Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сбылась хрустальная мечта идиота... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сбылась хрустальная мечта идиота...

bulawog
P.M.
3-11-2008 19:57 bulawog
Originally posted by YuraLT:

Как понял, у вас только для спорта разрешают стволы иметь?

Cпорт, коллекционирование и охота.

zav.hoz
P.M.
3-11-2008 20:36 zav.hoz
Originally posted by Foxbat:

Моть взять вот этот, поиграться?


Этот аппарат построен на той же платформе, что и мой, но калибр побольше, и стволы с деревянным цевьем. 14-дюймовый - это уже вообще карабин получится, или обрез "смерть председателя (быстрая)".
;->
shura
P.M.
3-11-2008 21:02 shura
Originally posted by zav.hoz:
Не только - самооборона дома тоже не возбраняется. А насчет количества стволов - без проблем идут первые 2 КС и длинные стволы (неавтоматы) - их бери сколько хочешь.

в принципе без проблем идет хоть сколько угодно КСов, главное шоп это были разные калибры или типы прицелов.
neil
P.M.
3-11-2008 21:49 neil
Originally posted by zav.hoz:
Сегодня я был за кабана...

эко паразит зеленощёкий завистливую душу травит! 18 x 20
Зав. Хозий, забодовал ты конечно весьма, такую экзотическую пушку -это как маммонт среди слонов!
Матеба значит совсем с нуля?Вот что заинтересовало-если отдача мягкая, не хочеш на слабый хват попробовать?Т.е. перезарядит ли )

Varnas
P.M.
3-11-2008 22:13 Varnas
Originally posted by bulawog:


Кроме того, в Германии оружие нельзя носить. Только для тира.

а чем запрет на ношение мотивирует бляди из бундестага? Типа если человек захочеи кого то застрелить на улице, то он несможет вынести пистолет на улицу?

shura
P.M.
3-11-2008 22:49 shura
мотивируют государственной монополией на насилие. формулировка типа такая. насилие имеет право применять только государство. ну и те кто на государство пашут, в смысле менты. исключение делаеццо для тех кто так же защищяет профессионально чужую жизнь, т.е. охранники и бодигарды.
государственная монополиея на насилие это типа с точки зрения всяких там постулатов народовластия должна предотвращать насилие человека над человеком.
чуш конечно собачья, я подозреваю шо амеры хотели обеззубить немцев после второй мировой, поэтому и понавешали соответствующюю конституцию.
Gino 702
P.M.
3-11-2008 23:32 Gino 702
чуш конечно собачья, я подозреваю шо амеры хотели обеззубить немцев после второй мировой, поэтому и понавешали соответствующюю конституцию.

Не ты один так думаешь.
mr_god
P.M.
3-11-2008 23:44 mr_god
Поздравляю! Красавец!
bulawog
P.M.
3-11-2008 23:45 bulawog
Originally posted by Gino 702:

Не ты один так думаешь.


Воистину Как говорится, все, на что годна полиция:

- Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу..

Foxbat
P.M.
4-11-2008 00:09 Foxbat
Originally posted by zav.hoz:

Этот аппарат построен на той же платформе, что и мой, но калибр побольше, и стволы с деревянным цевьем. 14-дюймовый - это уже вообще карабин получится, или обрез "смерть председателя (быстрая)".
;->

Естественно, а вот 8" ствол - тоже с деревом, или голый?

zav.hoz
P.M.
4-11-2008 13:32 zav.hoz
Foxbat - 8" я видел голым и с массивной (не вентилируемой, как на аукционе) прицельной рельсой, больше - не знаю, я кстати только что от разрешителя, поставил завершающий штамп в регистрацию (еще 13 Евро к уже заплаченной сотке !N%":!%"%:!), заодно спросил насчет сменных стволов - это оказывается у нас идет без всяких согласований и разрешений (аж странно!), только в карточку вписать надо.

neil - это если и есть смысл пробовать, то разве что слабый хват + патрон .38 калибра, но думаю, что тут глоковых болячек не будет - ведь как таковой экстракции и перезаряжания нет, только проворот барабана на сантиметр - любой энергии хватит.

Насчет запретов на ношение - по большому счету оно тут и не особо нужно, а в послевоенные годы - политика победителей (не только амеров, но и англичан, французов и СССР) была абсолютно правильной, только вот сейчас могли бы уже немного и смягчить.

vulcan
P.M.
4-11-2008 13:59 vulcan
что тут глоковых болячек не будет

Вот опять отстрелял 17-го удерживая только вилкой из основания указательного и большого пальцев(манерно оттопырив три пальца).Магазин-без затыков. Тот же фокус повторили взяв девочку(50 кг),которая вообще никогда не стреляла(еле уломали, боялась очень, ей понравилось ,однако).

