корейский есть. И индийский.

fantic
9-12-2004 12:04 fantic персональное сообщение fantic
quote:

Сикокус, говоришь? 20 минут от моего дома. Ну, дай знать, состыкуемся, посмотрим, какой из тебя Сухов в тире... Может мне действительно пора пистолеты все на гвоздь повесить и перейти к более мирным занятиям... Я тебе и ПМ подгоню. Даже два - покажешь - как по македонски надо, а у меня как-то совсем не получается. Ну и там, чаёк, пивко, скотч... По плану. Там недалеко приличный корейский есть. И индийский.

Не пойму однако, какая связь между моим умением делать отверстия где нравится и твоей готовностью стволы на гвоздях развешивать в этой связи?
ПМ-ми накушался в отрочестве по самое небалуйся и никакой ностальгической рефлексии к ним не ощущаю, проще уж глюк будь он не ладен, ЧЗ75 очень приветствуется.
Про "македонство" - я не грил ни разу шо фанат того дела, хотя прошол довольно му-цкий курс на эту тему, держал ответ не за себя, а за того парня, шо любит это дело и пользует и мною лично уважаем весьма. Кое-что помню конечно, не без этого, дык на "показухах" и из двух АК стрелял когда-то, на радость лампасникам, це не значит шо готов из этого выводить "прогрессивный способ нападения на конвой", показуха она и есть показуха, а вот другану с двумя КС нравица токмо и всего.

Индийский-корейский, лучше не надо, хотя допускаю, шо круче в округе не сростеться, но гидов там у меня хватает, так что посмотрим что к чему.

За предложение полюбому спасибо, кто знает может и срастеться, хотя если будет пауза - компаньон в вегас потянет гнида, под соусом выставки броадкастовой, по типу: секс, бокс, гез енд джезз.

А вообще про Сикокус понятно всвязи с аэродромом написал, что ты зосе предлагал, поскольку лечу в Маями из Цюриха потом дела, потом на него авиеткой и к приятелю в Сикокус опять дела, но в NY типа ездить. Понимаю так вставать придется рано, одно хорошо немного можно снести на офис в Сикокусе.

Whale
9-12-2004 12:07 Whale персональное сообщение Whale
Моё дело предложить. А там хоть не расстветай. Ход за тобой.
fantic
9-12-2004 03:04 fantic персональное сообщение fantic
quote:
Моё дело предложить. А там хоть не расстветай. Ход за тобой.

Ну хорошо, тады встречное предложение. Пулять у тире на тему чья куча круче - мине скучновато даже на бабки, пить не пью, пожрать сам найду, а в тему товарища Сухого, как тебе такой формат:
Приватный ангарчик, потемней да позакоулистей, стволы с симунишином, маски пластик, кевлар полегче, черные спецовки. Один террор - гость, до 15 хозяев - приветствуется. Гостю снаряжение, пистоль глюк или чезетка и два часа на оптаптывние ангарчика. Для остроты можно маслинок в ствол по количеству хозяев без запаски, а хозяевам по две или три например. Работать тихо но в контакт, хозяевам можно радио. Пинаться, толкаться, ронять, обижать - всенепременно.
Попадание в конечность - ранен, голова тулово - убит. Гостю можно обижать хозяев и забирать оружие. Холодное палки-дубинки низя. Синяки и адреналин гарантирован.

Alex9x19
9-12-2004 08:51 Alex9x19 персональное сообщение Alex9x19
А в тире не получится?
Гранаты не той системы?

А то ангарчик, амбарчик, хуйки-буйки...

Caucasian64
9-12-2004 09:00 Caucasian64 персональное сообщение Caucasian64
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы фантиц:
[Б]

Ну хорошо, тады встречное предложение. Пулять у тире на тему чья куча круче - мине скучновато даже на бабки, пить не пью, пожрать сам найду, а в тему товарища Сухого, как тебе такой формат:
Приватный ангарчик, потемней да позакоулистей, стволы с симунишином,

#А ето что за штука?Симунишин????А?

