Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Smith & Wesson Model 66 Combat Magnum 357

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Smith & Wesson Model 66 Combat Magnum 357

Sergei~
P.M.
19-1-2003 12:18 Sergei~
Прозьба написать отзывы на данный револьвер владельцев или людей знакомых с этим револьвером.Заранее благодарен.
Бодя
P.M.
20-1-2003 04:44 Бодя
66-я модель, Смиттовский магнум с рамой типа "K". Очень хороший револьвер, отличный баланс оружия, прекрасный спуск, и небольшой вес по сравнению с другими Магнумами в этом классе. Как Вам наверно известно из .357 Мага можно стрелять как .38 Специальный так и .357 Магнум. Так вот у "K" рама слабовата чтобы палить .357 Магнум все время по многу. Поэтому Смитт сделал модель 686 с рамой типа "L" - он потяжелее и попрочнее чем 66, и держит .357 Магнум получше.

Не смотря на это 66 мне нравится больше. Если вы не собираетесь палить очень много патронов .357 Магнум, и в основном используете .38 Специальный, или же ве не так уж часто и стреляете вообще, я бы рекомендовал именно модель 66. Только новенькую.

Sasha_Detroit
P.M.
20-1-2003 06:00 Sasha_Detroit
Отличный револьвер. Вообще репутация у S&W револьверoв безупречная. У меня несколько лет была модель 686. Отстрелял несколько тысяч патронов - ни единой проблемы. Продал только потому что великоват для скрытого ношения. 357 magnum - мощный калибр, c 9x18 макарова не сравнить.
Винторез
P.M.
20-1-2003 06:50 Винторез
9х18 Макарова- это 38 Special+P.
А 357Магнум сделан, как и все револьверные птроны мощным (исключая Наган) потому, что во время выстрела происходит прорыв газов между цилиндром и стволом, чтобы компенсировать потери.
nabludatel
P.M.
20-1-2003 07:44 nabludatel
Если Вы не читали ответы на вопрос о SW66 на сайте russiangunner.ru посмотрите эти ссылки, там есть нескотлько мнений.
russiangunner.com
russiangunner.com

А в целом я согласен с мнением Бодя о том что если рука достаточно большая для средней рамы и предполагается стрелять 357ми, то из L и К надо предпочесть L. Она всеже изначально проектировалась под 357маг, а К для 38Сп.
Но опять же если размер руки и условия ношения позволяет среднюю раму, то я бы предпочел полегче, например титановый Торос Тракер, тот же размер что и SW66 но 7 патронов и легче, хотя вес достаточен чтоб комфортно стрелять 357маг.

Sergei~
P.M.
21-1-2003 09:33 Sergei~
Насчет Smith & Wesson Model 66 Combat Magnum 357 более менее понятно.В дополнение к первому вопросу второй:Что это за фирма ARMINIUS?? Эти вопросы у меня возникают потому что если решу брать второй ствол то это наверняка будет револвер.Всем решившим ответить заранее благодарен.
Nobody
P.M.
21-1-2003 09:53 Nobody
Арминиусы покупать не советую - кал Дешевая штамповка
Если все дело упирается в цену,советую взять Росси - цены приемлимые,качество неплохое. А спуск на новых моделях просто изумительный.
>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Smith & Wesson Model 66 Combat Magnum 357