Sanych
P.M.
4-11-2008 14:09 Sanych
Originally posted by vulcan:

Тот же фокус повторили взяв девочку(50 кг)... еле уломали, боялась очень, ей понравилось ,однако


Daina
P.M.
4-11-2008 14:26 Daina
Originally posted by bulawog:

Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу..

bulawog
P.M.
5-11-2008 22:38 bulawog
Originally posted by zav.hoz:

Насчет запретов на ношение - по большому счету оно тут и не особо нужно

Смотря где. В наших вестфальских краях с плотностью иностранцев местами свыше 50% - нужно. Постоянно то кого-то гопстопнут, то запинают, то башку проломят...

2 Daina

Это не прикол, а суровая правда жизни

YuraLT
P.M.
5-11-2008 22:50 YuraLT
Originally posted by bulawog:

Это не прикол, а суровая правда жизни

От, блин... . а я верил офиц-инфе, шо Германия это самая цивилизованная и развитая страна ЕС хотя и видел там много всяких пришлых из стран, не очень толерующих ценностям европейцев, однако...

bulawog
P.M.
5-11-2008 22:58 bulawog
Originally posted by YuraLT:

однако...

А чего ты хочешь - уже есть школы, в которых нет ни одного немецкого ребенка.

Varnas
P.M.
5-11-2008 23:01 Varnas
второй англией попахивает.. .
YuraLT
P.M.
5-11-2008 23:05 YuraLT
Originally posted by bulawog:
А чего ты хочешь - уже есть школы, в которых нет ни одного немецкого ребенка.

Ахринеть.. .
Не по теме базарим, но мож модеры простят али закинут в нужную ветку

Gino 702
P.M.
5-11-2008 23:07 Gino 702
уже есть школы, в которых нет ни одного немецкого ребенка.

Подавляющее число выпускников которых, не имеет ни малейшего шанса получить
дальнейшее образование или найти более-менее приличную работу.
YuraLT
P.M.
5-11-2008 23:17 YuraLT
Originally posted by Gino 702:

Подавляющее число выпускников которых, не имеет ни малейшего шанса получить
дальнейшее образование или найти более-менее приличную работу.

Почему? Если они граждане страны, выполняют их законы и тд....
У нас тоже маловероятно избрание президента из "других", как в штатах произошло, но работать и зарабатывать.. . тут главное мозги, ну мне так кажется... . (zav.hoz и модеры простите, плиз, за полный ОФФ)

Gino 702
P.M.
5-11-2008 23:31 Gino 702
Почему? Если они граждане страны, выполняют их законы и тд....

Всё зависит от желания получить образование, а многие из них просто отбывают
всеобщую школьную обязанность.

тут главное мозги, ну мне так кажется... .

У некоторых из этой категории, с которыми приходилось сталкиваться, они(имхо)
отсутствуют совсем.
YuraLT
P.M.
5-11-2008 23:39 YuraLT
Ну значит они сюда-туда прибыли не с теми целями, которые указали в карте Прибытия, однако
Тут не наша компетенция - нехай Органы свою работу делают
zav.hoz
P.M.
6-11-2008 12:53 zav.hoz
Ну не знаю.. . bulawog - а мы с тобой здесь кто? Тоже ведь ауслендеры, просто по цвету не выделяемся. Не думаю, что турецкие "гетто" более криминально опасны, чем "русские" районы, хотя там где я живу турки и курды водятся в основном только в кебабных. Конечно у них совершенно другой образ жизни и другая культура - и мне никак не нравится, когда кто-то пытается это навязывать другим, но и нормальные, вменяемые люди тоже есть.
shura
P.M.
6-11-2008 14:59 shura
все намана. немцы вымирают, не было бы иммиграции так вааще был бы конец стране. одни пенсионеры. женский пол вместо того шоп строгать дитев лучше карьерами занимаццо да разводами. модно типа. феминизм называццо.
tyty
P.M.
6-11-2008 15:03 tyty
Originally posted by bulawog:

А чего ты хочешь - уже есть школы, в которых нет ни одного немецкого ребенка.

Но есть в европе и положительные тенденции У нас в одной гимназии платки запретили, кому не нравится может идти нах! Есть люди в датских селеньях

tyty
P.M.
6-11-2008 15:10 tyty
Originally posted by zav.hoz:
Ну не знаю.. . bulawog - а мы с тобой здесь кто? Тоже ведь ауслендеры, просто по цвету не выделяемся. Не думаю, что турецкие "гетто" более криминально опасны, чем "русские" районы, хотя там где я живу турки и курды водятся в основном только в кебабных. Конечно у них совершенно другой образ жизни и другая культура - и мне никак не нравится, когда кто-то пытается это навязывать другим, но и нормальные, вменяемые люди тоже есть.

