Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Хо-хоооо... Хо-хо?! ОГО-ГО! (С) 12 стульев ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хо-хоооо... Хо-хо?! ОГО-ГО! (С) 12 стульев

DENI
P.M.
20-6-2024 21:55 DENI

Короче. А чё хотим?!
Вот прям хотим!

DENI
P.M.
20-6-2024 21:57 DENI
Хочу:
edc x9 от wilson combat

click for enlarge 900 X 450 100.8 Kb

Но знаю, что несбыточно.

точнее с 4" стволом:
650 x 400

xwing
P.M.
20-6-2024 22:06 xwing
Да ничего наверное. Все есть. Надо даже что-то продать. Беретту наверное. Может махнуть на Hi Power просто поигратся.

В ормаге лежит нулевый смит 3913, думаю может купить.. . Не то чтобы он нужен был.

А из совсем несбыточного - ну АПС хотел бы.

Alec63
P.M.
20-6-2024 22:09 Alec63
Korth sky marshal, просохатил, теперь жалею.. .
ГрозаБ
P.M.
20-6-2024 22:29 ГрозаБ
У меня кризис жанра - ничего не xочу
MVN
P.M.
20-6-2024 22:32 MVN

DENI
P.M.
20-6-2024 22:55 DENI
Originally posted by xwing:

Тьфу на него.. . ну очень и очень на любителя и на чисто побабахать в тире. Не более.

И чего несбыточного? Если у вас есть контора, которая официально может изготовить КС, то покупаете у нас охолощенный или травматику, ввозите, переделывает эта контора и вуаля.

Originally posted by MVN:

73

Мне он нравится внешне своим сочетанием округлостей и кубизмом каким-то.
Alec63
P.M.
20-6-2024 23:17 Alec63
Есть у нас у знакомого одного 73, но у него рукоять немного другая, там как бобровый хвост
xwing
P.M.
20-6-2024 23:29 xwing
DENI:

Если у вас есть контора, которая официально может изготовить КС, то покупаете у нас охолощенный или травматику, ввозите, переделывает эта контора и вуаля.

.

Нельзя. Только если рамку порезать. Если рамка была автоматом то никак иначе.
Это уже не говоря про всякую туеву хучу идиотских санкций что эти бараны навводили.
Да и не настолько он мне нужен чтоб я кушать не мог. Лежал бы в магазине ценой не более штуки - ну купил бы наверное.

ГрозаБ
P.M.
20-6-2024 23:56 ГрозаБ
Зачем парится, когда АПС и пре-86 купить не очень сложно? Правда ценник там будет немного того-с. У меня у пары знакомых АПСы есть
DENI
P.M.
20-6-2024 23:59 DENI

Нельзя. Только если рамку порезать. Если рамка была автоматом то никак иначе.

В АПС для исключения тратата достаточно снять детали автогоня и срезать из затвора толкатель.

Но наиболее правильный вариант - в затвор сбоку штифт или каплю сварки, и тогда флажок просто не повернется в положение автоогня.

ГрозаБ
P.M.
21-6-2024 00:13 ГрозаБ
Дело не в конструкции АПСа, а в законе 68го года. Рамка должна быть порезана на 3 части автогеном - с потерей металла. Просто распилить не катит
vuvuzello
P.M.
21-6-2024 00:29 vuvuzello
Дался вам этот Вилсон!
Вот то ли дело Кьяппа

click for enlarge 800 X 534 129.6 Kb

vulcan
P.M.
21-6-2024 00:37 vulcan
Рамка должна быть порезана на 3 части автогеном - с потерей металла.

Вандалы!

vulcan
P.M.
21-6-2024 00:48 vulcan
У меня кризис жанра - ничего не xочу

Практически так же. Ар-ку почти доапгрейдил . Малька осталось,ствол поменял, крон- оптику на днях поставлю другие и будет нормальная такая балалайка. После каждых серьезных соревнований понимаешь где что надо сделать ,чтоб стало лучше .

Мелкореволь бы пятизарядник было не плохо,но -так , кушать и так могу. Большой железный пестик с колиматором надо бы .В планах. тут грядет некоторая бюрократическая канитель с непредсказуемыми последствиями .

Тиккой Т3 надо заняться ,поставить другую трубу ,что потребует других колец , просто несколько лет руки не доходят,бо я с нее не стреляю.
Кушать могу ,никаких безумных хотелок нет. 1911 были два . Револь смит 13 был ( фото в профайле должно быть) ,там все ,как в ролике,что Вадим выложил : и поджатие боевой пружины винтом, и сверху рамы канавка,а не регулируемый целик ,и боек на курке. и 3 дюйма ствол, и деревянная рукоятка ( которую можно сменить на другую , резиновая от дяди Миши была тож). Жалею ,что продал ,но я тогда из него несколько лет не стрелял ,решил,что не нужен .Супернову поменял бы на новую модель со стволом не 28, а 26 или 24 , но -так ,не настолько сильно горит и хочется.