Симулированная муниция?Интересно.....Кит,бери в компанию 15ым.....ЧЗ 75СА.

маски пластик, кевлар полегче, черные спецовки. Один террор - гость, до 15 хозяев - приветствуется. Гостю снаряжение, пистоль глюк или чезетка и два часа на оптаптывние ангарчика. Для остроты можно маслинок в ствол по количеству хозяев без запаски, а хозяевам по две или три например. Работать тихо но в контакт, хозяевам можно радио.

Пинаться, толкаться, ронять, обижать - всенепременно.

#Вот етот пункт-не подходит.....Потом надо есче до дому пару часов пилить и на работу с фингалами-ни-ни.....

Попадание в конечность - ранен, голова тулово - убит. Гостю можно обижать хозяев и забирать оружие. Холодное палки-дубинки низя. Синяки и адреналин гарантирован.

fantic
9-12-2004 09:03 fantic персональное сообщение fantic
quote:
А в тире не получится?
Гранаты не той системы?

Мусоров давить не фанеру дырявить, удовольствия разные, чего я в том тире не видел? Как Кит в "зачет" стреляет? Таки я и так верю, его он сколько лет волдохают этим делом. Как Фантик куда стреляет Киту показать, таки мы же не против, мы же со всей любовью и нежностью. Не нравиться ангарчик, ну пусть будет автосвалка или еще какое место смешное, мне по барабану день, ночь, 1 мент, 15 ментов...где-то в этом духе.

fantic
9-12-2004 09:13 fantic персональное сообщение fantic
quote:
Originally posted by Caucasian64:
[QУОТЕ]
А ето что за штука?Симунишин????А?

Пинаться, толкаться, ронять, обижать - всенепременно.

Вот етот пункт-не подходит.....Потом надо есче до дому пару часов пилить и на работу с фингалами-ни-ни.....

Симунишн о це от http://www.simunition.com/index.php?section_id=51&lang=en&flech_id=2

А про фингалы, ну вы ваще, что мы звери чтоли, так бока если промассировать джуть джуть. От "синих каков" к слову, если на жопе, то остаются синяки однако.

fantic
9-12-2004 09:18 fantic персональное сообщение fantic
quote:

И ваще ты сам недавно грозился к свисам заехать, местных дедов накрасить, а таперь чего, ась?

Ты мне малину не ламай, да и Киту одно удовольствие - вздрючить как следует "Фантика Македонского"...

Геть бисо, не умешивайся.

Caucasian64
9-12-2004 09:28 Caucasian64 персональное сообщение Caucasian64
[Б]

А про фингалы, ну вы ваще, что мы звери чтоли, так бока если промассировать джуть джуть. От ъсиних каковъ к слову, если на жопе, то остаются синяки однако.

#Сходил по ссылке....никогда до етого не видел и не слышал о таких патронах....
Там вроде написано,что надо менять болт керриер?Или в пистолетах они работают без замен частей?

Caucasian64
9-12-2004 09:34 Caucasian64 персональное сообщение Caucasian64
[Б]

И ваще ты сам недавно грозился к свисам заехать, местных дедов накрасить, а таперь чего, ась?

Ты мне малину не ламай, да и Киту одно удовольствие - вздрючить как следует ъФантика Македонскогоъ...

#Македонский,слушай,мне вообсче непонятно,етот парабеллум на самом деле лучше Микулека стреляет,или он интернетовский коммандо.....Хоть бы пару наград или медалей с соревнований выиграннных запостал......ну,там,перэxодясчее знамя лучшего стрелка Канады,что-то в етом роде...

edit log

fantic
9-12-2004 10:16 fantic персональное сообщение fantic
quote:
[Б]

А про фингалы, ну вы ваще, что мы звери чтоли, так бока если промассировать джуть джуть. От ъсиних каковъ к слову, если на жопе, то остаются синяки однако.

