Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Взаимозаменяемость магазинов CZ-75 и Sphinx-2000

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Взаимозаменяемость магазинов CZ-75 и Sphinx-2000
zav.hoz
8-9-2008 15:04 zav.hoz
Подскажите, кто имеет практический опыт - насколько взаимозаменяемы магазины subj-пистолетов? Теоритически Sphinx - есть клон CZ, но мало ли...
DIDI
9-9-2008 04:58 DIDI
У CZ-75 и Tanfoglio21 магазины взаимозаменяемы это точно, ибо сам пробовал.
Других экспериментов не ставил ,ввиду отсутствия пистолета Sphinx под рукой.

edit log

zav.hoz
9-9-2008 14:28 zav.hoz
Спасибо DIDI, хотя Tanfoglio не спасет отца русской демократии, мне тут для соревнования одного по регламенту надо иметь 3 магазина, а у меня на CZ только 2, покупать специально не хочется, буду ловить знакомого со Сфинксом и пробовать.
grg
9-9-2008 14:42 grg
Пробовал с Танфолио магазины от ЧЗ75 и от Иерихо - работали.
Calex
9-9-2008 17:56 Calex
quote:
Originally posted by grg:
Пробовал с Танфолио магазины от ЧЗ75 и от Иерихо - работали.

Но наоборот, ЧЗовский в Иерихо идёт тока после лёгкой обработки напильником.
От Танфоглио - как родной.
inoks
9-9-2008 23:05 inoks
От резинострела Т10 подходит к сфинксу отличьно .
goblis
9-9-2008 23:13 goblis
У меня к Иерихо наудивление без подгонки подошел 18-ти зарядный магазин от CZ 75 SP-01 а вот 16-ти от обычной 75-ки пришлось пилить чуть .
AT
9-9-2008 23:25 AT
quote:
Originally posted by zav.hoz:
мне тут для соревнования одного по регламенту надо иметь 3 магазина, а у меня на CZ только 2, покупать специально не хочется, буду ловить знакомого со Сфинксом и пробовать.

Вы хотите целенаправленно внести элемент ненадежности используя в соревнованиях не опробованный магазин? Фирменные магазины от CZ и те не всегда работают надежно (я отсылал два на завод) и это не обязательно на первых нескольких выстрелах проявляется. Или Вы третьим магазином пользоваться не будете? Тогда наверное все равно, подходит он или не очень.

zav.hoz
10-9-2008 00:52 zav.hoz
Что значит "целенаправленно"? У меня просто нет ни времени чтобы успеть заказать новый магазин, ни собственно особого желания из-за достаточно редко проходящего вида стрельб его покупать - а по регламенту я должен на момент начала выложить пистолет + 3 магазина по 8 патронов в каждом, возможно он и не потребуется, но правила есть правила.

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Взаимозаменяемость магазинов CZ-75 и Sphinx-2000