Практически всем доволен . Редкий случай.

vulcan
P.M.
21-6-2024 00:50 vulcan
Вот то ли дело Кьяппа

Мацал все виды .Из 4-хдюймового и пострелял . Приятно . Сделали бы под девятку восьмизарядный,было бы интереснее.

Они еще бывают голобые-лазурные , золотые ,блестящие , серые матовые и вороненые, все видел, все в руках покрутил. Богато-красиво

vulcan
P.M.
21-6-2024 00:51 vulcan
самый приятный по балансу 4-хдюймовый.
DENI
P.M.
21-6-2024 01:12 DENI
Originally posted by ГрозаБ:

Дело не в конструкции АПСа, а в законе 68го года. Рамка должна быть порезана на 3 части автогеном - с потерей металла. Просто распилить не катит

а мы еще на наш закон жалуемся.. .
xwing
P.M.
21-6-2024 04:05 xwing
DENI:

а мы еще на наш закон жалуемся...

Это только автоматов касается. Если основная часть оружия когда-то была автоматом то ввезти ее можно только т.о. как ГрозаБ правильно описал.
Мне , как уже говорил, АПС не нужен путем каких-то мучений. Лежали бы в продаже - купил бы. А так не особо.

Я хз чего я хочу , что-то летом носить IWB ,ибо Глок мне некомфортно.
Кимбер малость тяжеловато. Вот на 3913 смотрю. Хочу бть внешний предохранитель. Бзик такой. ПМ пока бывает ношу.
Смотрю я на всех этих орлов в ютюбах, что ловко пихают страйкеры в аппендикс с патроном в трубе - и завидую их лихости. Я так не могу.

DIDI
P.M.
21-6-2024 05:20 DIDI
DENI:
Хочу:
edc x9 от wilson combat

Но знаю, что несбыточно.

точнее с 4" стволом:

Очень много у нас за него в Европах хотят.

DIDI
P.M.
21-6-2024 05:22 DIDI
xwing:
Да ничего наверное. Все есть. Надо даже что-то продать. Беретту наверное. Может махнуть на Hi Power просто поигратся.

В ормаге лежит нулевый смит 3913, думаю может купить.. . Не то чтобы он нужен был.

Они есть в США,если денег не жалко.

DIDI
P.M.
21-6-2024 05:24 DIDI
DENI:

а мы еще на наш закон жалуемся...

Он просто жадный.
Можно АПС купить в США если до 86го года зарегистрирован.

xwing
P.M.
21-6-2024 06:03 xwing
DIDI:

Он просто жадный.
Можно АПС купить в США если до 86го года зарегистрирован.

Я уже говорил - ты не знаешь американских реалий. Неи не могу, ни за какие деньги.

Kotofake
P.M.
21-6-2024 06:55 Kotofake
DENI:

Короче. А чё хотим?!
Вот прям хотим!

Зажравщиеся коты)))

DIDI
P.M.
21-6-2024 11:00 DIDI
xwing:

Я уже говорил - ты не знаешь американских реалий. Неи не могу, ни за какие деньги.

Очеь даже знаю.
У меня много друзей в США.
В том числе и старинный приятель ещё по Московским временам.Он очень состоятельный человек даже по американским меркам и в числе прочего покупает периодически то оружие которое ему нравится.Было дело и автоматическое.

vuvuzello
P.M.
21-6-2024 12:17 vuvuzello
vulcan:

Они еще бывают голобые-лазурные , золотые ,блестящие , серые матовые и вороненые, все видел, все в руках покрутил. Богато-красиво

Да-да, и это тоже немаловажный фактор! Та самая "украинская компонента" во мне при виде всей этой ляпоты восхищенно шепчет "Цацка!" и лишь пресловутая жаба-сберегательница удерживает от бессмысленной покупки

ГрозаБ
P.M.
21-6-2024 14:32 ГрозаБ
Originally posted by DIDI:

старинный приятель ещё по Московским временам

Ты не про Колю Геxта часом? У него, помимо многого другого, вроде и АПС есть.
DIDI
P.M.
21-6-2024 15:29 DIDI
ГрозаБ:

Ты не про Колю Геxта часом? У него, помимо многого другого, вроде и АПС есть.

Нет не про него.
У моего приятеля нет АПС-он вне сферы его интересов.У него есть Томми Ган ещё тот как на фото из Бутлегерского Чикаго с диском.Помоему 20х годов.Вроде больше двадцати тысяч долларов за него отдал ещё в нулевых.Был британский са80

xwing
P.M.
21-6-2024 16:50 xwing
DIDI:

Очеь даже знаю.
У меня много друзей в США.
В том числе и старинный приятель ещё по Московским временам.Он очень состоятельный человек даже по американским меркам и в числе прочего покупает периодически то оружие которое ему нравится.Было дело и автоматическое.

