вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Sig Sauer 1911-22
Mitch64
5-12-2019 22:53 Mitch64
Подкину еще темку для обсуждения, а то Canik "обосрали", хотя выж понимаете...
"Эксперты", на низкий старт!
И так, Sig Sauer 1911-22. Прикупил мелкан, для много пострелять. Устраивает всем, ценой в том числе.

click for enlarge 1920 X 1279 185.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1279 221.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1279 200.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 196.0 Kb

edit log

xwing
5-12-2019 23:01 xwing
Жрет все? Как с надежностью?
hiursa
5-12-2019 23:03 hiursa
quote:
Изначально написано Mitch64:
Подкину еще темку для обсуждения, а то Canik "обосрали", хотя выж понимаете...
И так, Sig Sauer 1911-22. Прикупил мелкан, для много пострелять. Устраивает всем, ценой в том числе.

Всем хорош, кроме невозможности установить нормальную
оптику. Во всяком случае без больших усилий.

edit log

xwing
5-12-2019 23:08 xwing
Если работает безотказно то и хер с ней, с этой оптикой.
hiursa
5-12-2019 23:11 hiursa
А и еще. У коллеги такой облез. Причем вроде ничему агрессивному не подвергался. Жил или в сейфе или в чемодане, если в дороге. Но такое ощущение , что он крашен. Причем неудачно.
С патронами поначалу были траблы. Пока не подобрали подходящий. Ремингтон, в зеленой упаковке, с пчелкой. Стал полностью безотказан.
hiursa
5-12-2019 23:12 hiursa
quote:
Изначально написано xwing:
Если работает безотказно то и хер с ней, с этой оптикой.

Люблю группки пособирать. А глаза уже не те.

Mitch64
5-12-2019 23:18 Mitch64
quote:
Изначально написано xwing:
Жрет все? Как с надежностью?

Уфф, загрузил. Что то Ганза еле дышит.
Из того что на нижней фото, сожрал все. Ни одного затыка. На одном патроне от Federal была осечка, но это косяк патрона.

Mitch64
5-12-2019 23:24 Mitch64
quote:
Изначально написано hiursa:

Да, да... знакомая проблема. Сам стреляю в очках для чтения, прицельные вижу, мишень "чувствую". Без очков, вижу мишень, прицельные расплываются. Следующий пистоль будет optics ready, ибо задолбался щуриться.

hiursa
5-12-2019 23:27 hiursa
quote:

Да, да... знакомая проблема. Сам стреляю в очках для чтения, прицельные вижу, мишень "чувствую". Без очков, вижу мишень, прицельные расплываются. Следующий пистоль будет optics ready, ибо задолбался щуриться.

Я использую S&W 41 и Hammerli Xesse. А супруга, у нее
глаза получше, оптика не нужна, подсела на Марголин.

edit log

Mitch64
5-12-2019 23:28 Mitch64
quote:
А и еще. У коллеги такой облез. Причем вроде ничему агрессивному не подвергался. Жил или в сейфе или в чемодане, если в дороге. Но такое ощущение , что он крашен. Причем неудачно.
С патронами поначалу были траблы. Пока не подобрали подходящий. Ремингтон, в зеленой упаковке, с пчелкой. Стал полностью безотказан.

Про покрытие тоже слышал. В процессе эксплуатации отчитаюсь.
Из моего лучше полетели CCI MinMag.

edit log

Mitch64
5-12-2019 23:33 Mitch64
quote:

Я использую S&W 41 и Hammerli Xesse. А супруга, у не глаза получше, оптика не нужна, подсела на Марголин.

Ну это навороченные споривные пистолеты, мне такие ни к чему. Лучше поделись как проблему со зрением решил.

hiursa
5-12-2019 23:38 hiursa
quote:

Про покрытие тоже слышал. В процессе эксплуатации отчитаюсь.

РМ гляньте.

hiursa
5-12-2019 23:39 hiursa
quote:

Ну это навороченные споривные пистолеты, мне такие ни к чему. Лучше поделись как проблему со зрением решил.

Никак. Это уже возраст.

ГрозаБ
5-12-2019 23:44 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Mitch64:

а то Canik "обосрали", хотя выж понимаете...

А вот это зря... "Лучшие и xудшие пистолеты в мире делают в одной и той же стране - Германии"(с) Вот к продукции фирмы Умарекс я близко не подойду и руками эту каку трогать не буду. Только одного не пойму КАК Зиг Зауер, Вальтер, Xеклер и Коx, Беретта и Кольт смогли ТАК запомоится... Чтоб позволить под своим именем выпускать такое силуминовое дермище...
hiursa
5-12-2019 23:46 hiursa
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

А вот это зря... "Лучшие и xудшие пистолеты в мире делают в одной и той же стране - Германии"(с) Вот к продукции фирмы Умарекс я близко не подойду и руками эту каку трогать не буду. Только одного не пойму КАК Зиг Зауер, Вальтер, Xеклер и Коx, Беретта и Кольт смогли ТАК запомоится... Чтоб позволить под своим именем выпускать такое силуминовое дермище...

Так сейчас же черт ногу сломит, кто кому принадлежит или кто хозяин брендов.
Mitch64
5-12-2019 23:47 Mitch64
quote:

РМ гляньте.

ответил

Mitch64
6-12-2019 00:04 Mitch64
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

Это, батенька, рынок... мать его. У меня гладкоствол Беретта А300 Аутлендер Спортинг тоже сделан в Штатах, так что мне теперь с него не стрелять. Хотя сделан не плохо, НО не Италия, а сдругой стороны цена в 2 раза ниже.

xwing
6-12-2019 00:10 xwing
Норм Беретта. В руках держал, разбирал. Хорошое в общем ружье. Товарищь по моей рекомендации купил, там правда сьиграло то, что именно она ему легла хорошо а он до того маялся с неподходящим ему ружьем.
xwing
6-12-2019 00:12 xwing
quote:

Увы. Я в коллиматоры вижу в основном кляксы.

Alex9x19
6-12-2019 00:15 Alex9x19
А зачем ваще нужен мелкан?
У меня есть х-ессе, используется раз в год для "обучения" застенчивых девиц
всего страниц: 3 : 123