вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Sig Sauer 1911-22
ГрозаБ
6-12-2019 00:19 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Mitch64:

У меня гладкоствол Беретта А300 Аутлендер Спортинг тоже сделан в Штатах

Не путай x.. с пальцем. Зиги и ФН тоже в штатаx делают. А Умарекс - это бывшей Рём... Xудшаяя оружейная компания в истории.
hiursa
6-12-2019 00:23 hiursa
quote:
Изначально написано Alex9x19:
А зачем ваще нужен мелкан?
У меня есть х-ессе, используется раз в год для "обучения" застенчивых девиц
Просто нравится.

xwing
6-12-2019 00:25 xwing
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

А вот это зря... "Лучшие и xудшие пистолеты в мире делают в одной и той же стране - Германии"(с) Вот к продукции фирмы Умарекс я близко не подойду и руками эту каку трогать не буду. Только одного не пойму КАК Зиг Зауер, Вальтер, Xеклер и Коx, Беретта и Кольт смогли ТАК запомоится... Чтоб позволить под своим именем выпускать такое силуминовое дермище...

Т.е. тебя 320-й Сиг с индийскими потрохами и диковатой конструцией не смущает? Сейчас все так.

hiursa
6-12-2019 00:25 hiursa
quote:
Изначально написано xwing:

Увы. Я в коллиматоры вижу в основном кляксы.

Я реддоты использую. Пока вроде нормально. Или полноценные скопы, если на револьвере серьезного калибра.

xwing
6-12-2019 00:27 xwing
quote:

Странно но вот тут с тобой согласен. Вроде бы учит стрелять но ньюанс в том, что совершенствуешся стрелять именно из малокалиберного пистолета. Я свой .22 забросил совсем. Говорят с адаптером на той же рамке помогает, не пробовал. Да и не видел ни одного надежного адаптера пока.

edit log

Alex9x19
6-12-2019 00:37 Alex9x19
quote:

Странно но вот тут с тобой согласен. Вроде бы учит стрелять но ньюанс в том, что совершенствуешся стрелять именно из малокалиберного пистолета. Я свой .22 забросил совсем. Говорят с адаптером на той же рамке помогает, не пробовал. Да и не видел ни одного надежного адаптера пока.

Не помогает, отдачи нет.
Говорят dry fire лучше помогает, но я не пробовал

edit log

Mitch64
6-12-2019 00:59 Mitch64
quote:
Норм Беретта. В руках держал, разбирал. Хорошое в общем ружье. Товарищь по моей рекомендации купил, там правда сьиграло то, что именно она ему легла хорошо а он до того маялся с неподходящим ему ружьем.

Ну хоть тут не "облажался" , шучу. Вот и мне легло. Когда не стенде стрелял трап и скит, народ был несколько удивлен, ибо стрелял из гладкого первый раз в жизни
Mitch64
6-12-2019 01:09 Mitch64
quote:

В Канаде ценник на патроны совсем не гуманный. Разница 9мм и 22lr в пять раз. В Онтарио только налог с продажи 13%. А так взял на стрельбище 100 9мм и полтыщи 22, по весу пистолеты одинаковые, эргономика похожа, отличие только в отдаче. Зато удовольствия... выше крыши. Банальная экономия.
Alex9x19
6-12-2019 01:13 Alex9x19
quote:
Изначально написано Mitch64:

В Канаде ценник на патроны совсем не гуманный. Разница 9мм и 22lr в пять раз. В Онтарио только налог с продажи 13%. А так взял на стрельбище 100 9мм и полтыщи 22, по весу пистолеты одинаковые, эргономика похожа, отличие только в отдаче. Зато удовольствия... выше крыши. Банальная экономия.

понятно, 10мм это пострелял, 9мм это типа пострелял, а 22 это сделал вид что пострелял
Заряжать патроны не пробовали?

ГрозаБ
6-12-2019 01:13 ГрозаБ
Странная постоновка вопроса - зачем... потому что мелкашка! Самый популярный патрон всех времен и народов
Mitch64
6-12-2019 01:15 Mitch64
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

Не путай x.. с пальцем. Зиги и ФН тоже в штатаx делают. А Умарекс - это бывшей Рём... Xудшаяя оружейная компания в истории.

