Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Обращение на Обер-экзекутора:) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обращение на Обер-экзекутора:)    (просмотров: 543)
 версия для печати
neil
posted 26-6-2008 09:22    
Кит, ты как не наденеш кому-то наручники, так спать не можеш?? )
Открой до вечера тему-туда ещё надо вставить последнюю деталь- выпадение внутренней поверхности ствола (довольно частое явление),и несколько фоток треснутых затворов. А утром следующего дня закрывай-и тебе радость будет, и я свой долг исполню, тема ПОЧТИ раскрыта, поспешил ты.

edit log

Vavan
posted 26-6-2008 10:50    
quote:
Originally posted by neil:

выпадение внутренней поверхности ствола (довольно частое явление),и несколько фоток треснутых затворов.

В юмор!

edit log

Egoz
posted 26-6-2008 14:36    
аффтар жжот. пешчи ышо!
HEAVY METAL
posted 26-6-2008 14:47    
А! Егоз сразу пришел! Вероятно и он не успел объяснить какой-то тонкостю в обращении с Глоком...
23 x 23
Hind-D
posted 26-6-2008 14:50    
Cвободу Юрию Деточкину !

Зря тред закрыли, весьма мне нравился.

HEAVY METAL
posted 26-6-2008 14:53    
Может, тут продолжим? Там мудрость уже терялась среди флуда....
Egoz
posted 26-6-2008 15:00    
quote:
Может, тут продолжим? Там мудрость уже терялась среди флуда....

мудрость. не смешите)))) один бред про разборку коротких Глоков чего стоил )))

Leopoldas
posted 26-6-2008 15:10    
Откройте тему, там хоть посмеятся можно, расслабиться после работы, каждая страница как новый анекдот
HEAVY METAL
posted 26-6-2008 15:13    
Ваш бред про клавиша тоже был очен занимателен.... Кстати если у вас действительно есть Глок ответьте когда получается разница в усилии нажатия клавыша?
Egoz
posted 26-6-2008 15:25    
quote:
Ваш бред про клавиша тоже был очен занимателен

ты ведешь себя как глупый ребенок. я спросил где бред? и где я писал что надо нажать на крючек??? я сказал коснутся пальцем. кто понял тот понял кому охоте постебаца будут стебатся в юморе или где то еще.

про усилие отвечу, когда ударник полувзведен клавиша на спуск крючке торчит наружу, когда ударник не взведен она как бы внутри спуск крючка и никуда не движется. только зачем вам это интересно я не понимаю. ведь изначально речь шла о спуск крючке а не о клавише и его положениях.

а вообще как я понял вы не опровергаете что про короткие Глоки утвержденеия вашего друга были бредом? или готовы утверждать то же самое?

Egoz
posted 26-6-2008 15:28    
а вообще можете если хотите стебатся тут. модеры более чем я должны быть заинтересованы в том что бы тут в темах с громогласными названиями не писали с умным лицом ерунду, бред и дезинофрмацию.

так что покидаю сей раздел. будут вопросы обращайтесь с помошью ПМ.

HEAVY METAL
posted 26-6-2008 15:52    
quote:
Originally posted by Egoz:

ты ведешь себя как глупый ребенок. я спросил где бред? и где я писал что надо нажать на крючек??? я сказал коснутся пальцем. кто понял тот понял кому охоте постебаца будут стебатся в юморе или где то еще.

про усилие отвечу, когда ударник полувзведен клавиша на спуск крючке торчит наружу, когда ударник не взведен она как бы внутри спуск крючка и никуда не движется. только зачем вам это интересно я не понимаю. ведь изначально речь шла о спуск крючке а не о клавише и его положениях.

а вообще как я понял вы не опровергаете что про короткие Глоки утвержденеия вашего друга были бредом? или готовы утверждать то же самое?