Есть вменяемы, но есть и те кто навязывает, таких надо посылать. Я хочу, чтоб мои дети учились спокойно в датской школе, если бы я хотел чтоб они учились в турецкой, я бы поехал в Турцию. Я не хочу превращения датких школ в турецкие. Я приезжаю в Абу Даби и не еам на улице во время рамадана, уважую местные законы, в Дании я уважаю местные законы и традиции и не требую спесиьлного к себе отношения, считаю что так должны вести себя все иностранцы, я не хочу чтоб страна менялсь в угоду каким нибудь другим национальностям кроме датчан. Ни под русских ни под турок, ни под кого либо другого, кому не нравится может уехать.

shura
P.M.
6-11-2008 16:25 shura
это все красиво звучит. только вот они размножаюццо, а европейцы, точнее европейки только ипут моск вместо того шоп размножаццо. и рано или поздно и очень демократически, так сказать легитимным большинством установят ислам.
zav.hoz
P.M.
6-11-2008 17:18 zav.hoz
shura - а кто европейцам размножаться запрещает? В Германии - все условия для этого.
И пессимизим насчет установления ислама "легитимным большинством" тоже преувеличен - на самом деле достаточно много турок, курдов и арабов, как иммигрантов, так и поколения родившихся в Германии, оценив европейскую цивилизацию - на ислам глубоко забили, в платках не ходят, пьют пиво и даже покрепче, свинско мясо кушают.
tyty
P.M.
6-11-2008 18:57 tyty
Originally posted by shura:
это все красиво звучит. только вот они размножаюццо, а европейцы, точнее европейки только ипут моск вместо того шоп размножаццо. и рано или поздно и очень демократически, так сказать легитимным большинством установят ислам.

Жизнь довольно коротка, на мой век надеюсь старой европы еще хватит

shura
P.M.
6-11-2008 21:43 shura
в германии условия таковы, шо разведенная баба на полном содержании у мужа, включая квартиру, машину и естесна расходы на детей. мужику оставят прожиточный минимум. и к тому же она может паралельно еще на полставки работать. так шо это еще надо найти мужка который на такое рискнет, при условии шо бабе вааще хоца детей.
а так им больше карьеру хоца, кресло директора какого-нить, дипломов дюжину, шоп потом бабла грести. ну или море поклонников и карьеры фотомодели. а патом годам к 40-50 вспоминают про детей когда климакс начинаеццо да уже поздно.
а по человечески в семьях жить это ж как же так, не покатит, равноправие женское и все такое. равно-правие типа понимать так, она права, а ты все равно идиот.
думаешь от хорошей жизни немцы се готовы жен откуда хочешь привезти, хоть из совка, хоть из китая с тайландом? с немками ловить нечего.
Daina
P.M.
6-11-2008 21:45 Daina
Мдя.. . Начали про матебу, а закончилось про баб. Причем стервозных .
Gino 702
P.M.
6-11-2008 22:18 Gino 702
Мдя.. . Начали про матебу, а закончилось про баб. Причем стервозных .


Эт нормально, так,лирическое отступление.. . Не все же бабы стервозны, или?
Daina
P.M.
6-11-2008 23:48 Daina
Originally posted by Gino 702:

Не все же бабы стервозны, или?


Ну чему и удивляюсь. Поняла бы, если бы потянуло на разговор про подруг своих, про красоту.. . Нет, про стерв завели.
sergant
P.M.
6-11-2008 23:51 sergant
Originally posted by zav.hoz:
Наверное это нерациональная покупка...
Но я ее очень хотел...
Долго искал...
Нашел...
Очередной раз победил бюрократов...
И купил...
Новую...

МАТЕБУ!!!


!
Поздравляю!


click for enlarge 440 X 246  19,3 Kb picture
click for enlarge 650 X 366  40,5 Kb picture

Daina
P.M.
6-11-2008 23:57 Daina
Originally posted by sergant:

!
Поздравляю!


О! Еще один отаку-GITSопоклонник поздравил!

zav.hoz, судьба тебе посмотреть и заценить нипонский мульт про твой револьвер (а он там - вполне себе полноценный персонаж второго плана ).

sergant
P.M.
7-11-2008 00:07 sergant
Daina
Это я от избытка чувств. Вначале написал , потом взялся листать тему...
Varnas
P.M.
7-11-2008 00:11 Varnas
да уж, японцы умеет оружие рисовать.. .
Daina
P.M.
7-11-2008 00:11 Daina
Originally posted by sergant:
Daina
Это я от избытка чувств. Вначале написал , потом взялся листать тему...

А чего ?
Все правильно написали . Имея живую матебу - грех оставаться в невежестве .

sergant
P.M.
7-11-2008 00:15 sergant
Какой-то отакой обозвали.. . Мы , пскопские , полный вакаримасен . Может чё плохое?

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сбылась хрустальная мечта идиота... ( 3 )