Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Beretta 92F трещина ... ваше мнение ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Beretta 92F трещина ... ваше мнение
DIDI
14-5-2020 07:12 DIDI
Возвращаясь к теме топика.
Я считаю основополагающим является сервис.На БроунелсИталиия затворов к 92й на любой вкус.Заказывая и вышлют.

https://www.brownells.it/epage...1&SearchButton=

Я с своего Танфоглио стрелял Барнаулом ибо дорвался до больших запасов:в своё время хапнул сразу 18тысяч штук по 10 центов Евро.Разумеется сломал крючёк выбрасывателя.Сам дурак,такие детали надо запасные иметь,так с Танфоглио по DHL с третьего на четвёртый день получил.На всякий случай две детали заказал.

MVN
14-5-2020 09:34 MVN
quote:
Originally posted by Nafania_2000:

Поведал, что обычно за дневную тренировку он выстреливал до 500 патронов.

quote:
Originally posted by sergeis64:

Какой смысл отстреливать 500 патрон за тренировку нсли типа Bullseye.

Это старая советская система. Классическая. По достижению определённого уровня, от первого разряда и выше, за обычную тренировку пачка патронов (стандарт 50 шт. "мелкашки") это нормально. Где-то дней за десять до "старта" увеличиваешь стрелковую нагрузку (работа на выносливость- статическую что в целевой стрельбе, психологическую когда отношение к каждому выстрелу как единственному и т.п.) в 10 раз. Отсюда и настрелы- 500 патронов за день.
vulcan
14-5-2020 10:58 vulcan
quote:
Это старая советская система.

quote:
Где-то дней за десять до "старта" увеличиваешь стрелковую нагрузку (работа на выносливость-

ипсишники,выходит,используют старую советскую систему. И сам грешен и видел тренировки топов ( не наших.импортных)

MVN
14-5-2020 11:23 MVN
Эту систему использовала моя тренер когда ещё например готовилась на Чемпионат МВД СССР. Так же и А.Кузьмин перед участием в Олимпийских стартах.
И другие достаточно известные и именитые спортсмены-стрелки и тренеры. Тот же Хайдуров.

Я когда обкатывал свою 92-ую на точность, навык в первую очередь целевой, а не скоростной стрельбы, заменил классическое упражнение РП-5 упражнением типа МП-9, но в американском исполнении:
https://thecmp.org/cmp-matches/m9-eic-match/
Стрелял его правда с одной руки и не мишени булзай, а ИССФ для скоростной стрельбы. Она более близка по размерам габаритов.
За где-то те же выстрелов 300, что есть 10-ть раз за тренировку повторить упражнение, довёл до результата через тренировок 7-10 в 285 очков из 300 (норматив на "отлично"- 270).
А уже потом перешёл только на скоростное по шести силуэтам (предвоенная "олимпийка" из "боевого/армейского пистолета" на ЧМ стрелялась тремя сериями по 6-ти силуэтам за 8 сек. на серию. Потом уже в четверть финале за 6 сек. на серию и в полуфинале за 4 сек. на серию. Теперь же её стреляют по пяти силуэтам с сериями 8-6-4 сек. с "мелкана").

edit log

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Beretta 92F трещина ... ваше мнение ( 5 )