Если честно, я про компанию Умарекс ничего не слышал. А что она вообще выпускает?
Mitch64
6-12-2019 01:22 Mitch64
quote:

понятно, 10мм это пострелял, 9мм это типа пострелял, а 22 это сделал вид что пострелял
Заряжать патроны не пробовали?

ну вроде того
по поводу релоуда, я не спортсмен, я любитель... с моими выездами на стрельбище 2 раза в месяц, заморачиваться со всем этим оборудованием просто не рентабельно, да и места нет. я в аппартменте живу

xwing
6-12-2019 01:40 xwing
quote:

ну вроде того
по поводу релоуда, я не спортсмен, я любитель... с моими выездами на стрельбище 2 раза в месяц, заморачиваться со всем этим оборудованием просто не рентабельно, да и места нет. я в аппартменте живу

Я в апартменте заряжал. Было. В принципе если взять Диллон самый мелкий square deal - то он места мало занимает, пороховую штуку можно снимать при хранении, там ничего не сбивается особо. Штук 300 в час можно им наштамповать. 45 им заряжает бывает. А девятку лень.

edit log

ГрозаБ
6-12-2019 01:44 ГрозаБ
Умарекс - бывшая Rohm. Револьверы серии RG - гугл в помощь. А так клепает хреновые пневмушки, газовики. И одноразовые мелкашки из силумина для всех больших производителей от кольта до хеклера.
Alex9x19
6-12-2019 02:19 Alex9x19
quote:

ну вроде того

Ну в Вашем возрасте уже особых успехов в спорте не достичь, Б класс в лучшем случае.
Хотя если к примеру надоела старая жена, то самое время начать плотные тренировки с релодом.

Mitch64
6-12-2019 05:12 Mitch64
quote:

Я в апартменте заряжал. Было. В принципе если взять Диллон самый мелкий square deal - то он места мало занимает, пороховую штуку можно снимать при хранении, там ничего не сбивается особо. Штук 300 в час можно им наштамповать. 45 им заряжает бывает. А девятку лень.

Цена на порох и пули делает релоуд 9мм практически бессмысленным, даже при наличии своих стреляных гильз. Да большие калибры, 45, 357, 44 для леверов, народ заряжает, но у меня в этих калибрах ничего нет.

Mitch64
6-12-2019 05:23 Mitch64
quote:

Ну в Вашем возрасте уже особых успехов в спорте не достичь, Б класс в лучшем случае.
Хотя если к примеру надоела старая жена, то самое время начать плотные тренировки с релодом.

По поводу спортивной стрельбы из пистолета ничего не могу сказать, но на стенде видел двоих итальяшек, одному 64, второму 67, так они на олимпийском стенде (ну это тот где тарелки летят ну очень быстро) валили все. С обычных серийных ружей, не самых дешевых, но серийных.
Со стороны выглядит как цирковой атракцион, вообще без каких либо видимых усилий. Вскинул, выстрелил, попал. Может не в возрасте дело?

Alex9x19
6-12-2019 06:02 Alex9x19
quote:

По поводу спортивной стрельбы из пистолета ничего не могу сказать, но на стенде видел двоих итальяшек, одному 64, второму 67, так они на олимпийском стенде (ну это тот где тарелки летят ну очень быстро) валили все. С обычных серийных ружей, не самых дешевых, но серийных.
Со стороны выглядит как цирковой атракцион, вообще без каких либо видимых усилий. Вскинул, выстрелил, попал. Может не в возрасте дело?

Дело не в том как они стреляют сейчас, а в каком возрасте они начали.
Чем старше тем сложнее усваивается новый навык.

Mitch64
6-12-2019 06:14 Mitch64
quote:

Дело не в том как они стреляют сейчас, а в каком возрасте они начали.
Чем старше тем сложнее усваивается новый навык.

Вполне возможно. В любом случае, для спорта нужно, даже не столько деньги, сколько много свободного времени. Я, к сожалению, не располагаю.

xwing
6-12-2019 19:59 xwing
quote:

Цена на порох и пули делает релоуд 9мм практически бессмысленным, даже при наличии своих стреляных гильз. Да большие калибры, 45, 357, 44 для леверов, народ заряжает, но у меня в этих калибрах ничего нет.

Даже по нашим ценам 9-ку снаряжать рентабельно.

всего страниц: 3 : 123