Кроме федеральных есть еще законы штата.

ГрозаБ
P.M.
21-6-2024 16:55 ГрозаБ

Кроме федеральных есть еще законы штата.

Поэтому и надо выбирать, где жить. Меня, например, МассачусЕц с его ебнутыми законами исправно кормит - кому бы я еще глоковские магазины по $100-500 загонял бы?
xwing
P.M.
21-6-2024 16:59 xwing
ГрозаБ:

Поэтому и надо выбирать, где жить. Меня, например, МассачусЕц с его ебнутыми законами исправно кормит - кому бы я еще глоковские магазины по $100-500 загонял бы?

Я и выбрал штат,где есть нормальная работа за норм деньги, где нормальное трудовое законодательство а не анальное рабство ака "right to work" , месяц отпуска и прочее. Это куда важнее владения автоматом, да и вообще всеми этиими игрушками.
Я уж не говорю про климат, адово пекло себе оставте.

ГрозаБ
P.M.
21-6-2024 17:02 ГрозаБ
DIDI с ДР!
DIDI
P.M.
21-6-2024 18:22 DIDI
ГрозаБ:
DIDI с ДР!

Спасибо!

E-Colt
P.M.
22-6-2024 15:49 E-Colt
DENI:

Короче. А чё хотим?!
Вот прям хотим!

Люгер.

vulcan
P.M.
22-6-2024 17:50 vulcan
Зачем? Просто вы из него никогда не стреляли . Прицельные мелки, перед мордой затвор мотыляется,разборка -такая себе (тогда про это не думали) .

Я вот несколько десятков лет мечтал о нагане .Ну есть он у меня.Нулячий.35 год .Долго искал,но попадались сильно усталые и,как правило ,44 и 43 гг.

Вобщем,самое большое разочарование . Зело посредственная стрелялка . Виноваты Яшка цЫган, Федя с наганом ,тов. Сухов и еще несколько десятков персонажей . Теперь,настреляв нормально шестизначно с разного и имея некоторые спортивные достижения я способен очень трезво оценить стумент для стрельбы.

DENI
P.M.
22-6-2024 18:09 DENI
Originally posted by vulcan:

Я вот несколько десятков лет мечтал о нагане .Ну есть он у меня.Нулячий.35 год .Долго искал,но попадались сильно усталые и,как правило ,44 и 43 гг.

Вобщем,самое большое разочарование . Зело посредственная стрелялка . Виноваты Яшка цЫган, Федя с наганом ,тов. Сухов и еще несколько десятков персонажей . Теперь,настреляв нормально шестизначно с разного и имея некоторые спортивные достижения я способен очень трезво оценить стумент для стрельбы.

Абсолютно идентичное чувство относительно АПС.
vulcan
P.M.
22-6-2024 18:16 vulcan
относительно АПС.

Пару раз держал в руках.Не стрелял . Спокойно . думаю,что довольно точен .В отличие от .

DIDI
P.M.
22-6-2024 18:23 DIDI
Видел идеальным 1911й,но с более ёмким магазином.Купил Пара Орднансе 14-45,но к сожалению он оказался какойто корявый.Несколько лет его допиливал.Но всё равно удовлетварительный результат не получил.
DENI
P.M.
22-6-2024 18:29 DENI
Originally posted by vulcan:

Пару раз держал в руках.Не стрелял . Спокойно . думаю,что довольно точен .В отличие от .

Когда на полигоне дали пострелять, причем в тратата - обычное чувство щенячьего восторга.

Потом, когда уже вдумчиво, и потом, когда уже в свои травматические, вдоволь намучившись с ним, понял - при все при том - не то. Да, точен (не отнять) да, если доведен до беспроблемной работы - хорошо.
Но.. . мотыляние затвора по 70мм пробега туда сюда.. . А уж если по правилам практической стрельбы, пусть даже убирая магазин в карман, а не кидая его на пол - каждый раз доживать пальцем уже взведенную боевую пружину - сколько раз растягивал мышцы большого пальца, ну и 70мм - за то время когда делаешь из него 2 выстрела, из того же ПМ - три.. .

DENI
P.M.
22-6-2024 18:33 DENI
Originally posted by DIDI:

но с более ёмким магазином.

Кстати, а Глок в 45м калибре отличен по толщине рукоятки (и по толщине машгазина, конечно) от 9х19?

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Хо-хоооо... Хо-хо?! ОГО-ГО! (С) 12 стульев ( 1 )