Начался базар и перешел на ты,потом снова на вы...вероятно аватар ввел тебя в заблуждении... хорошо,так продолжу и я. Явно меня памят подводит, кажется на моем и когда был на ЗЗ клавиш торчал... И изначално реч шло об клавише, если и у тебя проблемы с памятю читай снова что писал... надоело ссылки на твои писания давать. А то иначе выдет что вы дезинформируете тут своими утверждениями что вы "привыкли к Глоку"

HEAVY METAL
posted 26-6-2008 15:55    
quote:
Originally posted by Egoz:
а вообще можете если хотите стебатся тут. модеры более чем я должны быть заинтересованы в том что бы тут в темах с громогласными названиями не писали с умным лицом ерунду, бред и дезинофрмацию.

так что покидаю сей раздел. будут вопросы обращайтесь с помошью ПМ.

Ето не ослиное дело где лошадь пасется.... Кстати модеры разрешают звать кого то "глупый ребенок"?

Egoz
posted 26-6-2008 16:11    
quote:
Начался базар и перешел на ты,потом снова на вы...вероятно аватар ввел тебя в заблуждении... хорошо, так продолжу и я. Явно меня памят подводит, кажется на моем и когда был на ЗЗ клавиш торчал... И изначално реч шло об клавише, если и у тебя проблемы с памятю читай снова что писал... надоело ссылки на твои писания давать. А то иначе выдет что вы дезинформируете тут своими утверждениями что вы "привыкли к Глоку"

ты пишешь какую то хуйню которую невозможно понять, пишешь или что то спрашиваешь не ясно. если есть вопросы ко мне то я написал что пиши прямо в личку.

или типо пусть последнее слово будет за мной?

HEAVY METAL
posted 26-6-2008 16:20    
quote:
ты пишешь какую то хуйню которую невозможно понять, пишешь или что то спрашиваешь не ясно. если есть вопросы ко мне то я написал что пиши прямо в личку.

Аууу! В личку! Может там разкроешь мне тайну почему на твой Глок надо постоянно проверять не разряжен ли ударник? Или мне надо вставить как подпись вот ето:
*допустим я достал оружие призвел несколько выстрелов, сменил позицию, пробежал или сделал другие действия. снова достаю оружие и удостоверившис что ударник взведен значит могу продолжить стрельбу. *
HEAVY METAL
posted 26-6-2008 17:13    
Есть ли тут человек у которого есть Глок? Проверьте плз когда затвор встал на ЗЗ клавиш внутри тригера ли стоит или как обычно в переднем положении.

edit log

Whale
posted 26-6-2008 17:35    
Значицца так:

1. Подвязывайте флудить. Для этого Пандора есть. К тому же, перерастает в ругань. Я теперь учёный - буду это дело пресекать в зародыше.

2. Та тема, впрочем как и эта, переросла в хер знает что. Я не против флуда в принципе, но тут бред просто.

3. Клавиша на спуске Глока отжата всегда, когда спуск не выжат. При попытке нажатия на спуск сбоку (без выжимания клавиши), оная клавиша имеет выступ позади спуска, сверху, и этим выступом блокирует дальнейшее движение спускового крючка, упираясь в рамку.

4. Указатель патрона в патроннике у Глока есть и он прекрасно работает на ощупь.

5. Спуск на Глоке выжимается ПЕРЕД разборкой, а не во время её.

6. Заебали с Глоком.

edit log

Azamator of F***ed
posted 26-6-2008 17:43    
Вот вам и резюме . В самом деле достали хулиганы, особенно Неил, Хэви Метал и даже Хинд-Д(от двух последних не ожидал даже) .
HEAVY METAL
posted 26-6-2008 17:46    
Сначала обрадовался что ученый пришел потом увидел что он не ответил на мой вопрос так что снова спрошу: Когда затвор встал на ЗЗ клавиш торчит или убран внутри тригера?
Egoz
posted 26-6-2008 17:48    
quote:
Сначала обрадовался что ученый пришел потом увидел что он не ответил на мой вопрос так что снова спрошу: Когда затвор встал на ЗЗ клавиш торчит или убран внутри тригера?

возьми Глок и проверь ))))))))))))если я скажу что внутри все равно не поверишь и продолжишь насиловать мой моск. а почему? кто сможет ответить?

кит забань меня на пару дней. для профилактики. )))) я уже не могу.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Обращение на Обер-экзекутора:) ( 1 )
guns.ru home