Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
CZ P-07 и Р-09 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

CZ P-07 и Р-09

Johnny Quid
P.M.
4-1-2020 16:30 Johnny Quid
Шесть мишеней - 19.51 сек. Дистанция 15 метров дальние мишени, 10 метров ближние. Перехватывания пистолета после каждого выстрела на серии. Взвод двумя пальчика - типа по "спортивному". Не принимая во внимание о чём говорят, по движениям видно что дилетанты. На КМС тоже не шибко похоже. Больше всего поразило состояние оружия. Это капец вообще, "стрелками-экспертами" ещё называются
MVN
P.M.
4-1-2020 19:12 MVN
Чертополох:

обзор на русском языке

на 31:40 по русски- "... с дЕкокером. Сделал дЕкокер... "

Alec63
P.M.
4-1-2020 19:47 Alec63
Сподобился посмотреть.. . А кто эти люди ? И почему они не моют руки ? "Качество" подготовки уже нет смысла обсуждать.
vulcan
P.M.
5-1-2020 00:46 vulcan
И почему они не моют руки ?

И почему не пользуются туалетной бумагой?
Кажется,что их родной язык не тот,на котором они в ролике говорят.

Шесть мишеней - 19.51 сек. Дистанция 15 метров дальние мишени, 10 метров ближние.


Перехватывания пистолета после каждого выстрела на серии. Взвод двумя пальчика - типа по "спортивному".

Поэтому я спросил кто эти люди и кто этот инструктор,не вдаваясь в детали .

Сдается мне,что это шпионы -вредители,призванные скомпрометировать ИПСЦ в России


Больше всего поразило состояние оружия.

Говорю ж - вредители! Мне кажется,что кто-то где-то не досмотрел. Где главред,что выпустил ролик в эфир?Кто рецензенты? Почему съемочная группа не сообщила куда следует? Бардак!!!

Johnny Quid
P.M.
5-1-2020 20:47 Johnny Quid
Эмоционально конечно написал предыдущий пост. Виноват, каюсь. Как и многие на площадке YouTube ребята занимаются пиаром и продвижением какого то направления как бренда. Их понять можно. Бизнес есть бизнес Но давать оценку той или иной модели, не зная всех возможностей оружия, его назначения, а особенно держать стволы в таком состоянии считаю недопустимо. Смотреть больно.

>