#Сходил по ссылке....никогда до етого не видел и не слышал о таких патронах....
Там вроде написано,что надо менять болт керриер?Или в пистолетах они работают без замен частей?

Там у них на сайте есть описание, менять надо и чаще ствол, вобщем под разные модели немного разный набор, где с пружинкой, где еще и с крышкой - конвершинал кит одним словом. Характерно, шо не они одни их делают, хитрого там ничего, я у свисии брал под чзетку 75ю и глюк 19 по 79 ойро местные и нормально. Но ваще крутЫ ментЫ такими игрушками балуются обычно, вроде без проблем.

Caucasian64
9-12-2004 10:26 Caucasian64 персональное сообщение Caucasian64
[Б]

Там у них на сайте есть описание, менять надо и чаще ствол, вобщем под разные модели немного разный набор, где с пружинкой, где еще и с крышкой - конвершинал кит одним словом. Характерно, шо не они одни их делают, хитрого там ничего, я у свисии брал под чзетку 75ю и глюк 19 по 79 ойро местные и нормально. Но ваще крутЫ ментЫ такими игрушками балуются обычно, вроде без проблем.

ААААА!!!!!!Вот то-то и оно.....конвершн кит.....чтобы один раз в тебя краской пальнуть?Не интересно.....Если только сам обеспечишь на ЧЗ.Попользоваться....ОК?

fantic
9-12-2004 10:27 fantic персональное сообщение fantic
quote:
[Б]

Ты мне малину не ламай, да и Киту одно удовольствие - вздрючить как следует ъФантика Македонскогоъ...

#Македонский,слушай,мне вообсче непонятно,етот парабеллум на самом деле лучше Микулека стреляет,или он интернетовский коммандо.....Хоть бы пару наград или медалей с соревнований выиграннных запостал......ну,там,перэxодясчее знамя лучшего стрелка Канады,что-то в етом роде...

Таки нам фиолетово до медалек и Микульков револьверных, главное шоб человек был хороший, а не пакость какая. Ежели к примеру шмаляет человек, любит это дело и понимает, таки что его сразу на медальки ровнять. У меня к примеру медальки были токмо винтовочные, а КС полюбился много позже, но хорошо пошел в оттяг. И таки шож теперь по ипсам лазить, чтобы себя за музчину считать. Я вот в клубе у себя лучшую кучу "привесил" в стандарте 9пара и .22lr (WC) и доволен, мудохался недели три шоб сына владельца клуба "забить", потому как важно локальное сообщество, а в инете все чемпионы, так и не хай с ним.
Парень глюки любит сильно, а я к примеру яхты "адмирал", он в яхтах може не копенгаген, зато глюки понимает хорошо, где у них там шо.

fantic
9-12-2004 10:31 fantic персональное сообщение fantic
quote:
[Б]

ААААА!!!!!!Вот то-то и оно.....конвершн кит.....чтобы один раз в тебя краской пальнуть?Не интересно.....Если только сам обеспечишь на ЧЗ.Попользоваться....ОК?

Ну вы народ ленивый ей же бог, ужели нету кроме Фантика в кого пульнуть разок другой, це ж весело. Как я баррел повезу в уса - подумай, да еще не один а типа 16 с пружинками да крышечками.

Caucasian64
9-12-2004 10:34 Caucasian64 персональное сообщение Caucasian64
[Б]

Таки нам фиолетово до медалек и Микульков револьверных, главное шоб человек был хороший, а не пакость какая. Ежели к примеру шмаляет человек, любит это дело и понимает, таки что его сразу на медальки ровнять. У меня к примеру медальки были токмо винтовочные, а КС полюбился много позже, но хорошо пошел в оттяг. И таки шож теперь по ипсам лазить, чтобы себя за музчину считать. Я вот в клубе у себя лучшую кучу ъпривесилъ в стандарте 9пара и .22лр (WЦ) и доволен, мудохался недели три шоб сына владельца клуба ъзабитьъ, потому как важно локальное сообщество, а в инете все чемпионы, так и не хай с ним.
Парень глюки любит сильно, а я к примеру яхты ъадмиралъ, он в яхтах може не копенгаген, зато

глюки понимает хорошо, где у них там шо.

