Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Револь в .44 magnum. У кого был, поделитесь впечатлениями

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Револь в .44 magnum. У кого был, поделитесь впечатлениями
Балабос
10-4-2020 16:18 Балабос
Уважаемые, у кого было во владении оружие под .44 магнум (и более мощные калибры) расскажите, как оно вообще? Как боролись с отдачей? Не болело запястье после частой стрельбы? Поделитесь впечатлениями.
vulcan
10-4-2020 22:10 vulcan
Не было. Пробывал. Осуждаю. Не болело.Не боролся. Желания больше нет. Неприятно. Зачем над собой глумиться? Напишите участнику Белия, у него был Аляскиан в 454 касул. Правда он его продал
Белия
10-4-2020 22:27 Белия
Белия может многое сказать о револьверов большого калибра, но не будет.

Я просто не хочу общаться с людьми, которые не заполнили свой профил на форуме. Посмотрел кто такой коллега Балабос и .. в профиле ничего нет. Ну, извините, но это какой-то детский сад..

edit log

Валерий Палыч
quote:
Изначально написано vulcan:
Не было. Пробывал. Осуждаю. Не болело.Не боролся. Желания больше нет. Неприятно. Зачем над собой глумиться? Напишите участнику Белия, у него был Аляскиан в 454 касул. Правда он его продал

А почему не понравилось? Отдача, громко бахает, или тяжелый слишком?

DENI
11-4-2020 00:35 DENI
Балабос/Валерий Палыч - с одного аккаунта сложно заходить из подмосковной Балашихи?

edit log

Валерий Палыч
Вы, товарищ модератор явно что-то путаете. Я из Сибири.
DENI
11-4-2020 13:55 DENI
Ну-ну.
С идентичным ip и интересами в профиле.
xwing
11-4-2020 21:52 xwing
Если бороться с отдачей то кучность будет никакая. Если нужен 44 Магнум то ничего ужасного там нет.
hiursa
13-4-2020 03:46 hiursa
Есть 629 Хантер. Поставил оптику и иногда резвлюсь на 70м. Ничего особо страшного в отдаче нет. Револьвер плюс оптика почти 2 кг.Но если сильно страшно можно стрелять .44 сп.Вообще отдачи не будет. Я по началу аж барабан откидывал и в ствол смотрел на предмет пули там. А то грохот есть, дым есть, а отдачи не чувствуется.
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Револь в .44 magnum. У кого был, поделитесь впечатлениями