Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сравнение габаритов армейских полноразмерников. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сравнение габаритов армейских полноразмерников.

MVN
13-7-2021 15:32 MVN

click for enlarge 1920 X 1080 231.2 Kb
DIDI
13-7-2021 16:22 DIDI
О!
Однако.
ЯРЛ
18-7-2021 20:16 ЯРЛ
Если ещё добавить отношение длины створа к калибру, ну там 8:1 или 10:1 то можно тоже делать выводы.
DENI
20-7-2021 15:46 DENI
Я бы, кстати, еще учитывал бы расстояние от переднего/заднего верхних торца рукоятки до дульного среза (или от спускового крючка). Думаю, оно важнее, чем общая длина оружия.
ЯРЛ
20-7-2021 20:23 ЯРЛ
И насколько ось спускового крючка близко к оси ствола. А вообще возвратную пружину, что под стволом, можно упереть в спусковую скобу. Тогда ствол ниже.
Бринкс
1-8-2021 17:59 Бринкс
Моя парочка полногабаритных явно "армейских"-Браунинг НР35 и АПС.. После недолгого привыкания-АПС занял первое место по "ношению" и стрельбе.Он ,несмотря на внешне-чудовищные габариты-довольно плоский в теле и без всяких мелких вредных выступающих
излишеств.Отсутствие кровавых задиров на пальцах и ладонях после сотни патронов и сухо-манипуляций-это и есть для меня "эргономика".НР35 доставляет сейчас только чисто эстетитское удовольствие-данный экземляр чудесно лежит в руке,но при стрельбе ужасен по результатам и жуть как непредсказуем на патроны.
НР с 20-зарядным магазином похож на узи)-это уже не пистолет. Если бы Браунингу в то время выдали бы техзадание на пистоль с автоогнём,самовзводом,20ю патронами,кабурой \прикладом и прочими излишками-наверное у него бы получился АПС)
Подскажите нештатную кабуру на Стечкина-что подойдёт по размерам из импортного,под родственные по габаритам модели КС..
click for enlarge 1920 X 1080 221.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 210.3 Kb
DENI
1-8-2021 20:23 DENI
Originally posted by Бринкс:

довольно плоский

Согласен.
Но велосипедную камеру натянуть на рукоятку стоит.
Alec63
2-8-2021 13:49 Alec63
Подскажите нештатную кабуру на Стечкина-что подойдёт по размерам из импортного,под родственные по габаритам модели КС..

Виз аут проблем ))), можно именно для АПС кобуру. Вопрос только в одном, какая нужна - кайдекс или кожа.
Напишите, кину ссылки, если модератор не против.

Бринкс
2-8-2021 15:22 Бринкс
Душой всегда был за кожаные.Разумом -кайдекс или кордура будут наверняка выносливей и дешевле.. Интересно-Всякие варианты под нашу штатную(до принятия Г17) Беретту92,например,на АПС влезут ли.У меня есть кабура/приклад родная,но этот шедевр деревянного зодчества нужно хранить отдельно от пистолета и в красном углу-больше такого не будет)
vulcan
2-8-2021 15:33 vulcan
но этот шедевр деревянного зодчества

А не бакелит? Всегда думал,что бакелитовые. С кобурой можно стрелять в ипсишном дивизионе ПСС . Не,обманул,патрон не проходит по энергетике.

Вопрос только в одном, какая нужна - кайдекс или кожа.

Не могу найти ссыль вашу на кайдекс кобуру для П30 (прикол в том,что у меня двусторонний пред на ней,в классическую вряд ли влезет.
Если не сложно,продублируйте,пожалуйста.

Alec63
2-8-2021 15:35 Alec63
rehak-lov.com
Это кожа, кайдех надо заказывать.
Alec63
2-8-2021 15:38 Alec63
Не могу найти ссыль вашу на кайдекс кобуру для П30

e-shopy.cz

kydexovapouzdra.cz... er-koch-hk-p30

Первая - это как вариант, у производителя на сайте - FALCO - можно самые разные выбрать

vulcan
2-8-2021 15:51 vulcan
Мерси!
DENI
2-8-2021 16:09 DENI
Originally posted by Alec63:

модератор не против.

модератор не против.

модератор такую использует:
click for enlarge 960 X 1280 124.7 Kb

MVN
2-8-2021 16:25 MVN
Есть у меня одна универсальная кобура:
click for enlarge 1280 X 1280 86.5 Kb
В ней носились и клон ХП, и ЧЗ-75 и Г-17 и 226-ые, а сейчас 92-ая:
click for enlarge 800 X 600 91.0 Kb
click for enlarge 800 X 600 29.9 Kb
АПС в неё точно помещается, проверенно.
Компания ФронтЛайн:
https://www.frontlineholsters.... leather-holster
Бринкс
4-8-2021 00:12 Бринкс
Благодарю за ссылочки и советы-будем смотреть,мечтать и выбирать.Та вот на фото с АПС-это отечественный производитель и кайдекс?В
нестандартных позициях и позах нормально держит? Проживаю в горно-лесистой местности)
Планирую на днях посетить столицу ,проездом-если пустят.. Может кто подскажет в Моск.военном округе есть ли такой лабаз где можно подобным разжиться,без почт и предзаказов? И чтоб выбор всего и
прочего был сказочный,а цены-реальные)
DENI
4-8-2021 00:23 DENI
Originally posted by Бринкс:

Та вот на фото с АПС-это отечественный производитель и кайдекс?

если мое - да.
По заказу.
Минус - когда наклоняться надо. Несколько упирается.

В лабазе вряд ли. А так, контакт могу дать тех, кто делать умеет. Главное чтоб на выходные они были в городе. В рабочий день не получится: другая работа.

Бринкс
4-8-2021 00:28 Бринкс
Бакелитовая кабура-приклад на АПС-это скорее всего менее чуствительное изделие,но у настоящих поцанов-только дерево,от Страдивари)
Стоит отдельно ужас как ненормально,мне досталась довеском при покупке.. мистика.Проверял при стрельбе на все дистанции:мой вывод что абсолютно ненужное изделие для "целкости"и вдаль-прицельные слишком близко и между мушкой и границами целика-пропасть.. Полезен будет только для автоогня,но это нам не интересно.Вот чехи сделали на свой нестандартный пистоль (Брно в кал.7.5) довольно нестандартную раскладушку приклад-просится на Стечкина)

click for enlarge 1920 X 1080 261.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 228.2 Kb

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сравнение габаритов армейских полноразмерников. ( 2 )