#Ты прямо стихами разговариваешь.....
Мне тоже в томже тоне до его медалек,но очень он на ето дело напирает....чемпион,наверное.....

fantic
9-12-2004 10:38 fantic персональное сообщение fantic
quote:
[QУОТЕ]

Мне тоже в томже тоне до его медалек,но очень он на ето дело напирает....чемпион,наверное.....

Чичас придет и сам расскажет, а нет так ты глюк поругай точно придет.

Caucasian64
9-12-2004 10:40 Caucasian64 персональное сообщение Caucasian64
[Б]

Ну вы народ ленивый ей же бог, ужели нету кроме Фантика в кого пульнуть разок другой, це ж весело. Как я баррел повезу в уса - подумай, да еще не один а типа 16 с пружинками да крышечками.

#Да в кого пульнуть нету-ето точно.....а стволы с крышечками и без-оружием не являются-вези......

Caucasian64
9-12-2004 10:44 Caucasian64 персональное сообщение Caucasian64
[Б]

#Как я могу ругать то,что и в руках не держал?

Всякое пластиковое г....позориться с ним....
Так пойдет?

fantic
9-12-2004 10:44 fantic персональное сообщение fantic
quote:
[Б]

#Да в кого пульнуть нету-ето точно.....а стволы с крышечками и без-оружием не являются-вези......

Ну целый чемодан точно собирать не буду, пару так и быть ладно, токо чегой-то Кит отмалчивается? А там еще маски и тртп без них херово, можно подранится или без глаза остаться.

fantic
9-12-2004 10:46 fantic персональное сообщение fantic
quote:
[Б]

#Как я могу ругать то,что и в руках не держал?

Всякое пластиковое г....позориться с ним....
Так пойдет?

Щас узнаем... звиняй отбегаю по делам продолжение завтра.

Caucasian64
9-12-2004 10:51 Caucasian64 персональное сообщение Caucasian64
[Б]

#Давай,пока!

fantic
10-12-2004 03:24 fantic персональное сообщение fantic
quote:
[Б]

#Давай,пока!

Судя по всему спеклись оба , так что если только на майские уломаю Джейсона, но то во Флориде.

Whale
10-12-2004 09:48 Whale персональное сообщение Whale
quote:

За енто не боись - если нет рамы с номером - не оружие. Так что если есть - вези. А то хрен мне дадут симюнишн стволы из академии вынести. Нет у моего начальства чуства юмора - про свалки и сараи не поймут. Патроны обеспечу.

Whale
10-12-2004 09:51 Whale персональное сообщение Whale
Масочки, кевлар, тоже наковыряем. Защиту на яйца свою вези - гигиена, ептить. А пострелять, найдём заводик заброшенный.
fantic
10-12-2004 10:29 fantic персональное сообщение fantic
quote:
Масочки, кевлар, тоже наковыряем. Защиту на яйца свою вези - гигиена, ептить. А пострелять, найдём заводик заброшенный.

Ок, ближе к телу обговорим детали, в середине января наверное, если не вдруг чего.

Alex9x19
11-12-2004 03:44 Alex9x19 персональное сообщение Alex9x19
quote:

Ок, ближе к телу обговорим детали, в середине января наверное, если не вдруг чего.

Пиши завещание, кит с собой приведет всех сватов с боевыми патронами, тебя завалят как террора, киту медальку.

Whale
11-12-2004 08:09 Whale персональное сообщение Whale
Алекс, а ты подъехать не желаешь? Сколько там тебе на машине - часов 8? В Нью Йорке тебе на транзит разрешения не надо, а в Нью Джерзи я договорюсь. Приезжай, может вы меня с Фантиком стрелять научите, а то ты мой хват критикуешь, а Фантик вообще чуть ли убийцей мужиков в трусах не называл...

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Владельцам Глока 23 ( 1 )